Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Призовой фонд и Подарки от деда Мороза

Чт ноя 18, 2010 10:15:18

http://qashqai-club.com/forum/viewtopic ... 456#212456
запись тут




Хотела сначала обсудить это в ветке Новый год. Но потом решила сделать отдельной темой.
Суть вопроса в принятии решения по поводу новогоднего праздника, точнее призового фонда.
По предварительным данным застолье обходится в 250 грн без алкоголя и воды с человека (соответственно с пары 500+)
Иногородним предстоят траты на проезд и проживание.
Так же все потратятся на игру "Подарок от Деда Мороза" через почту.
И по традициии каждый приходит с подарком на праздник. (стоимость подарка тоже желательно впихнуть в какие-то рамки)
Еще рассматривается предложение о корпоративных подарках (варианты выложу чуть позже, когда закончу формировать предложение)

После всего мною написанного нужно обсудить:
приходим ли мы с призами или делаем корпоративные подарки, сбросившись деньгами предварительно. Или делаем и то и другое. Или не делаем ничего.
Хочу ВАШЕ мнение.
Последний раз редактировалось Нина Ср ноя 24, 2010 13:34:29, всего редактировалось 1 раз.
Jane

Чт ноя 18, 2010 10:19:08

Нина,
я бы сделала упор на коропоративные подарки, прдварительно скинувшись. Потому как радость обладания чем-то клубным перевешивает в разы радость получения какого либо сувенира или подарка.
bykovdima

Чт ноя 18, 2010 10:55:22

Jane писал(а):Нина,
я бы сделала упор на коропоративные подарки, прдварительно скинувшись. Потому как радость обладания чем-то клубным перевешивает в разы радость получения какого либо сувенира или подарка.

+1
мне тоже кажется, что можно (попробовать) заменить приносимо-обмениваемые подарки на подарки с клубной символикой, который, например, еще нужно заработать в конкурсе (больше одного подарка в руки не давать :) )
Captain Morgan

Чт ноя 18, 2010 11:04:32

я за корпоративные подарки!
а другие подарки (приносимые с собой) можно вообще отменить, корпоротивные будут лучше и приятнее.
Yasechka

Чт ноя 18, 2010 11:27:22

bykovdima писал(а):больше одного подарка в руки не давать

и больше чем в одном конкурсе не участвовать :)

Я за подарки с клубной символикой. На которые предварительно соберем денежку.
Пусть будет что-то символическое, что целый год будет напоминать о КашкаНГоде :). И это сможет, как мне кажется, получить каждый присутствующий. А отдельно должны быть чуть более значительные подарки, для получения которых надо будет что-то сделать: принять участие в конкурсе, показать свой талант (чтобы уменьшить фантазии сразу сообщу: петь, танцевать и т.д.:)) и т.д.

Приносимо-обмениваемы подарки (с) bykovdima у меня вызывают чувство волнения, а именно: что купить, а вдруг это человеку не понравится, а вдруг у него "это" уже есть, один или два (нас же двое) и прочая волнительная тематика.
А как говорила Мерлин Монро: "Женщина не должна волноваться, она должна волновать" :)

Короче, я за деньги на подарки!
himera_neo

Чт ноя 18, 2010 11:46:49

Jane писал(а):я бы сделала упор на коропоративные подарки, прдварительно скинувшись. Потому как радость обладания чем-то клубным перевешивает в разы радость получения какого либо сувенира или подарка.

+1. Тільки корпоративні подарунки мають багато привілей. Наведу деяки з них:
1. Згадка на багато років, навіть коли буду на Фінікє ФХ50)))
2. Корисна річ(стосовно кепок, футболок) - мій малий до школи влітку ходить у Кашкай-кепці)))) і дуже пишається цим.
3. Рівні по вартості подарунки повністю унеможливлять неравноцінність подарунків і усі будуть пісяти окропом рівноцінно))))))))
4. Новорічна фотографія з подарунками з елементами символіки буде дуже корпоративна і офігенна.......
Eva

Чт ноя 18, 2010 14:12:03

himera_neo писал(а):2. Корисна річ(стосовно кепок, футболок) - мій малий до школи влітку ходить у Кашкай-кепці)))) і дуже пишається цим.

бідолашна дитина навіть влітку до школи ходить
Сэнсэй

Чт ноя 18, 2010 14:50:04

Eva
А що делать... Раз папа сказал "Ходи в школу в кепке", значит, лето-не лето, а одел кепку - марш в школу :smile:
Шульга

Чт ноя 18, 2010 15:35:08

Нина писал(а):предложение о корпоративных подарках

+1
himera_neo

Чт ноя 18, 2010 15:47:23

Eva писал(а):бідолашна дитина навіть влітку до школи ходить

я мав на увазі теплу пору року))))) Вибачте за погану українську)))))
Xapik

Чт ноя 18, 2010 18:44:30

я за корпоративные подарки only ! (ну и пожеланию участие в конкурсе по почте-)
Афоня

Чт ноя 18, 2010 19:55:26

И я ЗА корпоративные подарки
IgZ

Чт ноя 18, 2010 21:02:28

Афоня писал(а):И я ЗА корпоративные подарки


Я тоже.
Танчик

Чт ноя 18, 2010 21:09:05

Xapik писал(а):я за корпоративные подарки only

И я
Kostya

Чт ноя 18, 2010 22:32:48

Нина
Нина - ты просто гений!
Корпоративные подарки - юто круто!
Write comments