Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Re: посоветуйте вариант мобильного интернета

Чт авг 22, 2013 08:52:53

Torero писал(а):Новый двухсимочный смарт стоит денег, при том немалых - я как раз в последние дни этим вопросом активно интересовался, и пришел к выводу, что самый дешевый и сердитый аппарат на 2 симки, который бы меня хоть как-то устроил (менее или более) HTC Desire 600. Не могу сказать, что я в глубоком восторге от него, а цена 3700 грн.
А Модем затянет гривен от 250. (Мне вышло 400 с подключением и доставкой из другого города).

Якщо шукаєш телефон на 2і сімки gsm+cdma, намиши мило в лс, скину прайс, мож що і сподобається
Torero

Re: посоветуйте вариант мобильного интернета

Чт авг 22, 2013 22:20:49

andrey0983 писал(а):
levsha писал(а):
Torero писал(а):А Модем затянет гривен от 250. (Мне вышло 400 с подключением и доставкой из другого города).

Це де такі ціни? Тут трохи інакші: http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/internet/actions/Wi-Fi-router-ot-399-grn

Те, що ти показав - це роутер, що підтримує новіший і більш швидший стандарт, ніж сіера 801, тому і коштує значно дорожче.. І для повноцінного використання потрібно вибирати відповідний тарифний план, шо у 1,5рази дорожчий звичайного. Та й в технічному плані цей роутер недосконалий, любить стабільний і високий рівень сигналу.. На мою думку сієра801 набагато досконаліша, а кого лякає іі немаленький розмір, то зверніть увагу наприклад на Новател2200 (розміром з кредитку, але троши товстіша :D )

мм там много роутеров, в том числе и 801 и 802. Мне скорости 801 хватает даже для танков - куда уж больше? Фильмы на него я все равно качать не буду ибо дорого.
Torero

Re: посоветуйте вариант мобильного интернета

Вс авг 25, 2013 08:46:54

Купил ноут с виндовс 8. МТС-коннект на ней не работает. Ноут не видит модем (модем ADU-500A), что на мой взгляд не удивительно, ибо драйверам уже лет 5, а в те времена о восьмерке и слыхом не слыхивали. Я провел в онлайн режиме на телефоне с операторами порядка 1,5 часов вчера и позавчера, в конце концов мне сказали, что помочь не могут и посоветовали искать решение на просторах интернета. Я вчера немного поискал, но что-то как-то не ищется.
Вопрос, кто-нибудь уже решал подобную проблему? Если да, то как?
andrey0983

Re: посоветуйте вариант мобильного интернета

Пн авг 26, 2013 21:07:48

Torero писал(а):Купил ноут с виндовс 8. МТС-коннект на ней не работает. Ноут не видит модем (модем ADU-500A), что на мой взгляд не удивительно, ибо драйверам уже лет 5, а в те времена о восьмерке и слыхом не слыхивали. Я провел в онлайн режиме на телефоне с операторами порядка 1,5 часов вчера и позавчера, в конце концов мне сказали, что помочь не могут и посоветовали искать решение на просторах интернета. Я вчера немного поискал, но что-то как-то не ищется.
Вопрос, кто-нибудь уже решал подобную проблему? Если да, то как?

попробуй установить драйвера на операционку, к примеру виндовс7, где модем работает, потом все что наставилось скопировать на копм с видовс8, и установить драйвера через диспетчер устройств вручную.. в свое время это срабатывало с вистой или виндовс7, когда все только на ХР работало..
Torero

Re: посоветуйте вариант мобильного интернета

Пн сен 02, 2013 21:53:53

Починил - решилось заменой шнура, на старых ноутах USB - шнурок сидел жестко, а в этом болтался.
Torpedo

Re: посоветуйте вариант мобильного интернета

Вт сен 03, 2013 07:54:20

Torero, радиотехника - наука о контактах... :D
,
Torero

Re: посоветуйте вариант мобильного интернета

Вт сен 03, 2013 22:03:20

Нет, ну понимаешь стоят рядом 2 ноута - в одном работает, в другом нет, причем много раз подряд. О чем тут подумаешь?
Kostya

Re: посоветуйте вариант мобильного интернета

Чт ноя 21, 2013 12:33:48

Заменили у нас на работе провайдера мобильного инэта с Утэла на Интертелеком. Небо и земля! Особенно тут, на Познячках... 8)
Intertelecom.JPG
Torpedo

Re: посоветуйте вариант мобильного интернета

Чт ноя 21, 2013 16:03:13

Kostya писал(а):Заменили у нас на работе провайдера мобильного инэта с Утэла на Интертелеком.

А у нас сегодня "привет" от МТС:
Уважаемые партнёры, добрый день !

Сейчас по г . Киев может  наблюдаться   ухудшение  или полное отсутствие связи,
технические специалисты делают всё возможное для максимально оперативного их устранения.

Приношу извинения за временные неудобства.
Надеемся на Ваше понимание.
turbonan

Re: посоветуйте вариант мобильного интернета

Чт ноя 21, 2013 17:07:06

Kostya писал(а):Заменили у нас на работе провайдера мобильного инэта с Утэла на Интертелеком. Небо и земля! Особенно тут, на Познячках... 8)
Intertelecom.JPG


А зачем на работе мобильный интернет, лучше оптики , может быть только оптика :-)
Kostya

Re: посоветуйте вариант мобильного интернета

Чт ноя 21, 2013 17:09:37

turbonan
Для командировок, в основном.
Ну и на случай, если вне офиса по каким-то причинам. Например, жду ребёнка под бассейном и параллельно в телеконе участвую: мобила по громкой связи гутарит, ноут по свистку в сети висит... 8)
turbonan

Re: посоветуйте вариант мобильного интернета

Чт ноя 21, 2013 17:30:22

Ловлю себя на мысли, что скоро без интернета и в туалет низзя пойти будет.
Все и везде используют инет, если в телефоне нет инета, то все -это уже не телефон.

А где же салочки и казаки-разбойники у детей ? Где "квадрат" и просто футбол ?
Kostya

Re: посоветуйте вариант мобильного интернета

Чт ноя 21, 2013 17:33:41

turbonan писал(а):А где же салочки и казаки-разбойники у детей ? Где "квадрат" и просто футбол ?

Мы с этим активно боремся...
Читает книги, энциклопедии, телек и комп - очень дозированно, смарт - тока позвонить выдаём. Иначе - беда! :smile:
turbonan

Re: посоветуйте вариант мобильного интернета

Чт ноя 21, 2013 17:41:46

Tabarik

Re: посоветуйте вариант мобильного интернета

Вс ноя 24, 2013 12:24:07

turbonan писал(а):

А где же салочки и казаки-разбойники у детей ? Где "квадрат" и просто футбол ?
Вчера одного школьника из группы зацеперов ударило током 27т вольт на крыше городской электрички. Родители ограничивали пребывание на улице до 19.00, но это не мешало им кататься утром и вечером. Так что все, и вред от улицы и интернета в том числе, познается в сравнении...
Write comments