Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Навигатор с возможностью подключения камеры заднего вида.

Пт авг 03, 2012 13:38:24

Ув. форумчане, хочу приобрести качественный навигатор с наличием видео-входа (желательно не палёный китай), для последующего подключения камеры заднего вида, воспроизведения фильмов и т.п. Звонил в навионику - гарминовские видео входа не имеют. Возможно у кого то есть опыт по работе с такими девайсами. Спасибо.
Voyager

Re: Навигатор с возможностью подключения камеры заднего вида

Пт авг 03, 2012 13:42:18

В некоторых моделях EasyGo есть видеовход, но как использовать на практике - не знаю.
iQashqai

Re: Навигатор с возможностью подключения камеры заднего вида

Пт авг 03, 2012 13:50:48

sasha_k999 писал(а):качественный навигатор

Я себе на предыдущий Кашкай брал Pioneer. Мультимедийный комбайн. И видео,МР3,DWD,Garmin,FM.
Что то на подобии вот такого http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/2 ... index.html
sasha_k999

Re: Навигатор с возможностью подключения камеры заднего вида

Пт авг 03, 2012 13:59:46

iQashqai писал(а):
sasha_k999 писал(а):качественный навигатор

Я себе на предыдущий Кашкай брал Pioneer. Мультимедийный комбайн. И видео,МР3,DWD,Garmin,FM.
Что то на подобии вот такого http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/2 ... index.html

да, но придётся снимать штатное головное устройство, да и затраты на покупку 5000 грн.. многовато (
oleg_t

Re: Навигатор с возможностью подключения камеры заднего вида

Пт авг 03, 2012 14:06:27

sasha_k999
А ты что, часто навигатором пользуешься?
На ночь снимаешь? При парковке в стрёмных местах снимаешь?

У меня паленый Китай, типа Пионер. Экран 5 дюймов. Есть видеовход. Работает отлично. Покупался за 700 грн.
Александыр

Re: Навигатор с возможностью подключения камеры заднего вида

Пт авг 03, 2012 14:25:54

iQashqai. добрый день!А скажите Пионер AVH-P8400BT имеет навигацию или это за допденьги? И еще: насколько сложна в установке взамен штатной магнитолы (правда, у меня самая простая штатная)? спсб.
iQashqai

Re: Навигатор с возможностью подключения камеры заднего вида

Пт авг 03, 2012 17:44:37

Александыр писал(а):ионер AVH-P8400BT имеет навигацию или это за допденьги

Имеет.
Александыр писал(а):насколько сложна в установке взамен штатной магнитолы

На оф.станции мне заменили ее минут за 20.
DOC

Re: Навигатор с возможностью подключения камеры заднего вида

Сб авг 04, 2012 06:23:47

У меня TENEX 50 SBT доволен. заведена камера заднего вида.
Охлобыстин

Re: Навигатор с возможностью подключения камеры заднего вида

Чт авг 23, 2012 12:40:37

sasha_k999 писал(а):
iQashqai писал(а):
sasha_k999 писал(а):качественный навигатор

Я себе на предыдущий Кашкай брал Pioneer. Мультимедийный комбайн. И видео,МР3,DWD,Garmin,FM.
Что то на подобии вот такого http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/2 ... index.html

да, но придётся снимать штатное головное устройство, да и затраты на покупку 5000 грн.. многовато (


iQashqai подскажи пожалста а проблем с подключением кнопок на руле не было???туда еще и карту надо навигационную покупать, чо навител подойдет???
Write comments