Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Re: Не ставьте пока Internet Explorer 11 для Windows 7!

Ср ноя 13, 2013 00:11:33

Откатил до 10 версии.
После этого отключил в нем автоматические обновления. :D
Сигналкин писал(а):Ноу комент

Вот вы прикалываетесь, а у меня по работе основной сайт работает корректно только с Эксплорером. И масштабирование страницы нормальное получается только в Эксплорере.
Sysopaty

Re: Не ставьте пока Internet Explorer 11 для Windows 7!

Ср ноя 13, 2013 08:02:28

oleg_t писал(а):Вот вы прикалываетесь, а у меня по работе основной сайт работает корректно только с Эксплорером. И масштабирование страницы нормальное получается только в Эксплорере.


Ленивые веб-программеры.. или жадные заказчики, если программеры не свои. :)
oleg_t

Re: Не ставьте пока Internet Explorer 11 для Windows 7!

Ср ноя 13, 2013 09:07:51

Sysopaty писал(а):Ленивые веб-программеры.. или жадные заказчики, если программеры не свои.

Программеры свои... из Македонии :D
ByakaBuka

Re: Не ставьте пока Internet Explorer 11 для Windows 7!

Ср ноя 13, 2013 09:41:04

А про Yandex браузер кто-то что-то сказать может? Хочу попробовать.
Сигналкин

Re: Не ставьте пока Internet Explorer 11 для Windows 7!

Ср ноя 13, 2013 09:50:48

oleg_t писал(а): из Македонии

Страшная страна. Гоните их ...
Sysopaty

Re: Не ставьте пока Internet Explorer 11 для Windows 7!

Ср ноя 13, 2013 10:37:08

Сигналкин писал(а):Страшная страна. Гоните их ...


Я ждал от тебя какой-то такой фразы. 8)
До сих пор всем своим знакомым рассказываю твою историю, кто планирует "тудой" проскочить..
ДВОЙНЯШКИ

Re: Не ставьте пока Internet Explorer 11 для Windows 7!

Ср ноя 13, 2013 10:46:25

Тоже пользуюсь базой, которая открывается только в нем. А шо делать, если исполнитель так заточил...Благо, до 11-го мне еще как до неба :)
rom_usr

Re: Не ставьте пока Internet Explorer 11 для Windows 7!

Ср ноя 13, 2013 10:54:24

Поставил на виртуалке с целью посмотреть. Ничего революционного пока не увидел, закачка файлов сработала не с первого раза, при этом расширение потерялось. Заметил что работает заметно медленее чем IE9-10, но вцелом вполне можно пользоваться. Первые IE9 и IE10 работали значительно хуже.
Этот тоже через полгодика примерно допилят патчами и будет нормальный браузер. Естественно для тех, кто считает IE нормальным.
Если не брать интернет, а корпоративные ресурсы, особенно от майкрософт, то полностью заменить IE сложно.
А для интеренет браузинга, мне зачастую хватает старой оперы - там есть ряд дополнительных настроек, чтобы убрать или заблокировать не нужную тебе функциональность. А для всего остального есть Chrome. Firefox мне никогда не нравился, но это больше личное, началось когда Mozilla вместо нормального Netscape Navigator 4.х выпустила 6ю версию ...
oleg_t

Re: Не ставьте пока Internet Explorer 11 для Windows 7!

Ср ноя 13, 2013 11:16:49

Сигналкин писал(а):Страшная страна. Гоните их ...

Если австралийцы решили что корпоративным IT будут заниматься македонцы, то украинцы им не указ.
elektron

Re: Не ставьте пока Internet Explorer 11 для Windows 7!

Ср ноя 13, 2013 13:36:58

Не, просто первый внатуре глючный осёл! :|
До этого все другие версии хоть работали кому как нравилось больше или меньше, но не глючили так нагло! :smile: :D
Write comments