Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Re: Диагностируем Кошака самостоятельно

Ср ноя 21, 2012 23:38:20

Так а воно щось реально корисне видає, чи тільки те, що й так на панелі приладів видно? Про програмку вже прочитав, побачив ще про діагностичні коди, і ніби то і все. Хоча я й не знаю а що ще можна видати
barabaka

Re: Диагностируем Кошака самостоятельно

Чт ноя 22, 2012 00:35:04

levsha писал(а):Так а воно щось реально корисне видає, чи тільки те, що й так на панелі приладів видно? Про програмку вже прочитав, побачив ще про діагностичні коди, і ніби то і все. Хоча я й не знаю а що ще можна видати


Смотря для кого какая информация полезная. Лично для меня - просто игрушка. Ну а для таких товарищей как, например, anignik1, думаю, очень много полезной информации :)
barabaka

Re: Диагностируем Кошака самостоятельно

Чт ноя 22, 2012 02:38:42

Изображение
bykovdima

Re: Диагностируем Кошака самостоятельно

Чт ноя 22, 2012 08:40:47

barabaka
прикольная штучка.

з.ы. походу айФон нужен чтобы снимать на видео то, что умеет Галакси С3 :smile:
КашКаРус

Re: Диагностируем Кошака самостоятельно

Чт ноя 22, 2012 11:02:50

походу если на приборной панели красных ламп нет, значит зер гуд, но если кому то интересно контролировать здоровье Кошака почему бы и нет? Хотя в армии я солдатам по рукам давал если хотели в технике залезть дальше двери кунга. Если техника работает сама, тот не мешайте и делайте как можно меньше ВКЛ. и ВЫКЛ. Система работала не выключаясь месяцами, отказы вылазят от чрезмерно частых ВКЛ.ВЫКЛ.
Последний раз редактировалось КашКаРус Чт ноя 22, 2012 12:29:23, всего редактировалось 1 раз.
barabaka

Re: Диагностируем Кошака самостоятельно

Чт ноя 22, 2012 11:37:37

bykovdima писал(а):з.ы. походу айФон нужен чтобы снимать на видео то, что умеет Галакси С3 :smile:

И только потому что я не разобрался как там права root сделать в галакси. Иначе он сам себя снимал бы :D

КашКаРус писал(а):походу если на приборной панели красных ламп нет, значит зер гуд, но если кому то интересно контролировать здоровье Кошака почему бы и нет? Хотя в армии я солдатам по рукам давал есали хотели в технике залезть дальше двери кунга. Если техника работает сама, тот не мешайте и делайте как можно меньше ВКЛ. и ВЫКЛ. Система работала не выключаясь месяцами, отказы вылазят от чрезмерно частых ВКЛ.ВЫКЛ.


Все верно. Только тема называется "Диагностируем Кошака самостоятельно" :wink:
BH/BX

Re: Диагностируем Кошака самостоятельно

Чт ноя 22, 2012 15:02:01

barabaka
У меня другой вопрос. Где такое крепление для телефона взять?
barabaka

Re: Диагностируем Кошака самостоятельно

Чт ноя 22, 2012 17:53:11

BH/BX писал(а):barabaka
У меня другой вопрос. Где такое крепление для телефона взять?

Называется Spider Podium. Заказывал на aliexpress.com штук 10. Цена долларов 5 получилась. У нас тоже продаются. Только по сто с чем то гривен.
Write comments