Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Samsung Galaxy Note

Вт ноя 08, 2011 16:52:47

Что думаете про такой девайс?

Спецификация с картинками есть тут.
Видеобзор вот:


У меня двоякие чувства, с одной стороны он действительно может объединить 2 устройства - телефон и планшет, с другой стороны пользоваться им как телефоном наверно не очень удобно
Torpedo

Re: Samsung Galaxy Note

Вт ноя 08, 2011 17:31:58

bykovdima, надо ждать Samsung Galaxy Tab 7.7. А потом определяться.
Сэнсэй

Re: Samsung Galaxy Note

Вт ноя 08, 2011 23:54:18

По железу - классный аппарат, но размер... Для телефона - слишком большой, для планшета - слишком маленький. С высоты полуторалетнего пользования HTC HD2 с диагональю экрана 4,3 дюйма могу сказать, что, наверное, это предел для телефона. Обусловлено тем, что, держа в одной руке, большим пальцем можно с трудом дотянуться до диагонального угла и с этого же положения - до нижнего дальнего угла. Если экран будет ещё больше, то уже либо двумя руками юзать (удобства однорукого телефона уже нет), либо извращаться перебирать ладонью одной руки вдоль корпуса, что неминуемо приведёт когда-нибудь к падению телефона.
bykovdima

Re: Samsung Galaxy Note

Ср ноя 09, 2011 09:01:56

Сэнсэй писал(а):с диагональю экрана 4,3 дюйма могу сказать, что, наверное, это предел для телефона

вот-вот, меня посещают такие-же мысли
Lazo

Re: Samsung Galaxy Note

Ср ноя 09, 2011 22:06:53

bykovdima писал(а):
Сэнсэй писал(а):с диагональю экрана 4,3 дюйма могу сказать, что, наверное, это предел для телефона

вот-вот, меня посещают такие-же мысли

к тому же это гнусмаС :mrgreen:
bykovdima

Re: Samsung Galaxy Note

Чт ноя 10, 2011 07:02:41

Lazo писал(а):к тому же это гнусмаС

ну и что?
Lazo

Re: Samsung Galaxy Note

Чт ноя 10, 2011 11:56:47

А то, что гнусмас и желанный девайс, для меня, абсолютно несовместимые понятия, и никакое техническое превосходство либо равенство с конкурентами, такими как ХТС и Эпл, не заставит меня выбрать корейцев. Во всяком случае на данном этапе. Конечно, это мое чисто субъективное мнение.
apan

Re: Samsung Galaxy Note

Чт ноя 10, 2011 12:02:12

Lazo писал(а):А то, что гнусмас и желанный девайс, для меня, абсолютно несовместимые понятия, и никакое техническое превосходство либо равенство с конкурентами, такими как ХТС и Эпл, не заставит меня выбрать корейцев. Во всяком случае на данном этапе. Конечно, это мое чисто субъективное мнение.


в какой-то степени тоже так считал до Galaxy S. теперь мнение радикально изменилось, по крайней мере в области смартфонов. Жду Galaxy S III.
bykovdima

Re: Samsung Galaxy Note

Вт ноя 15, 2011 14:56:57

Samsung представил Galaxy Note на российском рынке
Рекомендованная розничная цена Galaxy Note с 16 Гб встроенной памяти составит 34990 рублей.

это немного больше 1100 долларов... с такой ценой он пойдет в сад
Nik

Re: Samsung Galaxy Note

Вт ноя 15, 2011 19:41:39

Сэнсэй писал(а): либо извращаться перебирать ладонью одной руки вдоль корпуса, что неминуемо приведёт когда-нибудь к падению телефона.

Уронил так 7-ми дюймовый навигатор. Чужой...экран хряц! :cry: Теперь восстанавливаю. :sad:
4етыре дюйма предел помойму.
Nik

Re: Samsung Galaxy Note

Вт ноя 15, 2011 19:45:00

bykovdima писал(а):это немного больше 1100 долларов... с такой ценой он пойдет в сад

Детатак.
Вложения
Снимок.PNG
Снимок.PNG (13.69 KiB) Просмотров: 2458
bykovdima

Re: Samsung Galaxy Note

Вт ноя 15, 2011 20:14:56

Nik
670 евро = 900 долларов (+-)
но тоже не того
bykovdima

Re: Samsung Galaxy Note

Пт дек 02, 2011 11:53:20

Samsung начала продавать Galaxy Note в Украине по 8000 грн
Write comments