На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

Вт июл 06, 2010 15:01:57

ОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем
iQashqai

Ср июл 07, 2010 12:06:26

Этап второй.Кельн.День первый.
Вылетал из Киева авиакомпанией WizzAir в 06:00 утра. В Кельне приземлился в 07:20.Учитывая полное отсутствие знаний по приобретению билетов на электричку,мое состояние немного ухудшилось,но не надолго.Подошел к автомату по продаже билетов,а возле него стоит специально обученный человек,который для таких как я помогает покупать билеты на электричку до Кельна.И вот-заветный билет куплен.Езды от аэропорта до города - 20мин.Выхожу я из вокзала и вот ОН,ДОМ,Кельнский собор,который поражает своей могущественностью и величием.Решил выпить рюмочку кофе по прибытию.Кофе 1,9евро в кафе напротив ДОМа.
Далее двинулся в сторону р.Рейн и неспеша гуляючи попал в музей шоколада.Вход 7,5евро.На входе сразу угощают маленькой шоколадкой.В музее полностью показан действующий процесс изготовления сладостей.
Выйдя из музея двинулся на поиски своей гостиницы.Имея в руках заранее приготовленную карту гостиницу нашел быстро.Поселился,переоделся и двинулся в сторону зоопарка.От гостиницы пешком идти минут 20-30.Осмотрел все прелести и красоты зоопарка, а так же угостившись пивом принял решение прокатиться по канатной дороге ч/з Рейн и погулять по парку.Канатная дорога закрываеться в 17:45,так что долго гулять не пришлось.Вернулся по "канатке" обратно побрел не спеша в сторону гостиницы,не пропуская ни одно пивное заведение.К 22:00 уже находился в горизонтальном положении и пребывая в окрыленном настроение уснул.
Продолжение следует.....
Нина

Ср июл 07, 2010 12:44:10

Ты прямо как я! Только я пиво не пью :smile: . А маршрут супер! ;-)
armit

Ср июл 07, 2010 14:45:28

Нина писал(а):Ты прямо как я!


Яблоко от яблони...не зря же ты у нас играющий тренер :smile:
oreh

Ср июл 07, 2010 16:22:23

Станислав тут, Станислав там :) Молоток, короче!
Нина

Ср июл 07, 2010 16:25:20

armit
:oops:
Сигналкин

Вт июл 13, 2010 10:38:56

Станислав_Кашкай писал(а):поляк потребовал копию договора с принимающей стороной

эт что-то новое ...
мдя идем от европы семимильными шагами
iQashqai

Вт июл 13, 2010 12:39:57

Сигналкин
Да...при чем ездили мои знакомы,к ним тоже прицепились...по той же теме.
Write comments