На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

Re: Дорога на юг

Пн май 28, 2012 13:37:53

Саня, ты даже не представляешь, как ты к концу отчетного периода продвинулся как фотограф. Вот что с людьми делает любовь. К Парижу.
ДВОЙНЯШКИ

Re: Дорога на юг

Пн май 28, 2012 16:41:49

armit
Та не. Рука натренировалась отбирать из сотни фоток десяток тех, что понравятся :wink:
А любовь... К Парижу... Она без изменений...Как и к Голландии...
:)
bykovdima

Re: Дорога на юг

Пн май 28, 2012 20:31:02

Еще раз спасибо!
Сэнсэй

Re: Дорога на юг

Ср май 30, 2012 21:03:23

Саня, ещё раз тебе поклон до земли, очень интересно было как посмотреть, так и почитать.
Я большой противник стиля а-ля Людовик-14-й, лепнин, позолот, ангелков по углам да завитков с канделябрами, но с твоей подачи порассматривал всё очень внимательненько. Умеешь подать, спору нет :)
ДВОЙНЯШКИ

Re: Дорога на юг

Ср май 30, 2012 21:18:46

Сэнсэй
Вадим, спасибо :)
Нельзя сказать, что мы большие поклонники ампира, рококо... Но где красиво - там красиво :) Побродить любим.
Yasechka

Re: Дорога на юг

Ср май 30, 2012 21:33:34

ДВОЙНЯШКИ
Саша, спасибо за замечательную "подачу" Парижа. Смотрели семьёй с большим удовольствием. Периодически слышались возгласы: "о-о-о дельфинчик, я его помню" или "смотри, Саша тоже обратил внимание на это...., а ты тогда сказала не фотографировать...". Благодаря такому отчету ещё больше влюбились в Париж. Несколько раз "погрызла" мужу мозОК: хочу в Париж, хочу в Париж :)
Отдельное спасибо Лене, вдохновительнице, спутнице и фотомодели (жаль редко :)). На фото с художником я её сразу не признала:) подумала, что это супруга этого француза :)))
ДВОЙНЯШКИ

Re: Дорога на юг

Чт май 31, 2012 08:31:20

Спасибо :)
Yasechka писал(а): На фото с художником я её сразу не признала:) подумала, что это супруга этого француза :)))

Над фоткой реальная цитата из диалога с ним. Так и сказал "Будет ШЕДЕВРА" . Мужчина на ломаном русском общался :smile: Я хотел шедевру с Монмартра, но Лена отказалась тратить на это время.
Да, я там еще одну фотку с метро зажал. Думал заинтересует эта темка. Но, уже видимо подустали рассматривать :) Короче, там по одной линии полностью автоматические поезда ходят. Впереди и сзади вместо кабины машиниста просто пассажирские места. Фантастика просто. Прямо 21-й век у людей. :smile: Может для кого-то обыденно, а я с раскрытым ртом ездил. И страшновато немного. 8) На фотке виден встречный поезд без машиниста

Изображение
Танчик

Re: Дорога на юг

Чт май 31, 2012 08:45:51

Саш, в Дубаи тоже метро без машиниста, только ещё и по городу, как монорельс. Прям экскурсия. Век 22-й, по сравнению с нашим метро...
ДВОЙНЯШКИ

Re: Дорога на юг

Чт май 31, 2012 09:00:31

Танчик
Вот-вот, так и о том же. О Дубаях, в смысле 8)
Сигналкин

Re: Дорога на юг

Чт май 31, 2012 13:06:32

ДВОЙНЯШКИ писал(а):Короче, там по одной линии полностью автоматические поезда ходят.

Не экономные они ваще - зачем поезду без машиниста впереди фары ? #-o
Torpedo

Re: Дорога на юг

Чт май 31, 2012 13:08:52

Сигналкин писал(а):ачем поезду без машиниста впереди фары ?

Это ДХО... :D
ДВОЙНЯШКИ

Re: Дорога на юг

Чт май 31, 2012 13:46:27

Torpedo писал(а):
Сигналкин писал(а):ачем поезду без машиниста впереди фары ?

Это ДХО... :D

Расшифруй
BMB

Re: Дорога на юг

Чт май 31, 2012 13:49:17

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
Torpedo писал(а):
Сигналкин писал(а):ачем поезду без машиниста впереди фары ?

Это ДХО... :D

Расшифруй


Дневные Ходовые Огни :D
olegf2

Re: Дорога на юг

Чт май 31, 2012 14:26:30

Фотки и комментарии очень интересные..! :)

Но название темы... 8)
vyk

Re: Дорога на юг

Чт май 31, 2012 14:38:28

olegf2 писал(а):Фотки и комментарии очень интересные..! :)

Но название темы... 8)

Просто есть предыдущая тема "Дорога в Европу" Ну, а потом таки да - из Голландии на юг :D
Write comments