Не много обо всем. От рыбалки до вышивания крестиком.
Write comments

Чт авг 07, 2008 16:00:40

Да, Спартак сегодня, таки, не особо сильная команда. И его можно пройти. Но проблему откровенно невыразительной игры Динамо этот выигрыш никоим образом не решает.
Ведь нам, как болельщикам, хочется зрелища (т.е. красивой игры от любимой команды). И тогда даже результат не имеет значение.
А сейчас искусственно раздуваемый ажиотаж вокруг противостояния между Динамо и Спартаком, может привести к очередному разочарованию. Помните сколько раз запускали: наша мета .... И что? А помните великое достижение украинского футбола на чемпионате 2006 года? Может кто то результаты игр помнит? Или супергол чей-нибудь? Или чью то индивидуальную игру? Или командную? Потому то только мы и помним, что больше нечего. А остальной мир помнит? А вот Россию 2008 года, думаю, запомнят. Аршавина, кажеться, уже переманили?
И еще: по моему само противостояние уже не актуально. Мой сын, который для своих 11 лет неплохо разбирается в футболе, смысла этого противостояния точно не поймет.
Tantzor

Чт авг 07, 2008 16:09:30

выражу свое мнение.
Спартак сегодня - сильнее Динамо вчера!

Динамо
впереди - как-то
середина - более-менее
защита - отсутствует (пустить такую телегу на последних минутах, это даже не Дрогеда.. это уровень, который Дрогеда в своей игре не допускали.)

конечно вчера и судейка был "интересный", но это бесконечная тема. а вот Спартак, мне кажется, сегодня намного интереснее и стабильнее. хотя, я могу и ошибаться. а вот точно - никаких сверх ожиданий. там скорее всего продуют с такой вот игрой, дома может быть какая-никакая ничейка. и все. на Семина было СЛИШКОМ много положительных ожиданий. кое-что сбывается. но пожалуй, ребята, в этом сезоне красивой, стабильной игры нам от Динамо дождаться не стоит.
Молодец- вернул некоторую молодеж, поотпускали "леваков", прибавилось как-то огня в глазах у некоторых. но это далеко не все. и ждать нам еще годик минимум. если повезет. сказал бы, что надежда на Шахту - мож покажут что-то... да и тут сквозняк... стремно даже и думать про нашу участь в этой ЛЧ. в прошлом году казалось - куда хуже... ) ща посмотрим...
slavik_smirnov

Пт авг 08, 2008 14:42:07

кочевник по жизни писал(а): я уж не говорю о Суркисах :(


У нас не так много богатых людей, симпатизирующих футболу.
slavik_smirnov

Пт авг 08, 2008 14:52:29

Tantzor писал(а): а вот Спартак, мне кажется, сегодня намного интереснее и стабильнее.


3 недели назад влетели ЦСКА 1-5.

Вобщем, как бы помягче сказать. Играть будут две не самые классные команды, вот :D
Evgenij

Пт авг 08, 2008 15:52:39

Даже комментировать ничего не хочется. Заплюю монитор - оттирать потом... :D
Evgenij

Пт авг 08, 2008 16:00:15

slavik_smirnov писал(а):У нас не так много богатых людей, симпатизирующих футболу.

Не удержался от заплевывания... Больше всего меня добивает в нашем футболе несколько фактов, которые как-то проходят мимо внимания широкой публики, но которые говорят об очень многом:
1. Ведущие клубы для судейства центральных матчей между собой приглашают зарубежных арбитров!!!
И как апофеоз:
2. Не так давно владельцы ВСЕХ украинских клубов собирались, помоему, в Греции и договаривались между собой НЕ ПЛАТИТЬ АРБИТРАМ ЗА ПОДСУЖИВАНИЕ!!! Полный отпад!!!
Такой чемпионат нельзя смотреть даже близко.
Tantzor

Пт авг 08, 2008 23:52:43

slavik_smirnov писал(а):3 недели назад влетели ЦСКА 1-5.

не знал. какую-то игру их видел недавно. понравилось по сути... поэтому и сделал вышеназванный вывод. посмотрим что будет в реале. хочется надеяться на лучшее. особенно учитывая что Семин "оттуда". но...
IgZ

Сб авг 09, 2008 20:44:09

Tantzor писал(а):хочется надеяться на лучшее. особенно учитывая что Семин "оттуда". но...


...но три последних игры Динамо говорят о том, что морально надо быть готовым к худшему.... :( :evil:
slavik_smirnov

Пн авг 11, 2008 09:11:22

Так нельзя. Нужно быть позитивным.
Сигналкин

Ср авг 13, 2008 17:02:05

Спартак - Динамо = 0-2
Archamlet

Ср авг 13, 2008 17:07:54

Спартак -Динамо = 2-1
krus

Ср авг 13, 2008 18:48:02

Ну, то які враження?
mach333

Ср авг 13, 2008 19:45:11

гооооллллл!!!!!!
Сигналкин

Ср авг 13, 2008 20:09:59

Да Да Да Да ДА!!!!!!!
Парвали москалив як тузик грелку - СПАСИБО Вам Афроамириканские робята.
И скажите мне после этого шо нет Бога на свете.
Не раз им ешо отрыгнетцо ...
Молись карлик.

Усе, забанил себя на неделю за разжыгание межнациональной розни.
Но как приятно на душе. :mrgreen:
Станислав

Ср авг 13, 2008 20:11:28

:D :D :D :D :D 1-4 :D :D :DДаже не вериться!!!!!!
Write comments