Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Чт дек 24, 2009 14:37:36

та ну вас! я говорила только лишь о костюме! и об эпатажности ЕЕСа....этот вывод напросился сам по себе! а как еще? человек появляется раз в году, на 2 часа, убивает всех оригинальностью и снова до следующего года!
Прделагаю, на следующий НГ приготовить два приза - ЕЕСу и кому-нибудь еще ;-)
armit

Чт дек 24, 2009 14:54:32

Нина писал(а):человек появляется раз в году, на 2 часа, убивает всех оригинальностью и снова до следующего года!


Я вообще появился раз в жизни, и Хто его знает появлюсь ли еще... а толку..? Нет, вы меня не поймите превратно, я за ПионЭра, но надежду-то оставьте, а..?
Нина

Чт дек 24, 2009 15:05:07

armit писал(а):
Нина писал(а):человек появляется раз в году, на 2 часа, убивает всех оригинальностью и снова до следующего года!


Я вообще появился раз в жизни, и Хто его знает появлюсь ли еще... а толку..? Нет, вы меня не поймите превратно, я за ПионЭра, но надежду-то оставьте, а..?


появишься-появишься!!! куда ты денешься?! ;-) и мы всем клубом приедем покорять твою страну!!! вот только переживем выборы...станем снова на ноги...и приедем! ;-)
я думаю, не важно какой костюм....важно, что все улыбаются...что все радуются...и что всем хорошо в тако йкомпании
anni

Чт дек 24, 2009 15:09:47

Сигналкин писал(а):
anni писал(а):Вы нам тоже нужны

Для массовки :smile:


Ну эт мнение личное..........и вообще, что за писсимизм?! Надо лучше о себе думать! дело ведь не в костюмчиках, собственно.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Нина писал(а):
armit писал(а):
Нина писал(а): не важно какой костюм....важно, что все улыбаются...что все радуются...и что всем хорошо в тако йкомпании


вот..вот...+100000000
armit

Чт дек 24, 2009 15:10:44

Нина писал(а):и мы всем клубом приедем покорять твою страну!!!


А, ну тогда надежда есть, юношу питает ;-) . Отойду ненадолго - сбегаю тут иммиграционную службу хорошими новостями порадовать :smile:
IgZ

Чт дек 24, 2009 19:29:49

Нина писал(а):Ему (пионеру) можно вообще наперед все призы отдать за костюмы. Он оригинален, ухожен, стилен, сексуален....Всем остальным можно и не пытаться :smile: :smile: :smile:


Я вот ждал, скажет это кто-то вслух или нет. Так сказать, правда путь найдет.
Filin

Пт дек 25, 2009 02:00:59

а мне все же больше красная шапочка понравилась, несмотря на наши близкие отношения с Хапиком :)

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

anni писал(а):Надо лучше о себе думать! дело ведь не в костюмчиках, собственно.

правильно :) без костюмчков мы лучше :)
IgZ

Сб дек 26, 2009 00:08:21

Filin писал(а):без костюмчков мы лучше :)


Следующая вечеринка в пляжном стиле?
kazantip

Сб дек 26, 2009 01:12:54

IgZ
Ага - в Карпатах! :smile:
Filin

Сб дек 26, 2009 11:47:09

а чом бы й ни? писля банькы :smile: :smile:
Write comments