Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Re: "Новый" iPad - грандиозная подстава от Apple

Сб сен 08, 2012 11:48:15

barabaka
Что конкретно не так с фактами в ссылке? Ниссан выпустил первый мр3-плеер? Памперс сделал первый планшет?
barabaka

Re: "Новый" iPad - грандиозная подстава от Apple

Сб сен 08, 2012 15:09:15

Сэнсэй писал(а):barabaka
Что конкретно не так с фактами в ссылке? Ниссан выпустил первый мр3-плеер? Памперс сделал первый планшет?


Я никогда не думал что Apple придумал мышку, мп3 плеер или планшет. Как и большинство людей. Зато какой-то перец сначала вбил себе это в голову, потом героически развеял сам для себя этот миф и написал об этом статью.
С таким же успехом можно написать что существует миф, что Ниссан придумал мп3 плеер. Но я этот миф развеял и вот такой я крутой чувак.
armit

Re: "Новый" iPad - грандиозная подстава от Apple

Сб сен 08, 2012 15:46:27

Можно попробовать примирить непримиримых?

Автор статьи хорошо подвел итог: "Всему свое время. ... никто не мешал остальным производителям обратить внимание на устаревшие, неиспользуемые, непривлекательные технологии, довести их до ума и создать революционный продукт ( к примеру, iPhone и мультитач в нем…) взорвать рынок и собрать сливки. Вместо этого та же Nokia, ... выпускала один и тот же телефон в разных корпусах и вообще не заморачивалась сенсорными технологиями…"
mutexx

Re: "Новый" iPad - грандиозная подстава от Apple

Сб сен 08, 2012 18:58:56

в полку фанатов айпад прибавление:
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/07/88
:)
armit

Re: "Новый" iPad - грандиозная подстава от Apple

Сб сен 08, 2012 19:44:57

mutexx писал(а):в полку фанатов айпад прибавление:


Серьезным бизнесом, между прочим, запахло, не пропустить бы. Орангутанговы социальные сети... как бы Цyккерберг не перехватил идею, и не открыл www.mordabook.orang
Сэнсэй

Re: "Новый" iPad - грандиозная подстава от Apple

Сб сен 08, 2012 20:26:10

barabaka писал(а): Я никогда не думал что Apple придумал мышку, мп3 плеер или планшет. Как и большинство людей. Зато какой-то перец сначала вбил себе это в голову, потом героически развеял сам для себя этот миф и написал об этом статью.
С таким же успехом можно написать что существует миф, что Ниссан придумал мп3 плеер. Но я этот миф развеял и вот такой я крутой чувак.

Я даже рад, что ты не относишься к этой целой армии яблокоинфицированных, верующих, что даже 2х2=4 - это Стив лично доказал. Но, к огромному сожалению, те 10 мифов в статье - это, действительно, самые распространённые заблуждения в мире, от того и грустно. Даже у нас на форуме они уже пролетали viewtopic.php?f=17&t=11237&p=246768#p246768 :
root_xp писал(а):Ушел Гений. Именно Гений с большой буквы. Человек-революция в IT мире, да и не только в мире IT. Человек эпоха. Создал много всего, и графический интерфейс взамен командной строке, и компьютерную мышь, без которой сейчас невозможно себе представить компьютер, и еще кучу всего. А сколько еще всего мог создать...
flex

Re: "Новый" iPad - грандиозная подстава от Apple

Ср окт 24, 2012 18:57:01

Не прошло и полгода с начала продаж как "новый" айпад стал вдруг "старым".... форс-мажор для яблофанов 8)
Сэнсэй

Re: "Новый" iPad - грандиозная подстава от Apple

Ср окт 24, 2012 20:37:00

flex
Та да, в полку нищебродов вмиг добавилось ещё несколько миллионов пользователей третьего айпэда :) . Кстати, народ шумит, что после перехода на IOS-6 начал подглючивать и подтормаживать Эппстор на третьих айпэдах. Все в непонятках и ждут обновлений от конторы.

Анекдот в тему:
Занял денег у лучших друзей.
Купил новый Айпэд.
Перестал общаться с этими нищебродами.
bykovdima

Re: "Новый" iPad - грандиозная подстава от Apple

Чт окт 25, 2012 07:51:57

Гадаю на кофейной гуще, покупаю "новый иПад 3", подсказываю где купить "самый последний иПад" :)
flex

Re: "Новый" iPad - грандиозная подстава от Apple

Пт окт 26, 2012 13:26:30

Сэнсэй писал(а):flex
Та да, в полку нищебродов вмиг добавилось ещё несколько миллионов пользователей третьего айпэда :)

Зато теперь их сразу можно определить, посмотрев на нижнюю грань устройства... потому как покупают яблопродукт в не зависимости от того, сколько он ст0ит и нужен он им или нет. Опросы это подтверждают: несмотря на общее недовольство анонсом новинок, 71% опрошенных среди владельцев iPad планируют купить iPad-mini... (c) Toluna QuickSurveys
iQashqai

Re: "Новый" iPad - грандиозная подстава от Apple

Пт окт 26, 2012 15:48:49

flex писал(а): 71% опрошенных среди владельцев iPad планируют купить iPad-mini

Меня не опрашивали, но куплю обязательно =D>
IgZ

Re: "Новый" iPad - грандиозная подстава от Apple

Вс окт 28, 2012 21:33:49

iQashqai

А навіщо? У тебе ж і так є iPhone та iPad? Яка власне тобі користь від міні?
І ще мені цікаво: а основний твій ПК чи ноутбук теж від Apple чи все ж таки ні?
iQashqai

Re: "Новый" iPad - грандиозная подстава от Apple

Пн окт 29, 2012 06:39:49

Основной ПК пока что таки НР. Но это дело времени.
levsha

Re: "Новый" iPad - грандиозная подстава от Apple

Пн окт 29, 2012 09:25:26

Як же так??? Навіть я періодично подумую змінити свій ноут на яблучний, а тут HP ...
iQashqai

Re: "Новый" iPad - грандиозная подстава от Apple

Пн окт 29, 2012 10:24:51

levsha
На работе особо выбирать не приходиться. Что дали, то и пользуем....
Хотя был у меня опыт использования MacBook Air, скажу откровенно, не пошло...
Write comments