Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Re: Cupertino

Ср сен 12, 2012 19:30:49

flex писал(а):Просто выглядит всё так, что яблофаны наслаждаются своими девайсами... а яблофобы злорадствуют, вместо того чтоб наслаждаться своими.


+100
Мне вот тоже не понятно, почему имея в руках андроид, у них на языке все время яблоко? Чего они вцепились в этот дорогой айфон за 600 долларов и не обсуждают свой прекрасный третий галакси за косарь? =D>


Я вот, например, не обсуждаю то, в чем не разбираюсь. В том числе и андроиды. Зачем рассказывать о вкусе устриц, если не когда их не пробовал?
bykovdima

Re: Cupertino

Ср сен 12, 2012 21:02:46

новый экран. как следствие 4" (или наоборот), ну и новый проц, т.к. старый не потянул бы разрешение экрана.
по большому счету все.
flex

Re: Cupertino

Ср сен 12, 2012 21:45:02

Да, интересного мало... лучше б дизайн обновили, чем тулить три микрофона непонятно для чего и менять док-коннектор (я так понимаю, старые аксессуары теперь идут лесом).
А слегка (!) "вытянутое" разрешение очевидно снова добавит гемора разработчикам и отменяет совместимость нового софта с моделями 4S и ниже. И непонятно таки, в чем же фишка этих +200 пикселей по вертикали?
Сэнсэй

Re: Cupertino

Ср сен 12, 2012 22:15:41

Тоскливо... Даже и пообсуждать нечего...
Kostya

Re: Cupertino

Ср сен 12, 2012 22:27:11

Сэнсэй
Ну, типа да... С уходом Джобса, похоже, креатив обуздали... :?
levsha

Re: Cupertino

Ср сен 12, 2012 23:29:25

barabaka писал(а):Я вот, например, не обсуждаю то, в чем не разбираюсь. В том числе и андроиды. Зачем рассказывать о вкусе устриц, если не когда их не пробовал?

Ну так а є люди, які користувались і samsung з android, і iPhone з iOS, а Windows Mobile, і навить palm :) От Blackbery так і не довелось потримати в руках ...
barabaka

Re: Cupertino

Ср сен 12, 2012 23:36:58

levsha писал(а):Ну так а є люди, які користувались і samsung з android, і iPhone з iOS, а Windows Mobile, і навить palm :) От Blackbery так і не довелось потримати в руках ...


Судя по коментам, так тут все такие.
У моего кума HTC есть. Я брал у него на 5 минут поклацать. Можно считать что я пользовался андроидом? :lol:
levsha

Re: Cupertino

Чт сен 13, 2012 00:05:41

В мене був перший iPhone, коли ще він тут мало в кого був. Років зо три, мабуть. HTC вже два роки. Можна я буду вважати себе таким, що таки користувався і тим, і тим? :)
bykovdima

Re: Cupertino

Чт сен 13, 2012 07:20:00

flex писал(а):непонятно для чего и менять док-коннектор (я так понимаю, старые аксессуары теперь идут лесом)

все понятно!, сам же написал :)
маркетинговый ход, чтобы продать по второму кругу комплект аксессуаров, эту технологию использует не только эппл
bykovdima

Re: Cupertino

Чт сен 13, 2012 07:42:36

iPhone 5 сравнили с существующими флагманами
ни разу не обошел конкурентов (флагманы).
BMB

Re: Cupertino

Чт сен 13, 2012 07:55:36

bykovdima писал(а):iPhone 5 сравнили с существующими флагманами
ни разу не обошел конкурентов (флагманы).


А если объективно?

1. Размеры
2. Вес
3. Объем памяти
4. Поддерживаемые сети

P.S. Не яблокофан. Просто посмотрел таблицу :D
bykovdima

Re: Cupertino

Чт сен 13, 2012 08:13:09

BMB писал(а):1. Размеры
2. Вес

это не показатель. размеры напрямую зависят от диагонали экрана, у иФона она наименьшая в таблице. кому-то нравятся побольше, кому-то поменьше.
BMB писал(а):3. Объем памяти

такой же и раньше был. телефон со слотом карт памяти переплюнет 64гб в два счета
BMB писал(а):4. Поддерживаемые сети

LTE у всех есть
levsha

Re: Cupertino

Чт сен 13, 2012 08:14:18

Тільки в нас немає LTE ...
bykovdima

Re: Cupertino

Чт сен 13, 2012 08:17:07

я имел ввиду у всех флагманов

а у нас да, проблемы. и 3ж нормального нет
levsha

Re: Cupertino

Чт сен 13, 2012 08:34:03

Та ясно що у всіх він є. Просто порівняння по цьому параметру для нас не грає ролі ...
Write comments