На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

Вт мар 18, 2008 22:13:37

Ну и контрольный выстрел в затылок - нашим летчикам посвящается.
Вложения
eg 248.jpg
Между двумя слоями облачности
eg 237.jpg
Закат
Mortus

Вт мар 18, 2008 22:14:45

ЗЫ: я не флудер, у меня 700 фоток, так хочется всеми поделиться...
Len4ik

Вт мар 18, 2008 22:29:46

флудер или нет -- не важно , а вот фотки красивые.
Аж туда захотелось ....... погрется :)
igor_big

Ср мар 19, 2008 09:04:28

Mortus
Ты как новоиспеченный модер мог бы и отдельную тему с отчетом сварганить :)
MamonT

Ср мар 19, 2008 10:25:44

Станислав писал(а)::smile: А кто подскажет КАКАЯ ПОГОДКА В НАЧАЛЕ МАЯ? СТОИТ НА МАЙСКИЕ ЛЕТЕТЬ ПОКУПАТЬСЯ И ПОЗАГОРАТЬ? :D

Я в апреле отдыхал с 13(пятница, как мы туда летели это отдельная история) по 20 :smile: то было просто супер погодка самый кайф и не дорого, так как на майские праздники цены вырастут ...
Дядя Женя

Ср мар 19, 2008 10:25:58

Не могу не выложить Египетские приколы :smile:
Это местный супермаркет с неблагозвучным названием:

Изображение

Транспортное средство Фараонов, в гробнице:

Изображение

Граффити который производил раскопки в Луксоре, профессор не смог удержаться что бы не отметится:

Изображение

А это морской кот, очень красивый, жил у нас под пирсом:

Изображение
slavik_smirnov

Ср мар 19, 2008 11:24:08

Станислав писал(а)::smile: А кто подскажет КАКАЯ ПОГОДКА В НАЧАЛЕ МАЯ?


Немного жарковато будет, думаю градусов 35. А так - все ОК.
Gots

Ср мар 19, 2008 11:24:23

Mortus писал(а):Клуб любителей луговых трав был уже тогда!


Подошел очередной срок замены и возник вопрос.
Ты кальян какой пользуешь в повседневной жизни?
Мы курим каждый день вечером, иногда + и днем.
Покупаю нержавейку китайскую среднего, или малого формата.
Крепче и практичнее египетско-турецких дорогих в разы.
Но по любому наворачивается через 2-3, 4 месяца.
Есть альтернативы? :)
Mortus

Ср мар 19, 2008 11:48:42

Gots
Я в повседневной жизни не курю :)
Курю кальян либо в кабаках либо во всяких арабских странах = что принесут, то и курю.

Шоб не наворачивалось через пару месяцев надо самому выбрать, протестировать все части шиши и покурить там же на месте покупки. Обязательно проследить чтобы в выпускном клапане был шарик и что когда ты вдуваешь внутрь кальяна дым выходил через этот клапан, а не через верх. Ну и пользоваться бережно :)
Sysopaty

Ср мар 19, 2008 12:10:30

Наркаманы.. 8)
Gots

Ср мар 19, 2008 12:19:34

Mortus писал(а):Шоб не наворачивалось через пару месяцев надо самому выбрать, протестировать все части шиши и покурить там же на месте покупки. Обязательно проследить чтобы в выпускном клапане был шарик и что когда ты вдуваешь внутрь кальяна дым выходил через этот клапан, а не через верх. Ну и пользоваться бережно :)


:D

Дополнять не буду, форум автомобильный. :)
Мацони

Вс мар 23, 2008 14:55:29

Всем привет! Я приехал из Египетска! Здорово там у них! Отдохнули классно. Ездили с друзьями тремя семьями. Особо впечатлил дайвинг - это что-то невообразимое! Я просто в бешенном восторге. Лазили по Шарму, кашкариков не видел, нету там их к сожалению! зато видели такие авто, которых давно уже не выпускают, а там ездят, тока не понятно как.
Погодка там сейчас - то, что надо. Воздух +30 , вода в море +25. К маю будет "потеплее" (это для тех, кто собирается ехать). Вобщем всем рекомендую.
Все впечатление от отдыха портят россияне. Абсолютно непонятные понты, хамское отношение ко всему, что их окружает, пьяный ор, вобщем пупы земли, мать их! Если есть возможность выбора, езжайте туда, где их меньше, лучше отдохнете. Слава тобі, господи, що я не кацап!!!
P.S. Подскажите, как задуть фотки, у меня не выходит. :wink:
TIMUR

Вс мар 23, 2008 20:48:24

Мацони писал(а):Все впечатление от отдыха портят россияне. Абсолютно непонятные понты, хамское отношение ко всему, что их окружает, пьяный ор, вобщем пупы земли, мать их! Если есть возможность выбора, езжайте туда, где их меньше, лучше отдохнете. Слава тобі, господи, що я не кацап!!!

Грубияны и невежды встречаются в каждом народе, по-этому не стоит так говорить, тем более тут, на нашем дружном, аполитическом, не националистическом форуме. Просто в этой поездке тебе не повезло, что попал на людей как раз из этой категории. А на счёт "пуп земли"- ты ещё с америкосами не пересекался на отдыхе. :wink:
Станислав

Вс мар 23, 2008 21:37:33

TIMUR писал(а):Грубияны и невежды встречаются в каждом народе,

TIMUR писал(а): ты ещё с америкосами не пересекался на отдыхе.

А я бы добавил еще и пьяных скандинавов :evil: С их сухим законом они на отдыхе по вечерам... ну как свиньи :D :smile: :shock:
Marina

Вс мар 23, 2008 22:44:25

Ну ... конечно согласна, что обобщать нельзя, но когда я покупала вчера путевку - я просила в первую очередь - никаких росиян рядом! :) Европейцы, украинцы если и позволяют себе громко разговаривать или выпьют лишнего - все равно нет таких понтов и хамства. А американцы (отдыхаю в штатах минимум 2 раза в год) переносятся куда легче, ну это мое мнение и действительно - тему эту можно развивать оооочень долго, так что лучше посмотрим на фотографии :) выкладывай быстрее :)
Write comments