На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

Re: Сказочная Голландия. Часть 1 , автомобильная

Сб май 12, 2012 21:03:15

Супер, я в восторге!!!. Это талант и самому посмотреть и другим показать! :D
oleg_t

Re: Сказочная Голландия. Часть 1 , автомобильная

Сб май 12, 2012 21:39:00

Отчёт просто бомба! :D :D :D
Tabarik

Re: Сказочная Голландия. Часть 1 , автомобильная

Сб май 12, 2012 23:57:52

Разыгрался такой аппетит, что пришлось идти тупо жрать в час ночи. Разве можно так писать... :)
Сигналкин

Re: Сказочная Голландия. Часть 1 , автомобильная

Вс май 13, 2012 09:49:59

Tabarik писал(а):Разыгрался такой аппетит, что пришлось идти тупо жрать в час ночи.

Та погодь мы ж еще не пыхнули. Это в следующей серии
Kostya

Re: Сказочная Голландия. Часть 1 , автомобильная

Вс май 13, 2012 09:52:36

Сигналкин
=D> =D> =D>
Сереж, реально и первая часть очень аппетитной вышла! Есть у меня идея, вот если бы все наши отчеты, накопившиеся на форуме и безумно интересные издатьтотдельной книженцией. Думаю, успешной бы была. #-o
Сигналкин

Re: Сказочная Голландия. Часть 1 , автомобильная

Вс май 13, 2012 09:55:14

Kostya писал(а):Думаю, успешной бы была

"Живое" повествование на форме кажись интереснее. Хотя ... мож и есть любители полистать странички :)
Нина

Re: Сказочная Голландия. Часть 1 , автомобильная

Вс май 13, 2012 10:01:00

Kostya

не поверишь! думаю об этом года полтора! так хочется! но экономически достаточно дорого, нужно привлекать деньги турагенств, авиакомпаний, отелей...без рекламы не вытянуть. опять же распространение стоит дорого. а если сугубо для себя малым тиражом, вроде как смысла нет - все есть тут....это я как издатель говорю ;-)
Kostya

Re: Сказочная Голландия. Часть 1 , автомобильная

Вс май 13, 2012 10:07:33

Нина
У меня есть кум - крестный моего малого. Он президент издательского дома, если не врет. :D Думаю для начала с ним поговорить, они и с рекламодателями, в принципе, помочь могут. А тираж естесственно должен быть таким, чтобы как минимум отбить публикацию и затраты на PR. А последнее нужно обязательно, чтобы успешно продать. 8)
Ну и чтобы еще интереснее было, авторов попросить отредактировать отчеты с добавлением точек-координат, хронометража, практических советов путешествующим и т.д, (типа "от руки" на полях).
Ну, это пока очень сырой такой вариант идеи... :D
Нина

Re: Сказочная Голландия. Часть 1 , автомобильная

Вс май 13, 2012 10:19:23

Kostya
это огормнейший (!!!!!!!!!!!!!!!!) кусочище работы
авторов много
издательский дом не поможет, разве что скидками на печать
нужны менеджеры, которые привлекают рекламодателей
нужен хороший верстальщик
правильные исходники
и даже если предположить, что все это есть и получилось, продать это практически нереально, если конечно заранее не оговорить, что каждый кашкавод купит себе и на подарок :-), рекламодатели выкупят часть тиража для своих нужд и т.д.
чтобы продаваться на заправках и в супермаркетах нужно платить дикие суммы за вхождение и присутствие и т.д.
когда я выпускала каталог готовых проектов, я иногда и в минус уходила, но это не противоречило целям моего издания. в моем случае - это была моя реклама везде и по каталогам заказывали проекты.
а в нашем случае - это "потешить самолюбие", но мы, увы, не олигархи ;-)
Kostya

Re: Сказочная Голландия. Часть 1 , автомобильная

Вс май 13, 2012 10:22:42

Нина
Согласен, пока выглядит практически нереально. Но в данном случае, это "не горит", и пока можно информацию собирать. А вдруг, когда и выгорит. :wink:
BMB

Re: Сказочная Голландия. Часть 1 , автомобильная

Вс май 13, 2012 16:59:23

Нина писал(а):и даже если предположить, что все это есть и получилось, продать это практически нереально,


Полностью согласен. Особенно с учетом того количества всевозможных путеводителей, очерков путешественников и советов туристам заполнивших полки магазинов.
Tim

Re: Сказочная Голландия. Часть 1 , автомобильная

Вс май 13, 2012 19:28:57

Спасибо ! Тоже очень понравилось. Захотелось побывать и все увидеть живьем,но, есть много но, финансы, свободное время,домашние питомцы. Хотя путешествовать мы тоже любим,пока осваеваем Крым и даже Кавказ. Кстати говоря , особенно активизировались после покупки Кашкая, как-то " ОЧЕНЬАМА УДОМНАМА АВТОМОБИЛЯМА" однако :D :D
Write comments