На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

Ищецца человек(поездка в Египет)!

Ср окт 10, 2007 11:24:50

Человеки, предположительно 22 октября (на неделю) я и два моих сотрудника едем в Египет. Нужен 4-й человек. Желательно мужеского пола, так как брать будем наверное 2 двумесных номера. Цель поездки - дайвинг. Отель 5*, отличный, испытанный. All inclusive. Цена поездки $1000-$1200.
Те кто едет - все непьющие, сознательные люди. :) Если человек не интересуется дайвингом, может расписать для себя программу отдыха самостоятельно. Главное чтоб не бухал все 7 дней. :) Были преценденты. Не понимаю зачем ехать за границу, чтоб пойти в запой :) . Или наш человек так шару любит... :)
Кто заинтересовался, просьба писать в ПМ.
Lisichka

Re: Ищецца человек(поездка в Египет)!

Ср окт 10, 2007 11:30:06

Sysopaty писал(а):Человеки, предположительно 22 октября (на неделю) я и два моих сотрудника едем в Египет. Нужен 4-й человек. Желательно мужеского пола, так как брать будем наверное 2 двумесных номера. Цель поездки - дайвинг. Отель 5*, отличный, испытанный. All inclusive. Цена поездки $1000-$1200.
Те кто едет - все непьющие, сознательные люди. :) Если человек не интересуется дайвингом, может расписать для себя программу отдыха самостоятельно. Главное чтоб не бухал все 7 дней. :) Были преценденты. Не понимаю зачем ехать за границу, чтоб пойти в запой :) . Или наш человек так шару любит... :)
Кто заинтересовался, просьба писать в ПМ.
билеты спрашивали? думаю вы их уже не возьмёте, я пыталась, нет мест в самолётах :cry: :cry:
Sysopaty

Ср окт 10, 2007 11:39:46

Lisichka писал(а):думаю вы их уже не возьмёте


Думаю, возьмем.. :)
Сигналкин

Ср окт 10, 2007 12:51:32

А снег там есть ?
Я б на лыжах пакатался , а с дайвингам какта не слажылась
Sysopaty

Ср окт 10, 2007 13:20:10

Не, снега нима, по прогнозам там на запланированную неделю сезон ветров предполагаецца. Будет немного штормить и холодновато (относительно). Но это наоборот харашо, как раз получицца наша летняя температура. И волны большие я люблю. А снега нима сори..
Lisichka

Ср окт 10, 2007 13:56:47

Sysopaty писал(а):Не, снега нима, по прогнозам там на запланированную неделю сезон ветров предполагаецца. Будет немного штормить и холодновато (относительно). Но это наоборот харашо, как раз получицца наша летняя температура. И волны большие я люблю. А снега нима сори..
в середине ноября знакомая группа дайвингистов едет, если есть желание я могу вас взять с собой. Жить на корабле, поездка на неделю, всё включено, куча эмоций, да чего только я одна стою :lol: где-то по 500-600 бачей с лица.
Sysopaty

Ср окт 10, 2007 14:05:34

Тада нимагу, магу чичас...
igor_big

Ср окт 10, 2007 14:07:38

Lisichka писал(а):в середине ноября знакомая группа дайвингистов едет, если есть желание я могу вас взять с собой. Жить на корабле, поездка на неделю, всё включено, куча эмоций, да чего только я одна стою :lol: где-то по 500-600 бачей с лица.

А куда едут-то?
Lisichka

Ср окт 10, 2007 14:20:40

igor_big писал(а):
Lisichka писал(а):в середине ноября знакомая группа дайвингистов едет, если есть желание я могу вас взять с собой. Жить на корабле, поездка на неделю, всё включено, куча эмоций, да чего только я одна стою :lol: где-то по 500-600 бачей с лица.

А куда едут-то?
едут в Египет...... ныряют так на всякие места затопленных кораблей......... я блин так хочу, аж зубы сводит, тока я глубины боюсь Изображение
Write comments