Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Re: IOS 7

Пн фев 17, 2014 17:33:34

Ещё б она не работала :) Там же работать нечему.

Как и кнопочка "Сжать" файлы данных почты присутствует во всех почтовых клиентах уже лет тридцать, наверное. Даже в Майкрософтовских :)
turbonan

Re: IOS 7

Пн фев 17, 2014 17:40:21

healix писал(а):Ещё б она не работала :) Там же работать нечему.

Как и кнопочка "Сжать" файлы данных почты присутствует во всех почтовых клиентах уже лет тридцать, наверное. Даже в Майкрософтовских :)


Меня эта кнопочка дико бесит. А когда начинает сжимать, то ваще....
Так что почта в ИОСе работает хорошо. И по умолчанию через ССЛ порты хочет настроиться. Первый раз аж убил пол часа времени, пока порт 110 не прописал вручную :-)

Зато все остальное летает. нравицццааа как работает система
healix

Re: IOS 7

Пн фев 17, 2014 17:47:29

Ну, если бесит, не нажимай :)
Но, когда её нет, а реально она нужна, то я не могу сказать, что программа "работает хорошо".
Eskulap

Re: IOS 7

Пн фев 17, 2014 18:23:33

Сэнсэй писал(а):
Eskulap писал(а):Вот и думаю, купить сейчас что-нибудь или поднакопить и взять "вещь".

Прошу не воспринять это лично в свою сторону. И не воспринять, как попытку обидеть. Просто очень в тему старый анекдот :smile:
Занял денег у лучших друзей.
Купил новый Айпэд.
Перестал общаться с этими нищебродами.

Ну вот, не про меня это... :D
Денег у друзей не занимал, "Вещь" - ну ее, стоит много... В итоге купил сегодня самый дешевый Айпад эйр без всех прибамбасов с минимальной памятью, мне хватит и такого.
healix

Re: IOS 7

Пн фев 17, 2014 18:43:29

Почту туда не ставь, а то потом места таки не хватит :)
Сэнсэй

Re: IOS 7

Пн фев 17, 2014 19:23:19

healix писал(а):Вот лично меня в iOS 7 парит, что pop3-почта, которая не имеет ни одного письма ни в Корзине, ни в Отправленных, ни во Входящих, занимает на планшете 1,5 гига!
Это такой прикол? :)

turbonan писал(а):И единственная недаработка которая меня раздражает - это нет возможности удалить/загрузить удаляя с почтового сервера письма. Приходиться в ручнуу. А так почта на девайсе работает как часы.

healix писал(а):Но, когда её нет (кнопочки "сжать" в почте), а реально она нужна, то я не могу сказать, что программа "работает хорошо".

Мама дорогая... Чую дух лидерства и инноваций :)
Даже самая китайская кофеварка на андроиде спокойно отправляет-принимает-удаляет почту.
Eskulap

Re: IOS 7

Вт фев 18, 2014 00:32:15

healix писал(а):Почту туда не ставь, а то потом места таки не хватит :)

Никогда не было проблемм с гугловской почтой.
iQashqai

Re: IOS 7

Ср фев 19, 2014 11:40:39

Если верить опубликованному на этой неделе списку 500 самых ценных брендов от Brand Finance Global, то Apple вновь смогла занять первое место. Компании из Купертино удается удерживать первое место в списке самых ценных брендов третий год подряд.

Стоимость бренда Apple составляет $104,6 млрд, а на втором месте списка расположилась Samsung с ценой в $78,7 млрд за собственный бренд. Компании Google и Microsoft занимают третье и четвертое места с показателями в $68,6 млрд и $62,7 млрд соответственно.

«Несмотря на то, что Apple является самым ценным брендом, именно Ferarri стал самым влиятельным брендом года», — считают аналитики Brand Finance Global.
В основу исследования рынка брендов легло отношение потребителей, упоминания в Сети, а также уровень удовлетворения сотрудников компаний. И именно с учетом совокупности этих факторов Ferrari удалось обойти Apple.
Изображение
levsha

Re: IOS 7

Ср фев 26, 2014 12:27:35

iQashqai писал(а): :smile: :smile: :smile: Xiaomi, суньмуньчаи и прочий NoName бесспорные Дартаньяны для определенного уровня населения планеты. Ведь можно вставить до 4 сим карт, смотреть телевизор, по 4 ядра минимум, шаровый софт и так далее. Рут права это вообще не обсуждаемое. Только сколько это продержится? Мое мнение: не долго.

Це ти зараз про який рівень населення? Я тобі підійду як представник "определенного уровня населения планеты"? Перша моя мобілка була десь в 2002-му. І в мене було їх повно, декілька Nokia (включаючи хіт E60), в мене був iPhone першої версії (коли він був тільки в дуже окремих людей), в мене була пара HTC, Samsung. І зараз в мене jiayu. Що ти мені розкажеш про певний рівень?
levsha

Re: IOS 7

Ср фев 26, 2014 12:29:43

Eskulap писал(а):+1
Я дошел на Андроиде до 5,5' гаджета от LG, даже почти привык, но все же вернулся к удобоваримому размеру 4-го огрызка, который для меня оптимален. Почти все шустрые андроиды в "нормальном" корпусе приближаются к лопатам.

В абсолютній більшості так. Я довго шукав собі двохсімник з нормальною начинкою, свіжим андроїдом і екраном не більше 4.5". Знайшов китайця
iQashqai

Re: IOS 7

Ср фев 26, 2014 12:33:33

levsha писал(а):Це ти зараз про який рівень населення?

Про певний))
levsha писал(а): І зараз в мене jiayu

Поздравляю. Главное чтобы нравился. Я на сегодняшний день не могу себе такой позволить.
levsha

Re: IOS 7

Ср фев 26, 2014 12:38:06

Eskulap писал(а):Вот как раз близко к этой теме.
Понадобился шустренький планшет 4:3 10"
Начал искать с разрешением 2000:1500 с копейками.

Вигладає як анекдот із тендерних закупок "нам потрібні сервери. Назва виробника має складатись із двох букв, починатись на H і закінчуватись на P"
Apple сама створила ринок планшетів із DPI, яке зашкалює, переконавши всіх, що таке DPI справді має практичну користь, і закономірно зайняла лідерство на цьому ринку. На деякий час
levsha

Re: IOS 7

Ср фев 26, 2014 12:42:11

healix писал(а):Вот лично меня в iOS 7 парит, что pop3-почта, которая не имеет ни одного письма ни в Корзине, ни в Отправленных, ни во Входящих, занимает на планшете 1,5 гига!
Это такой прикол? :)

Ну, щоб бути точним, винен не pop3, а поштовий клієнт, який тримає локальну копію пошту в форматі mailbox (все в одному файлі) і не стискає його, викидаючи звідти видалені листи. Бити по рукам програмістів
healix

Re: IOS 7

Ср фев 26, 2014 12:49:40

Ну да :) Pop3 - интернет-протокол, который к хранению никакого отношения не имеет.

Упоминался лишь для того, чтобы указать, какой именно тип учётной записи содержит данный глюк. Подозреваю, что в разных типах учёток могут быть разные виды локального хранения данных. Например, gmail-учётка у меня всегда стоит на размере 0,5 гиг вне зависимости от количества и объёма писем на самом gmail'е. Даже, если их там нет вообще :)
levsha

Re: IOS 7

Ср фев 26, 2014 12:52:52

Мабуть різні типи облікових записів писали різні програмісти :D
Write comments