На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

Станислав_Кашкай в Западной, в Европе

Пт июл 02, 2010 10:19:08

Свершилось. Он был, Он видел, Он отметился и Он же запечатлил.

И пока Он, Станислав Кашкай, путешествует обратно, сортирует многочисленные впечатления и редактирует фотографии, голландская общественность решила запостить этот тизер для создания фона его последующей публикации.

Делиться впечатлениями предоставим Самому Станиславу. Пока лишь отметим, что Голландия отметила приезд Самого ритуальным сожжением старинного здания сувенирного магазина, что в рыбацкой деревушке Волендам:

Изображение


Естественно, дали буде, и очень скоро.

Да, чуть не забыл - от имени и без поручения Самого благодарю Нину за помощь Станиславу, и кучу полезных советов.
Последний раз редактировалось armit Пт июл 02, 2010 10:41:48, всего редактировалось 2 раз(а).
himera_neo

Пт июл 02, 2010 10:27:35

Стас їздив до Нідерландів спалити старий магазин???? СУПЕР!!! Оце тур!!! Я теж хочу щось спалити))))) Можна?))))))))))))
armit

Пт июл 02, 2010 10:46:30

himera_neo писал(а):Стас їздив до Нідерландів спалити старий магазин???? СУПЕР!!! Оце тур!!! Я теж хочу щось спалити))))) Можна?))))))))))))


А вот об этом надо у Стаса спрашивать...я уж не знаю с кем он там о поджоге договаривался. Единственное что - официантка местного ресторанчика сказала, что в этот день у них был доплонительный наплыв посетителей, ее даже сорвали с выходного. Загорелось в 11 утра, горело медленно, тушили размеренно, а посетители ресторанов о сидели с пивом, и с кайфом созерцали 1) вид на залив 2) яхты, 3) ленивый пожаром и неторопливых пожарных.

Все, умолкаю, нехай Стас отдувается :smile:
Последний раз редактировалось armit Пт июл 02, 2010 11:23:02, всего редактировалось 2 раз(а).
Афоня

Пт июл 02, 2010 11:12:08

himera_neo писал(а):Стас їздив до Нідерландів спалити старий магазин???? СУПЕР!!! Оце тур!!! Я теж хочу щось спалити))))) Можна?))))))))))))

Да не надо далеко ездить, предлагаю спалить верховну раду и кабинет министров, предварительно загнав весь штат сотрудников...
Сигналкин

Пт июл 02, 2010 11:51:04

Станислав ЖЖОТ
Больше пока добавить нечего :)
Ждем отчета
Torpedo

Пт июл 02, 2010 12:27:18

armit писал(а):а посетители ресторанов о сидели с пивом, и с кайфом созерцали

... а посетители ресторанов о сидели с пивом и с кайфом, созерцали ... дальше по тексту... :D
Xapik

Пт июл 02, 2010 12:35:45

Очень любопытно-)))
iQashqai

Вс июл 04, 2010 11:07:40

Всем привет,вот только очухался от поездки.
Сегодня займусь отчетом и выложу фото с Самим Аркадием-Армитом.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Выкладываю первое и самое ценное фото :)
На дату не обращайте внимания....глюк фотоаппарата

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:

Фото положил тут:
http://stas76.io.ua/album369043
Вложения
Я и Аркадий.jpg
Сигналкин

Вс июл 04, 2010 18:47:08

СТоп стоп
Не просто Я и Аркадий но и еще и ЯХТЫ :)

Давай отчет!
armit

Вс июл 04, 2010 21:03:54

Сигналкин писал(а):еще и ЯХТЫ


Вам какую завернуть?
Изображение


Впрочем, мы вам тут подобрали скромую беленькую, ну что слева...

Изображение
armit

Вт июл 06, 2010 09:42:38

Ожидание затянулось, тизер становится все менее и менее эффективным, нельзя же тизать народ до бесконечности... Станисла-а-в!!!

Изображение
iQashqai

Вт июл 06, 2010 10:49:14

Итак,начну по порядку.В несколько этапов.
Этап первый.Краков.Как и планировал выехал поездом №627 до Черновцов,где пересел к своему другу и Партнеру по бизнессу в машину Skoda Super B.
Выехали из Черновцов около полудня. Учитывая размытость дорог,и остановки на коньяк к границе приехали около 20:00. Границу переходили с трудом.Украинцы пропустили быстро,а поляк потребовал копию договора с принимающей стороной.После непродолжительного диалога пропустил и мы на радостях ворвались на польские земли.Километров через 40 остановились ночевать в придорожном отеле.Отель супер.
Утром выехали в сторону Кракова.До города добрались к 12:00.Поселились в отеле,машину поставили на парковке и отправились в центр города. Побродили по Кракову,обошли все достопримечательности города и вернулись в отель.
Утром следующего дня поехали в аквапарк,после аквапарка поехали в Соляные Копальни.Впечатлений масса.После всего этого отправились в обратный путь.Друг меня довез до Львова,от туда я и вернулся в Киев.
Если нужны более детальные подробности(маршрут,стоимость и тд.)-пишите,отвечу.
Нина

Вт июл 06, 2010 11:25:34

краков это понятно! а где ж голландия???? и все остальное??? я что-то пропустила??
Танчик

Вт июл 06, 2010 13:14:19

Нина
И я что-то пропустила?..
iQashqai

Вт июл 06, 2010 14:53:03

Сегодня будет второй этап......Кельн,третий этап Амстердам,четвертый - Дортмунд. О как!
Write comments