Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Цвет гаджета

Ср окт 31, 2012 15:52:57

Какого цвета и почему выбрать гаджет: белый или черный?
Airman

Re: Цвет гаджета

Ср окт 31, 2012 15:56:28

Ирвин писал(а):Какого цвета и почему выбрать гаджет: белый или черный?

а што такое гаджет? :oops:
bykovdima

Re: Цвет гаджета

Ср окт 31, 2012 16:21:39

синий.
вообще к чему вопрос?
какого цвета выбрать машину?

это все индивидуально
Lazo

Re: Цвет гаджета

Ср окт 31, 2012 16:24:39

по-моему, это номинация на самый сильный вопрос раздела :smile: :smile: :smile:
vyk

Re: Цвет гаджета

Ср окт 31, 2012 16:28:42

Номинация на "краткость сестра таланта" :)
Ответ - а кому собственно гаджет предназначен? Если себе любимому, то посмотри на остальные, которые тебя окружают. Если на подарок, то чаще всего стандартно - мальчикам "синяя ленточка", девочкам "розовая", в смысле белая.
Сэнсэй

Re: Цвет гаджета

Ср окт 31, 2012 16:31:10

Ирвин
Кагбэ, цвет - дело вкуса и личных предпочтений, но, глядя на то, что у большинства девочек и женщин "беленькие няшки", я бы брал тёмный или серебристый.
Airman
Гаджет - это как виджет, только наоброт :smile: Читай здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% ... 0%B5%D1%82
Airman

Re: Цвет гаджета

Ср окт 31, 2012 16:50:04

Сэнсэй писал(а):это как виджет, только наоборот


ну эсли теперь я спрошу, што такое виджет, то погрешу против истины, т.к. видел у себя на ТЛФ такое название - типа темы :mrgreen:

"Читай здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% ... 0%B5%D1%82" -
спасиба, Вадя, почитал и почти понял :D
himera_neo

Re: Цвет гаджета

Ср окт 31, 2012 17:11:21

Колір гаджета - турбота юзера! Але є стереотипи - темні хлопчатам, яскраві - дівчаткам. Але якщо ви (не саме ви а взагалі) метросексуал, або ще гірше - гомосексуаліст, то ці стереотипи взагалі втрачають актуальність. Наприклад кожного дня бачу хлопчат у рожевих джинсах, в білих окулярах з білими айфонами))))))))))))))))))))))))))))
Ирвин

Re: Цвет гаджета

Ср окт 31, 2012 23:16:58

Airman писал(а):
Ирвин писал(а):Какого цвета и почему выбрать гаджет: белый или черный?

а што такое гаджет? :oops:

смартфон, планшет и т.п.
Ирвин

Re: Цвет гаджета

Ср окт 31, 2012 23:19:03

bykovdima писал(а):синий.
вообще к чему вопрос?
какого цвета выбрать машину?

это все индивидуально

Так вот мне интересно исходя из чего потребители выбирают цвет и как потом в пользовании - довольны или нет. Например - удобно ли по Сети лазить или фильмы смотреть на черном или белом цвете.
Ирвин

Re: Цвет гаджета

Ср окт 31, 2012 23:20:10

Lazo писал(а):по-моему, это номинация на самый сильный вопрос раздела :smile: :smile: :smile:

Доля правды в этом есть, но всё-таки цвет влияет на потребительские функции
Ирвин

Re: Цвет гаджета

Ср окт 31, 2012 23:21:32

vyk писал(а):Номинация на "краткость сестра таланта" :)
Ответ - а кому собственно гаджет предназначен? Если себе любимому, то посмотри на остальные, которые тебя окружают. Если на подарок, то чаще всего стандартно - мальчикам "синяя ленточка", девочкам "розовая", в смысле белая.
Выбираю для себя, но интересно мнение тех, кто пользуется уже сейчас
Ирвин

Re: Цвет гаджета

Ср окт 31, 2012 23:23:57

Сэнсэй писал(а):Ирвин
Кагбэ, цвет - дело вкуса и личных предпочтений, но, глядя на то, что у большинства девочек и женщин "беленькие няшки", я бы брал тёмный или серебристый.
Airman
Гаджет - это как виджет, только наоброт :smile: Читай здесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% ... 0%B5%D1%82

Дело в том что я планирую взять смарт на 5.3 дюйма и предполагаю, что белый цвет ещё больше будет увеличивать его размеры, поэтому и задался вопросом
Ирвин

Re: Цвет гаджета

Ср окт 31, 2012 23:26:04

himera_neo писал(а):Колір гаджета - турбота юзера! Але є стереотипи - темні хлопчатам, яскраві - дівчаткам. Але якщо ви (не саме ви а взагалі) метросексуал, або ще гірше - гомосексуаліст, то ці стереотипи взагалі втрачають актуальність. Наприклад кожного дня бачу хлопчат у рожевих джинсах, в білих окулярах з білими айфонами))))))))))))))))))))))))))))

Кстати хорошее разделение на тёмные и яркие, но как по мне - белый допускается и для мужчин
Сэнсэй

Re: Цвет гаджета

Ср окт 31, 2012 23:46:26

Ирвин
Белый - няшка :smile:
Write comments