На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

Сб авг 14, 2010 19:09:55

Аркаша, БРАВО!!! Все части "Испаниады" очень понравились. И фото на высоте, и словесно-душевная часть. Жду ещё невошедше-невошедшего.
А Лиана мне уже нравится, даже без фото :D .
armit

Сб авг 14, 2010 19:56:06

Сэнсэй писал(а):Надеюсь в следующей серии рассмотреть целлюлитную барышню во всех антицеллюлитных подробностях


Танчик писал(а):А Лиана мне уже нравится, даже без фото


Еще раз спасибо за отзывы и поощрения.

Знаете, честно говоря, я ее снимок даже вначале опубликовал, но сражу же убрал. Ну во первых, чтобы не отвлекала от текста; во-вторых, черт его знает, я типа за ней подглядывал, но я ведь не папарацци какой. А в третьих и главных - захотелось все же напустить тумана, тайны, а то так неинтересно будет...

Кстати - вот же -> из неопубликованного: http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=9503
Нина

Пн сен 20, 2010 10:34:58

перед тем как перейти к неопубликованному хочу добавить и своих восторгов! Аркаша, СПАСИБО! у меня вообще как-то не сложилось с Испанией....всю жизнь мечтаю...знаю по книгам, отчетам друзей, видео и т.д.....но почему-то очень хочу поехать туда с любимым человеком. так что если увидите мой отчет - значит оно! ;-)
Спасибо! Бегу в неопубликованное
BMB

Re: Каталонская Испания, Часть четвертая, и последняя.

Пн сен 20, 2010 10:41:19

Море удовольствия! Класс!
armit

Пн сен 20, 2010 12:37:36

Нина писал(а): у меня вообще как-то не сложилось с Испанией....всю жизнь мечтаю...знаю по книгам, отчетам друзей, видео и т.д.....но почему-то очень хочу поехать туда с любимым человеком. так что если увидите мой отчет - значит оно!
Спасибо! Бегу в неопубликованное



Я уже даже немножко представляю себе этот отчет... ты только не заставляй нас долго ждать, договорились??
Нина

Пн сен 20, 2010 13:11:53

armit
хочу в порт авентуро, в музей дали, в барселону, на корриду хочу не из-за кровожадности, а даже не знаю почему....к черной мадонне хочу...обещаю отчет подробный. вряд ли, конечно, смогу быть такой красноречивой, но попробую точно ;-)
Yasechka

Пн сен 20, 2010 17:00:53

armit,
нереальный восторг, восхищение и всяческие слова благодарности. БРАВО!!!
Словно именитый фотокорреспондент с большущим профессиональным опытом – Respekt!
Такой талант прятать в улочках Амстердама! Срочно, срочно на страницы глянца. Они заждались и прозябают без подобных отчетов.
Спасибо за возможность посмотреть Испанию именно так. Начала с первого отчета и не останавливалась. Читала восторженные комментарии соклубников и понимала, что продолжение мне надо знать обязательно.
Еще раз спасибо за час моей улыбки :)


p.s. Мне показалось или я уже вторая кто номинирует armit на форумчанина месяца?
armit

Пн сен 20, 2010 21:49:46

Yasechka писал(а):именитый фотокорреспондент с большущим профессиональным опытом


....почти пропал в путинах борьбы за существование и добывательство...

На страницах глянца я хоть и недолго, но побывал, и мне там не понравилось. Ремесло, знаешь... как я писал в одном из своих автобиографических опусов:

"...Только вот знаете, ремесло-то дело паскудное и клейкое, затягивает... вы уж простите мой французский. А главное - ну, не ваша это заслуга - талант холить и лелеять нужно, а не пользовать... Вам бы, ... скромно и честно инженерствовать в конторе, или зам-начальником отдела в банке администрировать, а по ночам рассказы писать о несбывшейся любви. Ну, право дело, честнее и благороднее, чем ремеслом потрясать, заказные статейки черство клепая, ни фактов не зная, ни людей за этим не видя. Вы уж простите, я из тех, ну которые по ночам о любви, а посему в мастерстве словоблудия тягаться не претендую..."


P.S. Я, кстати, предложил этот материал одному испанскому журналу на русском языке. Получил сухой ответ: "...материал интересный, но формат не наш..." Ну это не впервой, аналогичные отзывы я получал и по поводу других материалов. Один раз мне даже стало интересно, и я специально переделал свой джазовый отчет под одно известное издание. Опубликовали, но охота у меня отпала-чего себя насиловать? Я же слава Б-гу не профи, на жизнь зарабатываю совсем другим, а тут сижу себе и тихонечко примус починяю..


Спасибо огромное, и Нина, и Yasechka, за комплименты. Но все же, Yasechka, я пожалуй останусь при своем инженерном деле, а фотографию и писательство для души оставлю. Ну чтобы значит по ночам...


Нина писал(а):хочу в порт авентуро, в музей дали, в барселону, на корриду хочу не из-за кровожадности, а даже не знаю почему....к черной мадонне хочу...


Серьезная такая география... Ну театр-музей Дали в Фигуэросе обьединить с Барселоной - вполне, а вот как к этому пристегнуть Авентуру с корридой и мадонной - тут уже минимум двухнедельной авантюрой пахнет...
Последний раз редактировалось armit Вт сен 21, 2010 22:01:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Нина

Пн сен 20, 2010 23:37:42

armit
да, именно, психану, и на две недели....;-)
Write comments