Купипродайка - одним словом.
Просьба, бЫзнесом здесь не заниматся.
Write comments

Срочно нужен iPhone4-5

Ср июл 23, 2014 09:56:30

Сын едет на учёбу, срочно нужен Айфон 4 или 5 б/у. Не левак, не реставрация. Конечно желательно после первого хозяина. Кто поможет, заранее спасибо.
levsha

Re: Срочно нужен iPhone4-5

Пт авг 01, 2014 09:40:51

Эх, а я свой первый телефон курсе на 3-м за свои деньги купил, Motorola t2288. А сейчас без айфона уже и на учебу не пускают ...
Eskulap

Re: Срочно нужен iPhone4-5

Пт авг 01, 2014 10:53:49

Пару месяцев бы раньше.... В июне свой 4s продавал.
Сэнсэй

Re: Срочно нужен iPhone4-5

Пт авг 01, 2014 11:57:54

Честно сказать, вообще не уловил связи между "едет на учёбу" и "срочно нужен iphone". Особенно в свете того, что речь идёт о парне. Можешь пояснить?
Tim

Re: Срочно нужен iPhone4-5

Пт авг 01, 2014 16:30:10

Сэнсэй писал(а):Честно сказать, вообще не уловил связи между "едет на учёбу" и "срочно нужен iphone". Особенно в свете того, что речь идёт о парне. Можешь пояснить?
Да собственно и нет никакой особой связи. Просто сын давно хотел айфон, а в связи с удачным поступлением в ВУЗ на бесплатное обучение, появился хороший повод сделать подарок, так как сейчас он имеет самую простую нокию. Про учебу упомянул в связи с ограниченным сроком вопроса -до 15 августа. Насчет
Сэнсэй писал(а):Особенно в свете того, что речь идёт о парне.
не совсем понял вопрос. Почему парень не может иметь айфон? Спрашиваю б/у т.к. на новый не тяну.
levsha

Re: Срочно нужен iPhone4-5

Пт авг 01, 2014 16:38:21

Думаю подразумевалось, что понты айфонами более оправданы для девушек :)
А с такими объяснениями всё складывается во вполне хорошую картину
Eskulap

Re: Срочно нужен iPhone4-5

Пт авг 01, 2014 16:55:02

Tim-Donbass писал(а):
Сэнсэй писал(а):Честно сказать, вообще не уловил связи между "едет на учёбу" и "срочно нужен iphone". Особенно в свете того, что речь идёт о парне. Можешь пояснить?
Да собственно и нет никакой особой связи. Просто сын давно хотел айфон, а в связи с удачным поступлением в ВУЗ на бесплатное обучение, появился хороший повод сделать подарок, так как сейчас он имеет самую простую нокию. Про учебу упомянул в связи с ограниченным сроком вопроса -до 15 августа. Насчет
Сэнсэй писал(а):Особенно в свете того, что речь идёт о парне.
не совсем понял вопрос. Почему парень не может иметь айфон? Спрашиваю б/у т.к. на новый не тяну.

На Сландо поискать. Я свой еще с полугодичной гарантией продавал
Kostya

Re: Срочно нужен iPhone4-5

Пн авг 04, 2014 16:05:39

levsha писал(а):Эх, а я свой первый телефон курсе на 3-м за свои деньги купил, Motorola t2288.

Мажор!
Мне в интернатуре подарили 3888. Бутылки с болгарским вином открывать антенной было очень удобно! )))
http://www.gsmarena.com/motorola_m3888-65.php
Eskulap

Re: Срочно нужен iPhone4-5

Вт авг 05, 2014 05:44:55

Сколько мажоров здесь собралось .. :)
Свой первый Мотор d520 http://www.gsmarena.com/motorola_d520-83.php я купил б/ушным с рук, еще студентом за свои, потом заработанные денюжки
Write comments