Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Re: Насоветуйте ноут

Ср июл 11, 2012 22:10:31

healix
levsha
вот видите, все это дело привычки...каждому свое :)
healix

Re: Насоветуйте ноут

Ср июл 11, 2012 22:12:24

А кто спорит? :)
bykovdima

Re: Насоветуйте ноут

Ср июл 11, 2012 22:14:23

healix
это скорее адресовалось сомневающимся, в плане привыкания к чему-то новому :)
IgZ

Re: Насоветуйте ноут

Ср июл 11, 2012 22:33:07

Lenovo S205 в максимальной комплектации, т.е. с процом Е-450 и винтом 500 Мб
BIS

Re: Насоветуйте ноут

Чт июл 12, 2012 09:24:10

IgZ
Интересный вариант.
oreh

Re: Насоветуйте ноут

Чт июл 12, 2012 09:51:37

Sandra писал(а):я люблю ASUS и HP.

не люблю асусы за идиотские раскладки клавиатур
а с ашпи... у меня было 2 у обоих аккумуляторы сдыхали совсем уж быстро :(
кроме того на втором ашпи меняли монитор, клавиатуру, бп (как-то много :(, хорошо хоть гарантия была 3года), при этом монитор сначала умудрились поменять на другой с неправильным разрешением, потом еще раз меняли, в процессе этого появилось куча мелких незаметных трещинок по корпусу и почему-то перестал нормально работать двд (может и его поменяли - х.з., а, может роняли? хотя внешне ничего заметно не было )
levsha

Re: Насоветуйте ноут

Чт июл 12, 2012 10:12:15

HP в своё время делали неплохие нуотбуки условной бизнес-серии, но, похоже, испоганились. Нормальных "домашних" ноутбуков у них никогда не было
oreh

Re: Насоветуйте ноут

Чт июл 12, 2012 10:19:07

levsha писал(а):HP в своё время делали неплохие нуотбуки условной бизнес-серии, но, похоже, испоганились. Нормальных "домашних" ноутбуков у них никогда не было

тот что второй - nw8440 rn043aw, по работе его и сейчас хватает с головой, но качество...
apan

Re: Насоветуйте ноут

Чт июл 12, 2012 11:00:24

levsha писал(а):HP в своё время делали неплохие нуотбуки условной бизнес-серии, но, похоже, испоганились. Нормальных "домашних" ноутбуков у них никогда не было


у жены 2 с половиной года уж как 17" HP именно домашней серии("Entertainment PC", как на нем написано) - весьма неплохая на свое время конфигурация, и до сих пор работает отлично, несмотря на то, что пару раз его роняли. Стоил на момент покупки что-то около $1100.
Sandra

Re: Насоветуйте ноут

Чт июл 12, 2012 11:08:09

Я тоже хьюлитом оч. довольна.
Никаких проблем не возникало.
Не роняла :smile:
pilot

Re: Насоветуйте ноут

Чт июл 12, 2012 13:24:50

apan писал(а):
levsha писал(а):HP в своё время делали неплохие нуотбуки условной бизнес-серии, но, похоже, испоганились. Нормальных "домашних" ноутбуков у них никогда не было


у жены 2 с половиной года уж как 17" HP именно домашней серии("Entertainment PC", как на нем написано) - весьма неплохая на свое время конфигурация, и до сих пор работает отлично, несмотря на то, что пару раз его роняли. Стоил на момент покупки что-то около $1100.


У меня тоже НР 17, очень доволен. Два года был в качестве основного домашнего, все тик-так, кроме ... За два года набрался пыли, стал греться. Пытался разобрать - двух технических ВУЗов и Интернет-инструкции не хватило :mad: А может просто инструменты не те были (как плохому танцору :smile: ) Купил подставочку охлаждающую и забыл.
oreh

Re: Насоветуйте ноут

Чт июл 12, 2012 13:26:11

pilot
у моего ашпи простой доступ к вентиляторам и радиаторам... снимаешь клавиатуру и все доступно
Sandra

Re: Насоветуйте ноут

Чт июл 12, 2012 13:33:58

pilot писал(а):Купил подставочку охлаждающую и забыл.


помогло?
у меня на работе не греется, а вот дома почему то да...(вероятно, по той же причине)
а какую брали?
pilot

Re: Насоветуйте ноут

Чт июл 12, 2012 13:42:03

Подставку не помню какую, но помню какого-то известного производителя, стоила в районе 30евро. Подставка помогла очень, как субъективно, так и по измерениям температуры. Вентиляторы должны быть по-больше (меньше шумят). У меня два больших стоят (плюс подсветочка неоновая - прикольно :D )
Сейчас не могу посмотреть, отправил дочке в Киев вместе с ноутом, когда купил себе i7 2600K (ну это другая лига конечно, сори, не хвастовства ради, был куплен для виртуальных полетов и кодировки видео). Ха, так его жена для просмотра интернет-тв приспособила !!! Типа на Новый Год на один вечер попросила Огонек посмотреть :smile: Теперь с трудом отвоевываю иногда :) А по-хозяйству (почту проверить, початить :) ) приходится с Самсунг-андроида выходить. :mad:
levsha

Re: Насоветуйте ноут

Чт июл 12, 2012 13:42:43

Sandra писал(а):у меня на работе не греется, а вот дома почему то да...

А дома случайно нету каких-нибудь кошек/собак?
Write comments