Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Выбор смарта на android - помогайте!

Чт ноя 22, 2012 13:15:50

Всем привет!
К НГ Св. Николай должен обязательно принести моим домочадцам новые гаджеты. как раз и командировочка в Прагу накануне намечается... 8)
1. Супруге нужен 2-х симочный. Под её потребности разговаривать по МТС и КС больше подходит HTC Desire V. Однако, слышал разговоры о том, что у HTC аккумуляторы не очень хорошо держат (именно у дизаэров). Как вариант, есть ещё в поле зрения Samsung Galaxy S Duos. Симпотный и, судя по словам юзеров Галекси Ноута, оболочка у них тоже очень зачётная.
Кто что скажет? Что выбрать? #-o
2. Для малого выбираю из моделей
- Samsung Galaxy Ace II
- Samsung Google Nexus S
- Samsung Galaxy Ace Plus
- HTC Desire X
Тожже проблема, так как нравятся первый и последний, а второй, как по мне, поперспективнее будет. И ещё смущает старый андроид на Самсах. Можно ли будет перепрошиться на последнюю версию.
Заранее сорри за лишнюю головную боль, но времени особо рыться в инэте нет. Да и от того, что прочитал уже мозг пухнет... :?
Спасибо!
BIS

Re: Выбор смарта на android - помогайте!

Чт ноя 22, 2012 14:38:24

Посмотри на http://hotline.ua/mobile-mobilnye-telefony-i-smartfony/fly-iq440-energie-black/
Китаец, но вроде без особых глюков.
У меня на работе двое коллег купило такие 3 дня назад. Пока довольны. Ковыряются, чего-то ставят.
DDA

Re: Выбор смарта на android - помогайте!

Чт ноя 22, 2012 16:32:32

Если малого не напрягает размер (например, пришить ему большие карманы :D ), посмотри HTC One X. Огромный экран, быстрый, можно более-менее комфортно смотреть ролики, играть. Музыка и камера неплохие. Официальные обновления андроида. Планшет не заменит, но по планшету и звонить не удобно.
healix

Re: Выбор смарта на android - помогайте!

Чт ноя 22, 2012 16:35:26

Лучший смарт на Андроид для малого - iPhone 5 :)
bykovdima

Re: Выбор смарта на android - помогайте!

Чт ноя 22, 2012 16:39:12

DDA писал(а):посмотри HTC One X

не смотри :)
батарею держит плохо
bykovdima

Re: Выбор смарта на android - помогайте!

Чт ноя 22, 2012 16:40:29

healix писал(а):Лучший смарт на Андроид для малого - iPhone 5 :)

неправильно. надо так:
лучший айФон -это телефон на Андроид :)
Eskulap

Re: Выбор смарта на android - помогайте!

Чт ноя 22, 2012 16:47:38

А чем плоха 3-я галактика? Аккум на 2100. Для особ, нагружающих батарейку есть кредл с встроенным аккумом на 2000.
Kostya

Re: Выбор смарта на android - помогайте!

Чт ноя 22, 2012 17:22:26

healix писал(а):Лучший смарт на Андроид для малого - iPhone 5


Мы же не мажоры... Без фанатизма, Серёж! :D

bykovdima писал(а):лучший айФон -это телефон на Андроид


Навнерное, таки-да, в случае моего малого...

Eskulap писал(а):А чем плоха 3-я галактика?


Размер и цена, то же касается и 1 Икс...

Короче, заехали по пути домой с сынулей в "Novus", там "Алло" есть. Всё рассмотрели, потрогали, повертели...
Samsung Galaxy Ace 2 отказали, пластмассовый какой-то весь и как инородное тело в руках, серебристый ободок ни к селу, ни к городу... Остановились на Desire X. Хотя, малой пока сориентирован на Desire C (из рук его прям не хотел выпускать), но то будет ему сюрприз... 2 ядра, нормальный разгон графики и карта для игрух... 8)
То же самое и с 2-х симочником. Самс и рядом не стоит с desire V хотябы по материалам и качеству исполнения. Да и размер, толщина, Sense 4 - кайфовые! Теперь будем экономить на Tax Free в Праге... :smile:
Lazo

Re: Выбор смарта на android - помогайте!

Чт ноя 22, 2012 17:25:55

Kostya
Я своей супруге месяц назад прикупил Desire V. Отлично держит аккум в сравнении с моим Sensation :) Сегодня прочитал о выходе нового двухсимочника Desire SV - он поинтереснее, но и подороже...
Aleks

Re: Выбор смарта на android - помогайте!

Чт ноя 22, 2012 18:53:02

Я не фанат двухсимочных телефонов , но если брал сегодня , то только Galaxy S Duos . http://itc.ua/video/samsung-galaxy-s-duos/
Kostya

Re: Выбор смарта на android - помогайте!

Чт ноя 22, 2012 20:03:17

Aleks
Понимаешь, подержал я его в руках... Пластмасска-пластмасской... Понятно, что двухсима с выдающимися характеристиками не сыщешь, но тут просто капец. Рамка пластик с напылением под алюминий. Очень дешево... А по производительности и характеристикам - один в один практически с Desire V.
Кстати, очень круто сделан Desire One V! Но смущает загиб, как у старичка Hero - очень на любителя.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Выбор смарта на android - помогайте!

Чт ноя 22, 2012 21:00:37

Kostya
Так є ж спеціальна тема на цей випадок, що ти голову ламаєш:
viewtopic.php?f=17&t=12658
Kostya

Re: Выбор смарта на android - помогайте!

Чт ноя 22, 2012 21:31:27

ДВОЙНЯШКИ
Саня, стремаюсь я китайца брать... Если бы себе, то полбеды... А то ж сынулику и супружнице...
Ну, в принципе, определился... Desire X малому будет в самый раз! Два ядра с отличной графикой, размеры и автономность на уровне. А Desire V покорил внешностью. Тонкий, приятный в руке, прост в обращении. То, что нужно. Цены на оба приемлемые.
КашКаРус

Re: Выбор смарта на android - помогайте!

Чт ноя 22, 2012 22:04:02

Philips W920 правда Андроид 2.2 это если в Прагу ехать, у нас Philips персона нон грата.
mutexx

Re: Выбор смарта на android - помогайте!

Чт ноя 22, 2012 22:48:48

я проголосовал деньгами за сони, посмотри например этот:
http://rozetka.com.ua/sony_xperia_ion_black/p220069
или Xperia S/Xperia acro S В плюсах не особо заезженный приятный дизайн и не выглядишь как из инкубатора с айфоном/самсунгом/htc :smile:
Write comments