Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Хочу IPAD

Чт окт 10, 2013 14:42:27

Народ хочу айпад, в одном месте аж свербит...правда не знаю для чего он мне надо, наверно чтоб был и можно было в игрушки летать или гонять.... если брать то какой посоветуете и где???? в крыму я самые дешевые цены нашел в сети магазинов индикатор http://www.apl-plus.com.ua/ контора вроде нечего не пока знакомы жмоты не кто не беред понабирали себе леново табов)))
docker

Re: Хочу IPAD

Чт окт 10, 2013 14:45:12

Dubina_anton писал(а):Народ хочу айпад, в одном месте аж свербит..

Похвальное желание :D Хочешь купи :D
PS Как дома появился этот гаджет, комп включаю только на выходных...
Eskulap

Re: Хочу IPAD

Чт окт 10, 2013 15:31:28

Dubina_anton писал(а):Народ хочу айпад, в одном месте аж свербит...правда не знаю для чего он мне надо, наверно чтоб был и можно было в игрушки летать или гонять.... если брать то какой посоветуете и где???? в крыму я самые дешевые цены нашел в сети магазинов индикатор http://www.apl-plus.com.ua/ контора вроде нечего не пока знакомы жмоты не кто не беред понабирали себе леново табов)))

Посоветуйся с Сенсеем - реально съекономишь деньги! :smile:
Нина

Re: Хочу IPAD

Чт окт 10, 2013 15:32:37

у меня малой с ним и в институт, и в отпуск, и дома даже фильмы по нему смотрит. Как по мне, для интернета и презентаций - вещь великолепная!
Veterok

Re: Хочу IPAD

Пт окт 11, 2013 07:47:43

Ты хочешь именно IPAD или планшет вообще?
Dubina_anton

Re: Хочу IPAD

Пт окт 11, 2013 09:53:28

у меня айфон, у невесты айфон, хочетелось бы взять тоже фирмы эпл что то)))) а так в принципе я не против другой планшет взять тока же цена у них почти одинаковаячто айпад что плоншет нормальный, недавно смотрел тест на удары нексуса 3 и айпад 4 так нексус развалился а айпар живой))))
Alex.Neznanskiy

Re: Хочу IPAD

Пн окт 21, 2013 10:50:09

взял себе мини а жене побольше ретину забыли когда ноуты включали хорошие гаджеты бери
MIB

Re: Хочу IPAD

Пн окт 21, 2013 11:12:04

Dubina_anton писал(а):Народ хочу айпад, в одном месте аж свербит...правда не знаю для чего он мне надо, наверно чтоб был и можно было в игрушки летать или гонять.... если брать то какой посоветуете и где???? в крыму я самые дешевые цены нашел в сети магазинов индикатор http://www.apl-plus.com.ua/ контора вроде нечего не пока знакомы жмоты не кто не беред понабирали себе леново табов)))


Планшет вещь хорошая и нужная, особенно если это планшет на iOS :) Я ничего не имею против андройда на телефонах, но вот версия для планшета.... :mad:

Я пользуюсь планшетами с 10 года, постепенно вся семья поняла какая это прелесть и сейчас даже у бабушки есть (пожилым людям удобно читать книги, сериалы смотрит и т.д.). Покупаю где дешевле, но чаще в alloxa.com
Dubina_anton

Re: Хочу IPAD

Вт окт 22, 2013 09:30:17

спасибки!!сейчас посмотрю)))
Dubina_anton

Re: Хочу IPAD

Вт окт 22, 2013 09:36:26

alloxa.com ты на алохе брал уже??? цены очень неплохие,качество как??? не туфту китайскую гонят..а то мой знакомый заказал тоже как то а приехала ему китайская фигня в корпусе апл((( хорошо что у него не один дома планшет, отправил его обратно да и напихал консультатнту..узнаю сайт скину, чтоб кто еше не попал на такие уловки.
iQashqai

Re: Хочу IPAD

Вт окт 22, 2013 18:22:21

Dubina_anton
Сегодня смотри презентацию по iPad mini 2, iPad 5, обновленный MacBook Pro, Mac Pro и OS X Mavericks.
Сэнсэй

Re: Хочу IPAD

Вт окт 22, 2013 21:41:37

Dubina_anton писал(а):не туфту китайскую гонят..а то мой знакомый заказал тоже как то а приехала ему китайская фигня в корпусе апл(((

Да, смешно получилось :) Весь эппл собирается на китайском заводе Foxxcon. Почувствуй дух Америки :)
rom_usr

Re: Хочу IPAD

Ср окт 23, 2013 09:02:31

MIB писал(а):Планшет вещь хорошая и нужная, особенно если это планшет на iOS :) Я ничего не имею против андройда на телефонах, но вот версия для планшета.... :mad:

По своему опыту могу сказать, что норальный планшет на андроид будет более функциональный, значительно дешевле и не менее производительный. iOS - это рекламный продукт, хотя система выглядит более качественно за счет своего графического интерфейса. У меня есть несколько планшетов и телефоны на андроид, на работе есть iOS и макбук. По поводу нужности, тоже ... один из планшетов nexus 7 у меня используется в основном как GPS навигатор, самсунг 10" постоянно лежит дома и используется в основном для игрушек, мультиков и интернет. Ничего не тормозит, ничего не глючит, все работает отлично. В Nexus 7 можно подключить террабайтный винт и смотреть фильм :)
Но прежде чем что-то брать, если не знаете что вам надо, не поленитесь и пойдите в магазин и поробуйте поработать самостоятельно, чтобы потом не выяснилось, например, что без постоянного интернет соединения половина функций не будут работать. :)
Dubina_anton

Re: Хочу IPAD

Ср окт 23, 2013 09:10:19

Сэнсэй писал(а):
Dubina_anton писал(а):не туфту китайскую гонят..а то мой знакомый заказал тоже как то а приехала ему китайская фигня в корпусе апл(((

Да, смешно получилось :) Весь эппл собирается на китайском заводе Foxxcon. Почувствуй дух Америки :)

это я понимаю, тока корпус был пластик тонкий, а не метал)))
MIB

Re: Хочу IPAD

Ср окт 23, 2013 13:41:39

Dubina_anton писал(а):alloxa.com ты на алохе брал уже??? цены очень неплохие,качество как??? не туфту китайскую гонят..а то мой знакомый заказал тоже как то а приехала ему китайская фигня в корпусе апл((( хорошо что у него не один дома планшет, отправил его обратно да и напихал консультатнту..узнаю сайт скину, чтоб кто еше не попал на такие уловки.


Нет, у меня с аллохой проблем небыло, покупал там два телефона и планшет, пару недель назад друг покупал HTC one, тоже все в норме.

Кстати, про фигню, мне как то привезли iPhone 4 на 16 Гб (жене покупал) в китайском корпусе ( жаль не помню какой магазин), причем если бы у меня не было своего такого же телефона, то я бы может и не определил что мне фуфло толкают. Потом пробивал через знакомых и выяснилось что фирмы "из подвальчика" скупают убитые телефоны/планшеты, запихивают внутренности в китайские корпуса и толкают как новые.
Когда рассматривал телефон обнаружил что разъем для кабеля явно БУ (на белых остаются следы после многократных подключений), а потом, что меня вообще повергло в шок, обнаружил что если с усилием надавить на экран пальцем, то на белом фоне идут разводы (экран видать пластиковый и продавливается до экрана).
Write comments