На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

Пт ноя 28, 2008 11:25:25

Лиза Чайкина
Едь в Бортничи и не заморачивайся.
Лиза Чайкина

Пт ноя 28, 2008 11:35:18

Mortus писал(а):Лиза Чайкина
Едь в Бортничи и не заморачивайся.


да да... я ж вчера уточнила

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Re: Межрегиональный центр выдачи паспортных документов

а такой вопрос есть ли их телефон?
ДВОЙНЯШКИ

Пт ноя 28, 2008 11:44:40

Mortus
Лиза Чайкина
Вчера поговорить не удалось....
Mortus

Пт ноя 28, 2008 11:48:15

Лиза Чайкина
Телефона у меня нет.
ДВОЙНЯШКИ

Пт ноя 28, 2008 12:11:01

Лиза Чайкина
Это второй центр. Его координаты найду - выложу. Первый ТАКОЙ ЖЕ находится на Саксаганского в центре Киева:
м. Київ, вул. Саксаганського, 4
Контактний телефон: (044) 254-97-66

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Лиза Чайкина
Пока только такие сообщения:
Как пишет газета "Сегодня", телефоны в новеньком центре пока не установлены, а появятся лишь через пару дней. Интернет-адрес, по которому можно записаться в очередь, также назвать пока не готовы. Говорят, что это ноу-хау пока тестируется.
flex

Чт фев 19, 2009 16:21:50

Сегодня забрал свой новый загранпаспорт.... ещё раз огромный ДЯК Мортусу за качественную наводку! 8)

Кстати, кому нужно переоформлять загранпаспорт или кто собирается этим заняться в ближайшее время, нужно сильно поторопиться.... со следующей недели цены на услуги возрастают почти В ДВА РАЗА!!!
Эту новость мне сообщили там сегодня на выдаче пасспортов...
Лиза Чайкина

Вт фев 24, 2009 11:15:36

еду на след неделе... звонила им ... они сказали что людей совсем нет
DoMik

Вт фев 24, 2009 11:28:29

Лиза Чайкина
Так а про цены не уточняла? Увеличились?
Был у них в пятницу (спасибо flexу за предупреждение о повышении, иначе бы ещё месяц к ним собирался :sad: ), народу чуть-чуть было, но обслужили быстро, где-то в течении получаса...
Лиза Чайкина

Вт фев 24, 2009 12:11:17

DoMik писал(а):Лиза Чайкина
Так а про цены не уточняла? Увеличились?
Был у них в пятницу (спасибо flexу за предупреждение о повышении, иначе бы ещё месяц к ним собирался :sad: ), народу чуть-чуть было, но обслужили быстро, где-то в течении получаса...



пыта про не срочный (плюс остается старый ) так 250 + 80 грн. вроде как
DoMik

Вт фев 24, 2009 13:23:07

Лиза Чайкина
Ну тогда цены ещё старые.. я тож за несрочный 250грн заплатил.. и за доп плату предлагали старый оставить..
Наталия

