Купипродайка - одним словом.
Просьба, бЫзнесом здесь не заниматся.
Write comments

Re: Продам Nissan Qashqai 4WD

Ср дек 19, 2012 08:59:39

Ні,я казав,що росходи будуть,але я впевнений,що не в такому еквіваленті,як втрата 10000 дол. просто при тому,що машині три роки виповниться.
DDA

Re: Продам Nissan Qashqai 4WD

Ср дек 19, 2012 12:36:30

Нет больших потерь в разнице жить с кашкаем и жить с лехусом. Расход по Киеву практически равный (13 на 14), ТО (не официальное): и там и там расходники покупаются под заказ, на лехус есть арабские, дешевле чем европейские (это оригинал); за работы платишь своему мастеру практически одинаково (какая ему разница где гайки крутить). Конечно лехус будет дороже, но не на порядок. ЗЫ: имею в виду что средства есть, и почка не заложена под кредит на машину. В противном случае - калина!
snap

Re: Продам Nissan Qashqai 4WD

Ср дек 19, 2012 13:12:24

Так,але є різниця коли сідаєш в Лєксус і коли в Кашкай,та і ризниця в двигунах.
DDA

Re: Продам Nissan Qashqai 4WD

Ср дек 19, 2012 14:08:30

snap писал(а):Так,але є різниця коли сідаєш в Лєксус і коли в Кашкай,та і ризниця в двигунах.

Я о том же. Если финансы позволяют с достатком жить с кашкаем, а душа созрела дальше - то лехус выбор не плохой. Не критично дороже, а плюсы даже считать нет смысла: разные классы машин со всеми вытекающими.
snap

Re: Продам Nissan Qashqai 4WD

Ср дек 19, 2012 16:15:43

Так созрел уже давно,просто почему-то потратил 31 куе. на Ниссан,а можно было потратить на Лексус :sad:
barabaka

Re: Продам Nissan Qashqai 4WD

Ср дек 19, 2012 23:37:10

snap писал(а):Так созрел уже давно,просто почему-то потратил 31 куе. на Ниссан,а можно было потратить на Лексус :sad:

Оно того не стоит, я уже через это проходил. Купил крутую тачку и недорого. Плевался год, пока не продал. И сделал вывод - машина должна быть новой. Или хотя бы максимально приближенной к этому понятию.
snap

Re: Продам Nissan Qashqai 4WD

Ср дек 19, 2012 23:46:50

вот человечище!!!всегда по делу говорит!!!СПАСИБО =D>
mitchenko

Re: Продам Nissan Qashqai 4WD

Пт дек 21, 2012 11:44:32

Огого сколько понаписали. За вариатор я знаю, просто надоело всем объяснять что это такое, большинство думает что это механика. Вариатор там 6ти ступенчатый. Автомобиль действительно не крашен и пробег реальный, приезжайте и проверяйте где хотите и чем хотите! Автомобиль как из автосалона!
Этот кашкай знакомого, до этого у меня был точно такой же.

По поводу цены: за такие деньги в таком состоянии и в такой комплектации кашкаев больше нет!
levsha

Re: Продам Nissan Qashqai 4WD

Пт дек 21, 2012 11:57:52

mitchenko писал(а):За вариатор я знаю ... Вариатор там 6ти ступенчатый.

Схоже що таки не знаєте ...
barabaka

Re: Продам Nissan Qashqai 4WD

Пт дек 21, 2012 16:31:13

mitchenko писал(а):По поводу цены: за такие деньги в таком состоянии и в такой комплектации кашкаев больше нет!

100% :mrgreen:
Eskulap

Re: Продам Nissan Qashqai 4WD

Пт дек 21, 2012 16:59:56

barabaka писал(а):
mitchenko писал(а):По поводу цены: за такие деньги в таком состоянии и в такой комплектации кашкаев больше нет!

100% :mrgreen:

Не бит, не крашен, сел- и поехал :smile: :smile: :smile:
Сэнсэй

Re: Продам Nissan Qashqai 4WD

Пт дек 21, 2012 18:32:07

mitchenko писал(а):Вариатор там 6ти ступенчатый.

Старая разработка. Если бы был 7-ступенчатый вариатор, то я бы взял.
levsha

Re: Продам Nissan Qashqai 4WD

Пт дек 21, 2012 23:21:44

Сэнсэй
Не поспішай: новий буде з варіатором з двума зчепленнями
Romzik

Re: Продам Nissan Qashqai 4WD

Сб дек 22, 2012 09:36:22

Правильно,Семиступенчатый вариатор меньше жрет чем шестиступка!А двойное сцепление ему не помешает. :smile:
Write comments