Купипродайка - одним словом.
Просьба, бЫзнесом здесь не заниматся.
Topic locked

Re: Продам фирменную магнитолу от Кашкая + штатный сигнал

Пт фев 07, 2014 13:10:44

номер кузова нужен дабы узнать код магнитолы , и я предложу 1000 гривен.
Да и еще , если Ув. igorp1024 согласится я предлогаю за 300грн свою ИзображениеИзображение
Alexsoff

Re: Продам фирменную магнитолу от Кашкая + штатный сигнал

Пт фев 07, 2014 13:14:05

igorp1024 писал(а): Думаю, что с антенной всё намного проще (её можно купить любую и где угодно),

антена не вопрос , а вот с модулем намного сложнее , без него антена до лампочки!!!
igorp1024

Re: Продам фирменную магнитолу от Кашкая + штатный сигнал

Пт фев 07, 2014 14:46:11

Alexsoff писал(а):номер кузова нужен дабы узнать код магнитолы , и я предложу 1000 гривен.

Ещё в комплекте идёт стикер, имеющий отношение к коду, если я не ошибаюсь. Вот как этот.
Да и код я сам обещал у дилера узнать и сообщить покупателю.

Alexsoff писал(а):Да и еще , если Ув. igorp1024 согласится я предлогаю за 300грн свою

Ну, я бы на Вашем месте создал отдельную тему и перевёл бы дискуссию туда. Иначе, как мне кажется, мы будем путать заинтересованных в покупке людей. :)

Alexsoff писал(а):
igorp1024 писал(а): Думаю, что с антенной всё намного проще (её можно купить любую и где угодно),

антена не вопрос , а вот с модулем намного сложнее , без него антена до лампочки!!!

Чесно скажу: не знаю. Либо зажали и не отдали, либо модуль таки интегрирован в магнитолу. Но с другой стороны, если он остался у меня подключенным, то будет ли он работать вместе с фантомовской головой этот ниссановский модуль (если он и существует)?

Ладно, считаем это всё обычной магнитолой и цена 1600 грн.
levsha

Re: Продам фирменную магнитолу от Кашкая + штатный сигнал

Пт фев 07, 2014 14:59:06

О, а якщо Ви будете продавати як звичайну магнітолу, то за яку ціну окремо картку з картами продасте?
snap

Re: Продам фирменную магнитолу от Кашкая + штатный сигнал

Пт фев 07, 2014 15:06:29

то за яку ціну окремо картку з картами продасте?
А зачем она тебе нужна?Если машина 10-го ,то там карта "В" к нему идет,а она никакая.
levsha

Re: Продам фирменную магнитолу от Кашкая + штатный сигнал

Пт фев 07, 2014 15:10:31

snap писал(а):
то за яку ціну окремо картку з картами продасте?
А зачем она тебе нужна?Если машина 10-го ,то там карта "В" к нему идет,а она никакая.

Гм, не правильно зрозумів. Точніше не помітив, що машина хоч і куплена тільки що, але 2010-го року випуску... Тоді не цікаво
igorp1024

Re: Продам фирменную магнитолу от Кашкая + штатный сигнал

Пн фев 10, 2014 12:40:36

Понижаем до 1400 грн.
Alexsoff

Re: Продам фирменную магнитолу от Кашкая + штатный сигнал

Пн фев 10, 2014 13:41:46

igorp1024 писал(а):Понижаем до 1400 грн.

Еще немного и подойдем в плотную к предьявленой цене , Игорь дело в том , что ее доработать(микрафон,антена,"жпс"модуль)+1400 ,стоит столько-же как новое головное устройство со всеми выше перечисленными прибамбасами...
igorp1024

Re: Продам фирменную магнитолу от Кашкая + штатный сигнал

Пн фев 10, 2014 13:54:12

Alexsoff писал(а):
igorp1024 писал(а):Понижаем до 1400 грн.

Еще немного и подойдем в плотную к предьявленой цене ,

Пардон, предъявленной? Возможно я что-то упустил или не понял, но о какой предъявленной цене идёт речь?
UPD: А, прошу прощения. Предъявленной Вами. Ок, вопрос снят. :D
igorp1024

Re: Продам фирменную магнитолу от Кашкая + штатный сигнал

Ср фев 12, 2014 17:33:55

Продано.
Topic locked