На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

Пн янв 25, 2010 11:16:19

Ees
да да - Пхукет :) (смотрел как раз по сайтам Паттаю , случайно оговорился)
Ees

Пн янв 25, 2010 17:34:23

А в это время в замке...
Аэросвит опубликовал цены по альтернативе КрейзиФрайдис для этого года:
http://www.aerosvit.ua/ukr/spec_prop/8545.html

Київ - Пекін
Туди і назад
499 USD

уря )
Bober

Пн янв 25, 2010 19:10:22

Ees
повезло! поздравляю :)
мне к сожалению не подходит :(
ROMA

Пн янв 25, 2010 19:16:42

Если через Абу-Даби то МАУ и не какая-то азиатская авиакомпания, а Ethihads Airlines. Это одна из лучших компаний в мире, не хуже чем Emirates. У них один из самых современных парков самолетов, просто они базируются в Абу-Даби. По поводу цены их билетов вот пишут люди http://globalot.ru/forum/viewtopic.php?id=17
У них кстати и Бангкок есть от 600 до 750 баксов в зависимости от даты. А Аеросвит - как повезет. Они обычно эти акции превращают в гиморой, невозможно будет ни дозвониться ни на сайте взять. Сам летал в прошлом году ими за 850 баксов до Бангкока.
Ees

Пн янв 25, 2010 19:28:47

ROMA, пасиба за конкретизацию по варианту перелёта Киев-(МАУ)-АбуДаби-(Ethihads Airlines)-Бангкок

А "у них" - это у кого? Включая МАУ?

Относительно суперраспродажи от Аэросвита на Бангкок - там странные даты, летом, в разгар сезона дождей.

Bober, а когда собираешься в Тай?
ROMA

Пн янв 25, 2010 19:54:49

Не, ну за самолеты МАУ не скажу, думаю это та же фигня, что и Аеросвит, я имел ввиду Этихады.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Кстати, летом не везде в Тае дожди
Ees

Пн янв 25, 2010 20:12:49

Куда желается - везде )

А в континентальную часть по джунглям шастать - это к Саурону )
ROMA

Пн янв 25, 2010 20:15:28

А я наверное на Бали махну
Bober

Пн янв 25, 2010 22:44:42

Ees
К концу февраля собираюсь, и на 2 месяца гдето. В мае назад. На южный Пхукет поедем - Nai Harn
sauron

Чт янв 28, 2010 11:23:55

Ees писал(а):Куда желается - везде )

А в континентальную часть по джунглям шастать - это к Саурону )

Батенька, ну че сразу по джунглям :roll: я тогда успел и во Вьетнам смотнуться , и Пхукет и Самуи т Бангкок посетить все за 18 дней 8)
Кстати Летал в мае Турками за 750$ врогде еще летают Финами вроде за 700 но это в Мае
Talismoon4ik

Вт фев 09, 2010 10:40:23

Брать лучше прямой перелет, тем более что летает, как уже говорилось, Аэросвит. цена на аэросвите на взрослого 900 дол., ребенок - 780
P.S. Есть выход на авиа ;) цена на ближайшие вылеты
Ees

Вт фев 09, 2010 11:38:34

Talismoon4ik, спасибо что откликнулась )

~900 на взрослого - да, это долл на 40-50 дешевле, чем при покупке "с улицы". Но почему считаешь, что именно прямой перелёт лучше брать?
Bober

Вт фев 09, 2010 12:17:24

Ees
не знаю в курсе ты или нет, но если покупать билеты через инет(сайт авиакомпании) то будет дешевле чем у них в офисе (я этого не знал)

я на 2х билетах в Бангкок потерял 1к грн переплаты, из-за покупки билетов (електронных) в их кассе, а не на их сайте + потеря на курсе (ибо менял доллары на грн и потом платил, а на сайте билеты оплачиваются сразу долларами без конвертации).
кстате - персонал в кассе про этот нюанс умолчал,хотя я и спрашивал.

Также цена билетов зависит от срока возврата - т.е если туда-обратно занимает меньше 2х месяцев то цена одна, если больеш 2х месяцев то цена уже выше.
Также у них там куча расценок и разновидностей на один и тотже рейс - цена влияет на то что можно билет сдать/обменять/перенести и тп со штрафами/без штрафов и тп.
И по поводу их (аеросвит) акции со скидками (до 31 января была) - оказалось что акционные билеты в Бангкок есть только с мая месяца.

(может я расписал прописные истины, но для меня многое было неизвестно)
Лиза Чайкина

Вт фев 09, 2010 12:42:22

http://www.aerosvit.ua/ukr/actions.html

у аеросвита по пятницам проходят крезифрайдейс... у меня пару друзей который в тайланд едут не через турфирмы покупали билеты по акции у аеросвита... подожди пятницы и посмотри на их предложения)
Bober

Вт фев 09, 2010 12:56:57

Лиза Чайкина
я выше написал про эти акции; вот неделю назад была акция - но акционные билеты в Тайланд по ней доступны только с мая месяца :o
и сейчас они очень редко проводят такие акции (как мне в офисе сами и сказали)
Write comments