На автомобиле, самолете, поезде, пароходе, да как угодно, хоть пешком.
Поделись интересным рассказом!
Write comments

Пт ноя 21, 2008 17:45:12

Про эту конторку показывали по телеку. Теперь легально все желающие могут получить паспорт без очередей. Кто то сверху придумал, рекламировал оформление. Может хоть где то у нас что то делается для людей. Иногда.
Mortus

Сб ноя 22, 2008 12:06:15

Викторович
А иногородним большая дуля.

Сб ноя 22, 2008 16:11:15

Mortus писал(а):Викторович
А иногородним большая дуля.


Я уже губы раскатал, думал поеду с женой перед Новым годом, по Киеву погуляю, и паспорт сделаю. :evil:
Викторович

Сб ноя 22, 2008 17:34:12

stepan писал(а):Я уже губы раскатал, думал поеду с женой перед Новым годом, по Киеву погуляю, и паспорт сделаю.

Да неее.
То Мортус про районное написал.\А в той конторе сделают.
Mortus
А где вообще иногородние делают?

Сб ноя 22, 2008 18:22:06

Викторович, спасибо теперь я спок.
Mortus

Вс ноя 23, 2008 12:56:55

Викторович писал(а):А где вообще иногородние делают?

Я писал чуть выше - один единственный ОвИР в Киеве (где-то на Саксаганского), очередь с 4 утра. Либо через турагентство за 800 грн.

Но теперь можно на заморачиваться и ехать прямиком в Бортничи.
Викторович

Вс ноя 23, 2008 19:24:15

Mortus писал(а):Я писал чуть выше - один единственный ОвИР в Киеве (где-то на Саксаганского), очередь с 4 утра

Вся Украина в одном овире? :shock:
Mortus

Пн ноя 24, 2008 12:14:12

Викторович
Ты либо прикалываешься либо качественно тормозишь:)
Есть же еще ОвИРы по месту жительства... но ехать в другой город чтобы оформить паспорт это отгул или за свой счет + проезд = куча гемора. У тут поехал в Бортничи и вуаля.
Викторович

Пн ноя 24, 2008 12:43:13

Mortus писал(а):Ты либо прикалываешься либо качественно тормозишь
Есть же еще ОвИРы по месту жительства... но ехать в другой город чтобы оформить паспорт это отгул или за свой счет + проезд = куча гемора. У тут поехал в Бортничи и вуаля.

Я че то не пойму кто тормозит :D
А зачем ехать в Киев, если есть по месту жительства? :D
А в Бортничи ехать не надо? Они сами по Украине ездят? :D
ДВОЙНЯШКИ

Пн ноя 24, 2008 12:59:27

Викторович писал(а):
Mortus писал(а):Ты либо прикалываешься либо качественно тормозишь
Есть же еще ОвИРы по месту жительства... но ехать в другой город чтобы оформить паспорт это отгул или за свой счет + проезд = куча гемора. У тут поехал в Бортничи и вуаля.

Я че то не пойму кто тормозит :D
А зачем ехать в Киев, если есть по месту жительства? :D
А в Бортничи ехать не надо? Они сами по Украине ездят? :D

В Киеве просто уж очень много "неместных" живет (а я думаю, чего это пробки такие на дорогах?). Вот им и проще в Бортничах получать книжицу, чем домой ездить.
Викторович

Пн ноя 24, 2008 13:04:38

ДВОЙНЯШКИ писал(а):В Киеве просто уж очень много "неместных" живет (а я думаю, чего это пробки такие на дорогах?). Вот им и проще в Бортничах получать книжицу, чем домой ездить.

Вот умница, теперь понял. Я думал это наоборот в Киев ехать надо. А они уже здесь :D .
ДВОЙНЯШКИ

Пн ноя 24, 2008 13:11:29

Викторович писал(а):А они уже здесь :D .

Так отож... :smile:
Лиза Чайкина

Чт ноя 27, 2008 15:38:42

а киевлянам там можно? у меня сейчас это актуальный вопрос
ДВОЙНЯШКИ

Чт ноя 27, 2008 17:11:34

Лиза Чайкина писал(а):а киевлянам там можно? у меня сейчас это актуальный вопрос

Ты ж в частном доме живешь? Значит за городом. Если за городом, значит не киевлянка.
Можно. Старый Египтом таки добила? :)
Лиза Чайкина

Чт ноя 27, 2008 17:23:39

ДВОЙНЯШКИ писал(а):
Лиза Чайкина писал(а):а киевлянам там можно? у меня сейчас это актуальный вопрос

Ты ж в частном доме живешь? Значит за городом. Если за городом, значит не киевлянка.
Можно. Старый Египтом таки добила? :)


я живу в доме но прописана в киеве..... в дарницком авире..капец скок людей.... от так....
эх добила
Write comments