Купипродайка - одним словом.
Просьба, бЫзнесом здесь не заниматся.
Topic locked

Продам фирменную магнитолу от Кашкая + штатный сигнал

Ср фев 05, 2014 16:53:24

Всем привет.

По причине того, что при покупке дилеру была заказано головное устройство Phantom, продаю штатную магнитолу от Qashqai SE+. Код, который потребуется при установке, узнаю у дилера. Фото прилагаются. В комплекте карточка с навигационной программой. Магнитолу ни разу не включал, получил от дилера в упаковке, как довесок к авто.
По стоимости хотелось бы услышать предложения.

Если заинтересовало, прошу стучать в личку.

p.s. Местонахождение - Донецк.

Головное устройство
IMG_20140202_194454.jpg

IMG_20140202_194506.jpg

IMG_20140202_194518.jpg

IMG_20140202_194536.jpg

IMG_20140202_194558.jpg


И штатный звуковой сигнал.
IMG_20140202_195237.jpg

IMG_20140202_195156.jpg
clusic

Re: Продам фирменную магнитолу от Кашкая + штатный сигнал

Чт фев 06, 2014 12:29:39

Доброго дня!
Якщо не секрет, чим краще Фантом від цієї магнітоли, яку Ви продаєте?
Ну і ціну, напевне, озвучити ви маєте самі!
можете телефонувати 050 3170305
Гарного дня!
URIST

Re: Продам фирменную магнитолу от Кашкая + штатный сигнал

Чт фев 06, 2014 12:59:19

+1 - озвучте цену Вы...
(начала ездить жена на авто.. парктроник не хочется... пусть на экран посматривает :D )
полагаю что следующим объявлением здесь будет - "продам штатную магнитолу без навигации" :D
BAX

Re: Продам фирменную магнитолу от Кашкая + штатный сигнал

Чт фев 06, 2014 13:34:59

толку от магнитолы если она на иммобилайзер на ключе завязана....
igorp1024

Re: Продам фирменную магнитолу от Кашкая + штатный сигнал

Чт фев 06, 2014 13:40:50

clusic писал(а):Якщо не секрет, чим краще Фантом від цієї магнітоли, яку Ви продаєте?
Ну і ціну, напевне, озвучити ви маєте самі!

Из нужного мне Фантом поддерживает датчики давления в шинах и парктроники (как оказалось потом, абсолютно бесполезная штука на Кашкае. На Шкоде Октавии парктроники срабатывали за полтора метра до препятствия и если они пищали, то я гарантированно задевал бы юбкой переднего бампера препятствие, тут же - они пищат как-то невнятно, срабатывают медленно начиная с метра и если они ещё считают, что до препятствия далеко, юбка бампера так уже не считает :( ). У Фантома есть ещё возможность грузить любую навигационную программу для WinCE: iGo, CityGuide, Navitel.

URIST писал(а):полагаю что следующим объявлением здесь будет - "продам штатную магнитолу без навигации" :D

Ээээ, не совсем понял. У меня изначально шла двухдиновая с навигацией (Nissan Connect). Однодиновой без навигации у меня и не было, если Вы об этом. :)

clusic писал(а):Ну і ціну, напевне, озвучити ви маєте самі!

URIST писал(а):+1 - озвучте цену Вы...

Погуглив в интерентах нашёл российский сайт, на котором новые Nissan Connect (правда, ещё и с GPS-антенной в комплекте, а у меня - только карточка) продают по 11000руб. Если верить гуглу, это 2777 грн. Предположу, что 2700 грн - это потолок.
Ваши мнения?
Последний раз редактировалось igorp1024 Чт фев 06, 2014 13:48:46, всего редактировалось 1 раз.
levsha

Re: Продам фирменную магнитолу от Кашкая + штатный сигнал

Чт фев 06, 2014 13:44:30

BAX писал(а):толку от магнитолы если она на иммобилайзер на ключе завязана....

Введением кода, который должен выдавать диллер, перепривязывается.
Последний раз редактировалось levsha Чт фев 06, 2014 13:53:01, всего редактировалось 1 раз.
igorp1024

Re: Продам фирменную магнитолу от Кашкая + штатный сигнал

Чт фев 06, 2014 13:45:16

BAX писал(а):толку от магнитолы если она на иммобилайзер на ключе завязана....

Не берусь утверждать, но насколько я знаю, для неё нужен лишь код (как и для любой другой магнитолы, любого другого автопроизводителя). Некоторые магнитолы его требуют через 3 месяца проведённых без питания, некоторые - сразу.
Если есть обоснованные контраргументы - готов выслушать.
clusic

Re: Продам фирменную магнитолу от Кашкая + штатный сигнал

Чт фев 06, 2014 14:02:46

Працюємо далі!
Якого року випуску машина і чи можете скинути номер кузова?
Можна СМСескою!
igorp1024

Re: Продам фирменную магнитолу от Кашкая + штатный сигнал

Чт фев 06, 2014 14:06:30

clusic писал(а):Якого року випуску машина і чи можете скинути номер кузова?

