Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Re: Выбор смартфона

Ср авг 01, 2012 22:10:45

kazantip

Олег, оно не сложно. Сам недавно перешел с Нокии на Андроид. Переносил через Аутлук. Без проблем. Взял себе это: http://rozetka.com.ua/gigabyte_gsmart_g ... 3wodK0QAqA

Не скажу, что он сильно классный и что могу однозначно его всем советовать... Но по цене он вдвое дешевле того НТС, что советовал Дима :) Еще есть Самсунг на 2 симки. У него почти все характеристики слабее, чем у Гигабайта, но он может быть стабильнее в работе :)
levsha

Re: Выбор смартфона

Вс авг 05, 2012 23:39:28

У меня двухсимовый андроидный Samsung Galaxy Y Duos. Брался для задач "нормальная звонилка с удобным в управлении сенсорным экраном и синхронизацией с гуглом по wifi" ввиду наличия для программ и интерната второго телефона (htc desire, перепрошитый на cyanogen mod). С этими задачами справляется на твердую пятерку. Из типапретензий только "иногда наощупь не правильно определяю в кармане где какой телефон" и "кнопка питания расположена иначе, чем на htc". Больше никаких.
Но сейчас внимательно изучаю отзывы о HTC Desire V.
Нина

Re: Выбор смартфона

Пн авг 06, 2012 00:14:42

Вчера себе сделала подарок HTC ONE X. Напишу завтра впечатления. Пока "в захваті";-)
Выбирала долго и мучительно между айфоном 4с и этим чудом.
Ирвин

Re: Выбор смартфона

Чт сен 20, 2012 19:15:25

Нина писал(а):Вчера себе сделала подарок HTC ONE X. Напишу завтра впечатления. Пока "в захваті";-)
Выбирала долго и мучительно между айфоном 4с и этим чудом.


И как впечатления?

П.С. Я как родоначальник темы вынужден признать, что пока так и не пришёл к себе гаджета, то на планшеты перехожу, то обратно - зато стал почти спецом в теме смартов, парни на работе советуют в салон моб.связи идти на подработку)))
На сегодня пока Самсунг Галакси Нексус считаю приемлемым вариантом.
Woolf

Re: Выбор смартфона

Чт сен 20, 2012 20:20:36

Ирвин писал(а): пока Самсунг Галакси Нексус считаю приемлемым вариантом.

+1
Хороший аппарат
Ирвин

Re: Выбор смартфона

Чт сен 20, 2012 20:27:52

Woolf писал(а):
Ирвин писал(а): пока Самсунг Галакси Нексус считаю приемлемым вариантом.

+1
Хороший аппарат

Но пока ожидаю появления в Украине смарта на 2 СИМки и с двумя камерами. Как по мне то сайт m.ua идеальный вариант для поиска смарта.
levsha

Re: Выбор смартфона

Чт сен 20, 2012 22:13:50

Привезли сьогодні мені HTC Desire V. Перші враження дуже позитивні: сильно тонший за попередній Desire, по іншим зовнішнім розмірам такий же, але екран більший (за рахунок більшо повного використання поверхні). Буквально з перших хвилин знову відчув який класний, зручний і відточений HTC Sence (порівнюю з оболонкою Samsung на Galaxy Y Duos і Cyanogen Mod). Трохи покористуюсь, тоді може розпишу все детальніше
oleg_t

Re: Выбор смартфона

Чт сен 20, 2012 22:43:33

levsha
Вспышки нет?
levsha

Re: Выбор смартфона

Чт сен 20, 2012 22:47:27

oleg_t
Есть, одинарная светодиодная.
kazantip

Re: Выбор смартфона

Сб сен 22, 2012 11:16:29

levsha
Самсунг маєш продавать? :roll:
Kostya

Re: Выбор смартфона

Сб сен 22, 2012 12:16:18

Мені дізаер ві теж сподобався. Дружині на Новий Рік подарую замість двох іі самсунгів під різних операторів. :D
oleg_t

Re: Выбор смартфона

Сб сен 22, 2012 12:30:42

Теперь стоит вопрос - куда девать старые телефоны?
Я так понимаю, все лучшее - детям? :D
levsha

Re: Выбор смартфона

Сб сен 22, 2012 15:42:42

kazantip
oleg_t
Ага, з наступного тижня буду розглядати варіанти куди дівати старі телефони: HTC Desire и Samsung Galaxy Y Duos. Якщо вирішу продавати, то тут на форумі теж напишу :)
Tabarik

Re: Выбор смартфона

Сб сен 22, 2012 16:29:10

oleg_t писал(а):Меня тоже этот вопрос интересует, а то старому телефону уже 6-й год.


oleg_t писал(а):Теперь стоит вопрос - куда девать старые телефоны?
Я так понимаю, все лучшее - детям? :D

:grin:
kazantip

Re: Выбор смартфона

Сб сен 22, 2012 19:45:25

levsha
Тоді ціну в студію - Samsung Galaxy Y Duos.
Write comments