Re: Межрегиональный центр выдачи паспортных документов

Чт мар 15, 2012 23:44:27

Давайте -ка я расскажу про этот центр. Приехала в 11 утра.Толпа людей и все непонятно.Выяснила-в 9 утра надо в автомате талончик взять.В 11-извините-талонов нет.А чтоб в 9 утра талон взять,нужно в 6 утра в очередь человеческую записаться.Паспорт нужен,старый закончился,да и буду послезавтра рано утром николаевским поездом на вокзале,как раз к 7-ми утра в бортничи и приеду. В 7 утра была 7-я по списку.Вспомнила советскую очередь за сапогами))) День среда-до 13 часов.25 талончиков. В 8 утра записалось уже 30.В 9 утра к очереди вышел директор и начал рассказывать как вести себя в центре.Я не знала плакать или смеяться.Вроде народ асфальта никогда в жизни не видел)))) Получила в автомате талончик,на табло загорелся мой номер.Подхожу к столу,даю документы.У меня льгота на пошлину 100%.Везде написано про это.Меня отправляют в отдельный кабинет к Уповноваженному сотруднику.
Там очередь уже собралась.У кого паспорт помят,кому вместо 30 дней за 10 надо паспорт сделать и прочие вопросы.40 минут стояли под дверью.Никого не было.Я не выдержала и порулила к начальнику.Фиг вам. Двери на 2-й этаж открываются пластиковой карточкой сотрудника.Я опять подошла к столику девушек и сказала-если через минуту не будет уповноваженной тети,то через 10 минут здесь будет телевидение.Сработало.К тете я была третьей и минут 15 она вертела в руках мое временное пенсионное удостоверение и рассказывала,что такого в глаза не видела.Я сказала,что значит она не своем месте сидит и место ей сменить надо.Попросила побыстрей пошевеливаться,так как очередь к ней километровая выстроилась.Когда она меня спросила,сколько там в КАЛИДОРЕ людей ,на меня напал приступ ржача.Написала мне какую-ту писульку и я отравилась опять к девушке.Той что-то не понравилось и она погнала снова к уповноваженной тете.Еще 15 минут и я в кассу.Не успеваю достать деньги,как загорается табло с моим номером- фотографироваться.В кассе минут 5 кассир ищет сдачу,не обращая внимания на то,что я прошу не искать.И снова жду очереди на фотографирование,так как моя прошла из-за идиотизма системы.Еще 20 минут и я захожу на оформление.Очередной идиотизм- моя фамилия написана латиницей ,и совершенно не так звучит как на правах и банковских карточках.Я возмущаюсь,а мне тычут в лицо постановление Кабмина и говорят,,распечатайте из инета и всем за границей тыкайте.Уже не до смеха.Просто молчу.Говорят за паспортом прийти 23 апреля,а с 14 марта,это уж никак не 30 календарных дней...Ушла с твердым намерением покинуть эту дурацкую страну навсегда. :evil:
Kostya

Re: Межрегиональный центр выдачи паспортных документов

Чт мар 15, 2012 23:55:03

Наталия
И сколько это удовольствие? У меня один разворот только остался... Пора тоже делать новый паспорт. Цены меня просто прибили. Стандарт за 30 дней 1400 грн и 175 грн, если старый оставлять. Самый короткий - 3 дня за 2000 грн + 250 грн. В конце апреля выгарает командировка в Хорватию. Хочу под шумок за счет конторы паспорт переоформить... Делать буду через трэвэл эджэнси, так меньше мороки.
Наталия

Re: Межрегиональный центр выдачи паспортных документов

Пт мар 16, 2012 00:36:33

Костя ,если приехать в 6-7 утра,то с 9 утра до 10 утра все успеть можно.Мне тяжко было без машины на улице стоять,а так-очередь в списке занял и в машинке дрыхни часочек :D

10 робочих діб 851 грн. 80 коп.
30 календарних діб 407 грн. 15 коп.
Додаткові послуги:
При залишенні в користуванні попереднього закордонного паспорта 60 грн. 17 коп.
+ 8 грн. 50 коп. – держми

Послуги щодо оформлення паспорта громадянина України для виїзду за кордон надаються для мешканців усіх областей та Автономної республіки Крим за адресою:
м. Київ, мікрорайон Бортничі, вул. Леніна, 64



Оформлення та видача закордонних паспортів здійснюється:

Час роботи
понеділок з 9:00 до 18:00
вівторок з 9:00 до 18:00
середа з 9:00 до 13:00
четвер з 9:00 до 18:00
п'ятниця з 9:00 до 17:00
Перерва на обід: 13:00-14:00. Прийом документів закінчується за 30 хв. до закриття центру..

Транспорт:

маршрутне таксі № 104 від метро «Харківська», автобус № 104 від метро «Бориспільська», маршрутне таксі № 529.



Телефон для довідок:
+ 38 (044) 593-61-73
Kostya

Re: Межрегиональный центр выдачи паспортных документов

Пт мар 16, 2012 00:46:16

Откуда же мне такие расценки нарисовали??? Может это в Киевском ОВИРе такие???
Наталия

Re: Межрегиональный центр выдачи паспортных документов

Пт мар 16, 2012 01:15:14

У всех одна цена на загранпаспорта.Ну нарисовали тебе со своим процентом.Реально самому выбрать время и так сделать как я написала.Тактика отработана :)
Write comments