Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Ср мар 03, 2010 18:53:03

Говорят, купил - поздравляем, продал - поздравляем вдвойне! Желаю купить то, что ты хочешь. Наше отношение к тебе от этого не изменится!
ДВОЙНЯШКИ

Ср мар 03, 2010 18:55:47

С продажей поздравляем. Свершилось! :)
А со следующей покупкой не спеши - осмотрись. Рестайлинг - хорошо, порш - так же хорошо. Для нас главное - ТЫ. И твое удовольствие от следующей покупки, чтобы мы радовались вместе с тобой. Удачи! :)
ЗЫ Будешь забирать из салона - маякни, заберем вместе.
тата

Ср мар 03, 2010 23:38:27

Никогда не слышала, чтобы Олег такими словами (ДРАХТЕНБАНЕНРИВЕДЕРЧИМАЙКАШКАЙНЕН )выражался :D А что такое рестайл ?(извините)
kazantip

Чт мар 04, 2010 01:04:33

Так , значитсо -ВСЕМ спасибо за отзывы! То, что я остаюсь здесь - САМО - СОБОЙ! Хочу огорчить тех - кто думает, что я уже в очереди на рестайл - хочу, но немогу! :cry: Да и другого ничего пока не планирую - какие там другие авто? С начала года ни одной продажи! (Если кто не понял - еще месяц и капут так сказать бизнесу!) Так, что СЕНС в самый раз на годик так точно!!! :wink:
тата
То я вчера с горя трохи 40С принял - на поговорить потянуло! А рестайл - энто обновленный Кашак выйдет с новыми фарами и еще кое-чем - поищи поиском - целая тема есть!
Афоня

Чт мар 04, 2010 08:02:28

Кстати, проезжал мимо ВИДИ зашел посмотреть есть ли рестайлинговый Кашкай. Нету, вроде как на следующей неделе завезут.
Xapik

Чт мар 04, 2010 09:04:52

Афоня
офтоп: разговаривал с ВИДИ.первая партия уже на таможне..так что скоро увидите-)
Dimon L

Чт мар 04, 2010 09:06:20

Да и другого ничего пока не планирую - какие там другие авто?


Ну можеть хоть какую нибудь машиненку, которая бы справлялась только с одной задачей, а именно доставкой тебя из пункта "А" в пункт "В", сейчас много вариантов разных. У меня знакомый тоже немного с бизнесом со своим встрял и тоже на прошлой неделе вроде бы удачно Прадо 4.0 отдал, а сегодня я его встретил не поверите на Таврии-Славута, так он еще смеется говорит комплектация "Люкс", а вообще сказал ему сейчас всеравно на чем по городу передвигаться, говорит 4 колеса есть, крыша есть, бензин ест любой, одно говорит плохо кондера нет! ;)
Шульга

Чт мар 04, 2010 09:21:29

Нина писал(а):Говорят, купил - поздравляем, продал - поздравляем вдвойне!

+1
Gaucho

Чт мар 04, 2010 12:53:37

kazantip писал(а):С начала года ни одной продажи! (Если кто не понял - еще месяц и капут так сказать бизнесу!) Так, что СЕНС в самый раз на годик так точно!!!

Да уж...времена настают невеселые!!!Держись, Олежка!!! Все поправится!!
-=S_tet=-

Пт мар 05, 2010 00:41:44

Олег, ну что тут скажешь - поздравляю что продал. Но не с самой продажей поздравляю, а с тем, что процесс продажи закончился. а продавать любимую автивку сложно, знаю... но ты держись - прорвемся! :)
Дядя Женя

Вс мар 07, 2010 00:32:52

Олег, поздравляю с продажей. Хотел - продал, обстоятельства, ясное дело. Все будет пучком. Купишь потом что захочешь. Держись.
Airman

Вс мар 07, 2010 10:18:44

Дядя Женя писал(а):Хотел - продал, обстоятельства, ясное дело.

да и наездил достаточное количество км :lol: и миня прозомбировал, навернв - теперь, даже на совершенно пустой дороге, при любом перестроении включаю "повороты" - до прочитания тваей подписи такого не було :smile:
TIMUR

Вс мар 07, 2010 12:43:00

kazantip
Поздравлять не буду. Значит так сложились обстоятельства. Но с твоим оптимизмом и целеустремленностью - надеюсь, в скором времени, всё будет хорошо. :D
anni

Пт мар 12, 2010 10:17:38

....нет худа без добра...значит обязательно будет что-то лучшее!!! надо верить в это! удачи!
Write comments