Интернет, Мобильная связь, ПК, КПК, и все в том же духе.
Write comments

Re: Нужен совет по самораспаковывающемуся архиву zip

Пн янв 09, 2012 23:30:08

Сэнсэй писал(а):Причём, смска ушла, наверняка, на короткий номер и стоит она несколько десятков гривасей. Известная технология.

причем по итого можно не получить вообще ничего, а можно получить предложение отправить вторую смс-ку, а уже потом ничего :( (окромя потери денег, конечно)
Tabarik

Re: Нужен совет по самораспаковывающемуся архиву zip

Вт янв 10, 2012 00:18:16

oreh писал(а):
Сэнсэй писал(а):Причём, смска ушла, наверняка, на короткий номер и стоит она несколько десятков гривасей. Известная технология.

причем по итого можно не получить вообще ничего, а можно получить предложение отправить вторую смс-ку, а уже потом ничего :( (окромя потери денег, конечно)

Совершенно верно. Знаю оленя, который три раза отправлял.
mach333

Re: Нужен совет по самораспаковывающемуся архиву zip

Вт янв 10, 2012 00:20:50

Предполагал такой же исход как сказал Саня Орех... Ребята, а ктота имел опыт распаковки с смс отправкой? Каков процент лажи?
levsha

Re: Нужен совет по самораспаковывающемуся архиву zip

Вт янв 10, 2012 00:49:56

mach333 писал(а):Предполагал такой же исход как сказал Саня Орех... Ребята, а ктота имел опыт распаковки с смс отправкой? Каков процент лажи?

Я бы просто поискал хотя бы кого-то с "я отправил и меня не надули"
Шульга

Re: Нужен совет по самораспаковывающемуся архиву zip

Вт янв 10, 2012 13:40:52

если попадается такая фигня как архив за смс то:
1 - удалить
2 - поискать скачать на торрентах или файлообменниках
3 - если ни там ни там не удается найти заходим на сайт создателя (если это эл. книга, игра, программа) и смотрим есть ли вообще такая версия, поясню - вчера попалась ссылка на игрушку "зомби против растений 2" перекопал весь инет везде только подозрительно малые архивы (меньше 30 мб когда первая игра весит под 60-80 мб) и ессно за смс. Зашел на сайт разработчика а они такой игры еще и не выпускали. Выводы думаю сами сделаете, стоит ли отправлять смс.
elektron

Re: Нужен совет по самораспаковывающемуся архиву zip

Вт янв 10, 2012 21:40:54

Самодеятельные упаковщики всегда должны вызывать подозрение ... если конечно хоть раз видел простые, привычные и надежные упаковщики типа WinRAR, 7z или WinZIP.
Write comments