Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Re: Хочу IPAD

Ср окт 23, 2013 14:10:09

Сегодня в новостях читал, что должен скоро поступить в продажу Айпад эйр - тоньше и легче обычного
Сэнсэй

Re: Хочу IPAD

Ср окт 23, 2013 14:16:58

MIB писал(а):Я ничего не имею против андройда на телефонах, но вот версия для планшета....

А можно подробнее? Обещаю тему не развивать, чтобы опять не вышло огрызочно-ведрового холивара. Насколько я помню, Андроид-3.х был выпущен после Андроида 2.х именно из-за того, что Андроид 2.х смотрелся на планшетах некошерно. Но ведь Андроид 3.х появился ж за пару лет до отмены крепостного права. На 4-х андроидах нет разделения на планшетный и смартфонный варианты, это один и тот же андроид.
Dubina_anton

Re: Хочу IPAD

Ср окт 23, 2013 14:19:08

MIB писал(а):
Dubina_anton писал(а):alloxa.com ты на алохе брал уже??? цены очень неплохие,качество как??? не туфту китайскую гонят..а то мой знакомый заказал тоже как то а приехала ему китайская фигня в корпусе апл((( хорошо что у него не один дома планшет, отправил его обратно да и напихал консультатнту..узнаю сайт скину, чтоб кто еше не попал на такие уловки.


Нет, у меня с аллохой проблем небыло, покупал там два телефона и планшет, пару недель назад друг покупал HTC one, тоже все в норме.

Кстати, про фигню, мне как то привезли iPhone 4 на 16 Гб (жене покупал) в китайском корпусе ( жаль не помню какой магазин), причем если бы у меня не было своего такого же телефона, то я бы может и не определил что мне фуфло толкают. Потом пробивал через знакомых и выяснилось что фирмы "из подвальчика" скупают убитые телефоны/планшеты, запихивают внутренности в китайские корпуса и толкают как новые.
Когда рассматривал телефон обнаружил что разъем для кабеля явно БУ (на белых остаются следы после многократных подключений), а потом, что меня вообще повергло в шок, обнаружил что если с усилием надавить на экран пальцем, то на белом фоне идут разводы (экран видать пластиковый и продавливается до экрана).

ну и товариша типа того было... украина еханый бабай)))))
Torpedo

Re: Хочу IPAD

Вт ноя 26, 2013 14:05:45

Они повсюду, они везде... они очень даже ничего... Яблочники!! Скоро, во всех кинотеатрах мира.... :D

Quanta Computer готовится к производству большого iPad

Quanta Computer является поставщиком компании Apple, который отвечает за нынешние ноутбуки MacBook Air. В сентябре этого года появились слухи о том, что Apple, возможно, сотрудничает с Quanta Computer для разработки большого iPad. Теперь ресурс Digitimes сообщает, что тайваньский производитель подписал контракт на массовое производство планшетов в второй половине 2014 года.

В отчёте Digitimes также говорится о том, что Quanta могут столкнуться с трудностями при производстве большого iPad из-за нового процесса сборки и других технологических особенностей. Это может привести к ограниченным поставкам планшета: Quanta, как ожидается, столкнётся с рядом проблем в плане промышленного дизайна и сборки при работе над большим iPad. Так как такой размер не является очень популярным, объёмы поставок могут быть ограниченными.

Ресурс The Korea Times сообщает, что 12.9-дюймовые Retina-дисплеи для нового поколения iPad уже готовы к производству у одного из корейских поставщиков компании Apple. Также сообщается, что разрешение в 12.9-дюймовом iPad будет приближено к UltraHD(4K), что намного больше, чем в нынешнем 9.7-дюймовом iPad Air.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Хочу IPAD

Вт ноя 26, 2013 14:42:44

12.9... как-то многовато... разве что по башке можно тааак с размаху навернуть....
Torpedo

Re: Хочу IPAD

Вт ноя 26, 2013 15:05:28

ДВОЙНЯШКИ писал(а):разве что по башке можно тааак с размаху навернуть....

Ну вот, сразу по башке, я же уже говорил:
Torpedo писал(а):... ткнуть кого-нибудь в экран, теперь можно будет не только носом, но и лбом... не промахнёшься :D

Толерантнее надо быть, толерантнее... :D
ДВОЙНЯШКИ

Re: Хочу IPAD

Вт ноя 26, 2013 15:08:25

Torpedo
Революционное настроение, виноват :D
turbonan

Re: Хочу IPAD

Вт ноя 26, 2013 16:04:13

Бери
iPad Air
Цена хороша и бьет по быстродействию все.
elektron

Re: Хочу IPAD

Чт ноя 28, 2013 10:04:55

turbonan писал(а):Бери
iPad Air
Цена хороша и бьет по быстродействию все.


Какой-то он тонюсенький с виду, хлипенький. Корпус диагональным вывешиванием и скручиванием проверяли? :mrgreen:
И 16 ГБ не маловато ли? А то я не знаю как на ios место планировать.

[Удалено]

Вт дек 17, 2013 10:54:03

Сообщение было удалено | удалил: bykovdima | Вт дек 17, 2013 11:59:50.

[Удалено]

Ср дек 18, 2013 11:55:26

Сообщение было удалено | удалил: bykovdima | Ср дек 18, 2013 12:00:05.
Write comments