Купипродайка - одним словом.
Просьба, бЫзнесом здесь не заниматся.
Topic locked

Продам очки спортивные (не подошли)

Пт июл 12, 2013 13:19:27

Заказал с европии себе кучу барахла. Среди прочего очки спортивные DHB Pro Triple Lens Sunglasses. Не подошли по размеру, голова большая.. :) Все кто на работе померял, всем подошли, мне нет. :( На голове сидят хорошо, если подойдут, можно мотать головой - держаться намертво, даже "трубки" не надо. Обхват - по голове. По рейтингам у "них" одни из лучших по цена/качество в своей 8) ценовой категории. Обошлись они мне с 20%-й скидкой - $44,14. Где-то так и отдам.

Цвет - серый.
Вот такие:
Изображение

В комлекте:
- три стекла - прозрачное, желтое и зеркальное желтокраснокакоето;
- футляр;
- мешочек, он же тряпочка;

Изображение

Вот несколько обзоров:

http://www.sportivescene.co.uk/review-dhb-pro-triple-sunglasses/

http://www.londoncyclist.co.uk/dhb-pro-triple-lens-sunglasses-review/


Крепкая, но легкая оправа
Съемная носовая опора
Крупные стекла лучше защищают и блокируют периферический свет.
Резиновая поверхность дужек надежно удерживает очки на голове
100% защита от УФ лучей спектра А и В
Поликарбонатные стекла отлично противастоят царапинам. Устойчивы к внешним воздействиям.
Водоотталкивающее покрытие стекол защищает от пота и воды.
Прозрачные стекла хороши ночью и в условиях слабого освещения, защищая от УФ лучей на 100%
Дымчатые стекла с черно-красным покрытием REVO идеальны на ярком солнце.
Оранжевые стекла защищают от слепящего света в любых условиях
Поставляются в мягком футляре!


Несколько людей уже "собираются с мыслями", отдам первому созревшему.
Kostya

Re: Продам очки спортивные (не подошли)

Пт июл 12, 2013 13:22:48

Sysopaty
Забираю! Я свои на яхте сделал одностекольными при падении за борт... А в поляриках на велике кататься не фонтан!
Могу забрать сегодня. :wink:
Sysopaty

Re: Продам очки спортивные (не подошли)

Пт июл 12, 2013 13:25:57

Kostya

Может сначала померяешь? :)
Я как буду ехать с работы - наберу. Посылка в машине.
Kostya

Re: Продам очки спортивные (не подошли)

Пт июл 12, 2013 13:35:27

Sysopaty
ок
bykovdima

Re: Продам очки спортивные (не подошли)

Пт июл 12, 2013 14:06:11

Kostya писал(а):при падении за борт

какие подробности выплывают :)
ByakaBuka

Re: Продам очки спортивные (не подошли)

Пт июл 12, 2013 14:09:12

Kostya
Быстрый блин какой.. :)

Если не подойдут я следующий на примерку :)
Kostya

Re: Продам очки спортивные (не подошли)

Пт июл 12, 2013 14:25:20

bykovdima писал(а):
Kostya писал(а):при падении за борт

какие подробности выплывают :)

Да... И такое было в первый день... Жаль, сфотать не успели... :smile:
Sysopaty

Re: Продам очки спортивные (не подошли)

Сб июл 13, 2013 20:09:39

Очки в продаже.

Костя померял. У него с этими очками такая же проблема как и у меня. Они немного расходятся и садятся на нос как должны. Надо голову поменьше в талии.. Вобщем, очки должны сесть. Если сядут, то сидят уже отлично, проверено на парне-сотруднике. На жене кстати сидят тоже идеально, но она такие не хочет (надеюсь "пока"). 8)
ByakaBuka

Re: Продам очки спортивные (не подошли)

Вс июл 14, 2013 09:13:16

Всё ещё хочу.
Немного только засомневался... Вам двоим не подошло, а мне в Донецк туда сюда слать.... Может можно как-то объём головы предварительно замерить, чтоб хоть какая-то уверенность была?
Sysopaty

Re: Продам очки спортивные (не подошли)

Вс июл 14, 2013 18:03:19

А ты в Киеве не бываешь? Очки реально надо мерять. Это я себе "лотерею" устроил, вот и получил. Я сегодня штук 30-40 очков в нескольких магазинах перемерял, пока не выбрали и не купил то что действительно подошло. Получилось намного дороже за то же качество, но зато сели хорошо.
Может кто из клубных будет ехать в Донецк туда-сюда, могу передать, а ты там на месте померяешь, подойдут заберешь не подойдут - назад передашь. Надо только найти "курсирующего" доброго волонтера, который любит благодарственное пиво. :)
Tabarik

Re: Продам очки спортивные (не подошли)

Вс июл 14, 2013 18:11:14

Sysopaty писал(а):.
Может кто из клубных будет ехать в Донецк туда-сюда, могу передать, а ты там на месте померяешь, подойдут заберешь не подойдут - назад передашь. :)

Да отправь ему Новой почтой. Не подойдут так попадет в 15 грн за отправку назад.
Kostya

Re: Продам очки спортивные (не подошли)

Вс июл 14, 2013 20:19:43

По размеру головы мне подошли они хорошо, но вот переносица широкой оказалась. Очки скатываются с нее вниз... Такое бывает, потому мерять обязательно. А я психанул и купил сегодня вот эти - сели идеально! Катал сегодня. Прозрачных стеклах - совсем другой коленкор для пасмурной погоды. 8)
http://www.veloonline.com/view.shtml?id=7969
levsha

Re: Продам очки спортивные (не подошли)

Пн июл 15, 2013 11:35:32

Kostya писал(а): Прозрачных стеклах - совсем другой коленкор для пасмурной погоды. 8)

А я до жовтих світлофільтрів вже так звик, що весь час в них катаюсь, в будь яку погоду
Kostya

Re: Продам очки спортивные (не подошли)

Пн июл 15, 2013 11:44:35

levsha писал(а):А я до жовтих світлофільтрів вже так звик, що весь час в них катаюсь, в будь яку погоду

В них можно и за рулём кататься. Бликов меньше, а вот категория фильтра у них - 1, то есть пропускают почти весь световой поток, что важно при тонированных стёклах и в тёмное время суток.
Sysopaty

Re: Продам очки спортивные (не подошли)

Вт июл 16, 2013 23:04:08

Тема больше не актуальна.
Topic locked