Куплена 2 недели назад. Это кашкай+2 (рейстайл) 2010 года.
А зачем номер кузова? :)
clusic

Re: Продам фирменную магнитолу от Кашкая + штатный сигнал

Чт фев 06, 2014 14:20:06

Тобто , як я розумію, це машина, а і , відповідно. магнітола. Б/в7
В , принципі, це не грає ролі, лиш би вона була повністю справною і на 100 % підходила б до моєї машинки.
Якщо б я брав би її у Вас, то ставити все одно буду в офіційного ділера.ось він і запитав про ВІН-код, щоб точно визначити сумісність.
URIST

Re: Продам фирменную магнитолу от Кашкая + штатный сигнал

Чт фев 06, 2014 14:33:30

URIST писал(а):полагаю что следующим объявлением здесь будет - "продам штатную магнитолу без навигации" :D

Ээээ, не совсем понял. У меня изначально шла двухдиновая с навигацией (Nissan Connect). Однодиновой без навигации у меня и не было, если Вы об этом. :)

да имелось ввиду что человек , купивший данную магнитолу - захочет продать свою - без навигации...


Пообщался с дилером о стоимости услуг по установке данного девайса дабы понять себестоимость всей замены... говорят что с магнитолой еще должны были быть сняты с предыдущего авто модуль GPS (без него Ниссанн конект не будет работать) и модуль на камеру заднего вида... без этих модулей данный девайс превращается в обычную магнитолку...
igorp1024

Re: Продам фирменную магнитолу от Кашкая + штатный сигнал

Чт фев 06, 2014 14:37:11

clusic писал(а):Тобто , як я розумію, це машина, а і , відповідно. магнітола. Б/в7
В , принципі, це не грає ролі, лиш би вона була повністю справною і на 100 % підходила б до моєї машинки.
Якщо б я брав би її у Вас, то ставити все одно буду в офіційного ділера.ось він і запитав про ВІН-код, щоб точно визначити сумісність.

Да, считаем, что магнитола - б/у (хоть я и ни разу не видел её включённой, а только в коробке)
VIN-код сообщать (даже SMS'кой) немного боязно. :)
Если бы я продавал машину - тогда без проблем. :)
Скажите какие именно цифры Вас интересуют?
igorp1024

Re: Продам фирменную магнитолу от Кашкая + штатный сигнал

Чт фев 06, 2014 14:39:20

URIST писал(а):Пообщался с дилером о стоимости услуг по установке данного девайса дабы понять себестоимость всей замены... говорят что с магнитолой еще должны были быть сняты с предыдущего авто модуль GPS (без него Ниссанн конект не будет работать) и модуль на камеру заднего вида... без этих модулей данный девайс превращается в обычную магнитолку...

К сожалению, что на фото, то и в комплекте. Остальное либо не отдали, либо оставили в машине.
mig7

Re: Продам фирменную магнитолу от Кашкая + штатный сигнал

Чт фев 06, 2014 21:36:53

http://avtozvuk.ua/tradein/325 Вот за 1670грн с теми же функциями на кашкай с сенсорным вводом
технические параметры:

HT 7630BT Nissan - штатная магнитола
2-DIN TFT LCD монитор
USB интерфейс
поддержка iPod
Воспроизводит: DivX/DVD/VCD/CD/CD-R,RW/MP3/MP4
5.1-канальный декодер
Встроенный TV- тюнер
Встроенный AM/FM приемник
Память радиостанций: AM 9/FM 18
Внешний GPS навигатор
Установка положения показа монитора
DVD/VCD/CD чейнджер
Система цветности: PAL/NTSC/SECAM
Выбор положения монитора
Усилитель мощности: 6х45 Вт
1 канал аудио/видео вход
1 канал аудио/видео выход
Функция калибровки
Выход на камеру
Поддержка A2DP (Bluetooth стерео)
Функции Bluetooth с Телефонным Справочником
Встроенный микрофон для набора и принятия звонка

Так что цена в 2700 без 2х блоков явно завышена
Вложения
HT7630.jpg
HT7630.jpg (46.54 KiB) Просмотров: 5199
igorp1024

Re: Продам фирменную магнитолу от Кашкая + штатный сигнал

Пт фев 07, 2014 10:04:44

mig7 писал(а):HT 7630BT Nissan - штатная магнитола
2-DIN TFT LCD монитор

Ну, это другая магнитола. Но если вы о преращении моей Nissan Connect в обычную магнитолу, то аргумент принят.

mig7 писал(а):Так что цена в 2700 без 2х блоков явно завышена

Есть у меня серьёзные основания полагать, что речь идёт никак не о блоках, а о следующем:
1. О GPS-антенне.
2. Камере заднего вида + провода.
Косвенно мои слова подтверждает эта картинка с указанного мной сайта. Но это так, чтобы точно говорить о предмете.

В комплекте антенны и камеры нет. Насколько сложно их приобрести отдельно - сказать не могу. Думаю, что с антенной всё намного проще (её можно купить любую и где угодно), с фирменной камерой - сложнее и её штатную ниссановскую не найти.

Ок, пусть примем цену 1700 грн.
Topic locked