Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Re: Детекторы жучков ;)

Ср июн 27, 2012 10:19:38

Kostya писал(а):Подстава, к гадалке не ходить! Видать, у ПРавильных людей свой главврач нарисовался... Тут ведь тоже много чего завязано - тендеры, аренда и субаренда площадей частникам и аптекам, например. Медсестра с ее проблемами - такая мелочь, которая, до главврача и не доходит. Подстава!!!

Костя, это ж район.
Там бывает деньги платят чтоб какое-то зачуханное место фельшера получить. Не понимаю конечно за что там еще платить при таких зарплатах. Но народ без работы сидит и на все согласен, чтоб хоть какую-то работу получить...
oreh

Re: Детекторы жучков ;)

Ср июн 27, 2012 10:56:46

Kostya писал(а):
Lazo писал(а):DOC
оно? главврача поймали на взятке. http://ua.for-ua.com/ukraine/2012/06/27/094259.html

Подстава, к гадалке не ходить..... Подстава!!!

+1 согласен на все 100....
только вдуматься в этот бред....
"Керівник медичного закладу вимагав і отримав від медсестри хабар у 500 дол. за зміну графіка виходу на роботу та надання відпустки за власний рахунок."
кроме всего прочего... у нас врачи жалуются, шо их ВЫГОНЯЮТ в отпуска за свой счет....
у меня так с отцом товарища было (правда не медик), вошел в кабинет тип, причем предварительно ж было обговорено по какому вопросу и т.п.... че-то помычал по своей проблеме и оставил конверт, там отец товарища даже его и не видел... но тут как налетели грачи, скандал, громкое дело.. а суть - нужно было освободить кресло т создать видимость работы органов, но нервов испили, уже даже и не помню чем закончилось, отца товарища уже и нет, думаю, это сильно подкосило тогда его здоровья, человек был уважаемый, и мильонов не нажил-не наворовал, хотя и мог
Ничей

Re: Детекторы жучков ;)

Ср июн 27, 2012 11:54:42

написал в личку....
elektron

Re: Детекторы жучков ;)

Ср июн 27, 2012 13:06:15

Вот мысль мелькнула уже тут: к сожалению если захотят, то подставят не взирая ни на какие затраты по приобретению антижуков и антисъёма. Даже "свои" же могут, не говоря про вообще. :smile: :(
Sysopaty

Re: Детекторы жучков ;)

Ср июн 27, 2012 13:49:53

Оценил ситуацию. Выходом может быть умеренный по цене (по отношению с затратами на поиски "жучков") широкоугольный хорошего качества видео/аудиорегистратор (может быть и несколько), с обязательной табличкой на входе в кабинет, о том что ведется видео и аудио сьемка. Все разговоры, даже с персоналом, стараться вести только в кабинете. Вести архив записей длинной в несколько месяцев, ато и дольше. Секретарше, если такая есть, дать распоряжение с пакетами людей в кабинет не пускать.
Поиск "жучков" будет адекватен в случае, когда всетаки имеют место быть "неофициальные финансовые отношения". Тут я не помощник.
Kostya

Re: Детекторы жучков ;)

Ср июн 27, 2012 14:19:43

Sysopaty
Боюсь, в его случае, не каждый пациент захочет, чтобы его снимали во время процедуры... :smile:
Sysopaty

Re: Детекторы жучков ;)

Ср июн 27, 2012 14:57:42

Kostya писал(а):Боюсь, в его случае, не каждый пациент захочет, чтобы его снимали во время процедуры..


При осмотре всегда же типа есть медсестра, которая может выступать как свидетель?
Kostya

Re: Детекторы жучков ;)

Ср июн 27, 2012 15:01:36

Sysopaty
Она может описывать со слов врача то, что он наблюдает во время осмотра, сидя спиной к пациенту...
levsha

Re: Детекторы жучков ;)

Ср июн 27, 2012 15:11:33

Sysopaty писал(а):При осмотре всегда же типа есть медсестра, которая может выступать как свидетель?

Причем вполне может "оказаться" "свидетелем" не в пользу врача, не зависимо от виновности врача
Sysopaty

Re: Детекторы жучков ;)

Ср июн 27, 2012 15:55:53

Как скажете. Я не знал что главврач осматривает у себя пациентов в кабинете.
DOC

Re: Детекторы жучков ;)

Ср июн 27, 2012 16:36:31

Lazo писал(а):DOC
оно? главврача поймали на взятке. http://ua.for-ua.com/ukraine/2012/06/27/094259.html


Да, это из той же оперы. Спасибо всем, что откликнулись. Запись видео не подходит, есть закон защищающий право пациента на конфиденциальность информации о состоянии его здоровья.
Вопрос не стоит настолько серьёзно. Это простая подстраховка. Кстати, просветите, в чем криминал при приобретении данного устройства, это же не установка прослушки.
Kostya

Re: Детекторы жучков ;)

Ср июн 27, 2012 17:32:46

Sysopaty писал(а):Я не знал что главврач осматривает у себя пациентов в кабинете.

И такое бывает!
У меня есть кум - главврач первого роддома в Херсоне. Он - оперирующий и практикующий акушер-гинеколог, часто сутками дежурит. Так что он и в кабинете посмотреть может, если нужно... :smile:
Write comments