Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Re: Рация Motorola PMR TLKR T8

Чт авг 02, 2012 13:25:38

Ну, типа шоп не слушать... Террористы там, или ещё чего.

Почитал форумы лыжников, так в основном все разбирают и везут в багаже. Некоторые везут и в ручной клади. Много зависит от смены погранцов в аэропорту. Бывает вообще не ведутся, бывает задают вопросы, бывает отнимают и отдают экипажу на время полёта...
Sheyk

Re: Рация Motorola PMR TLKR T8

Чт авг 02, 2012 13:37:38

лежали рации в багаже в сборе и выключенные - дык один аккум вздулся и потёк... (второй в норме)
Sorex

Re: Рация Motorola PMR TLKR T8

Чт авг 02, 2012 20:31:04

healix писал(а):А кто-то летал с рациями в самолёте?..
Их как, только в багаж в разобранном виде, или можно и в ручную кладь?

Летал несколько раз , клал в багаж, проблем не было.

И да, я багаж всегда пакую в 160 литровый мусорный пакет и скотчем по кругу. Такая упаковка устраняет ряд проблем .
healix

Re: Рация Motorola PMR TLKR T8

Чт авг 02, 2012 21:29:18

Только не в Борисполе :)
Попробуй в багаж положить золотую цепочку, например... Никакие пакеты не помогут.
Sorex

Re: Рация Motorola PMR TLKR T8

Чт авг 02, 2012 22:16:49

healix писал(а):Только не в Борисполе :)
Попробуй в багаж положить золотую цепочку, например... Никакие пакеты не помогут.

ну не скажи ,... в париже в Шарле Де Голе (по моему так если не спутал) те еще негры разгружают.
Просто зависит от того , сколько скотча намотать :)
healix

Re: Рация Motorola PMR TLKR T8

Сб авг 04, 2012 07:12:30

Прилетел в Симферополь. Рации вёз в ручной клади. Аккумы не вынимал. Просто выключил.
Ни у кого вопросов не было.

Отправлено с моего HTC Incredible S через Tapatalk
levsha

Re: Рация Motorola PMR TLKR T8

Сб авг 04, 2012 14:24:45

Sorex писал(а):у меня уже пару лет вот такая http://tachanka.com.ua/catalog/i/234-ko ... yy%29.html
Midland GXT1050VP4. (У Сигналкина тоже по моему такая же (дето на фотке видел))

Только это не PMR, а FRS/GMRS . Они разрешены к использованию без лицензии в Штатах, вроде в Канаде, может еще где. В Европе и у нас запрещены. У нас никому до них дела нет, но через границу я бы её не вез.
У меня Midland GXT700
Write comments