Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Кашкай клуб на гугле

Ср авг 05, 2009 13:14:02

это лишнее - удалил
Последний раз редактировалось bykovdima Ср авг 05, 2009 22:41:06, всего редактировалось 1 раз.
Nik

Ср авг 05, 2009 13:21:09

Может и пригодится. :smile:
Xapik

Ср авг 05, 2009 13:21:26

а где прочитать про саму суть групп гугла? я не в курсе...
в любом случае идея хорошая!!! :D
bykovdima

Ср авг 05, 2009 13:41:57

группа - создается для общения, но ее можно использовать для того, чтобы делится друг с другом документами, фотографиями и т.п.
вот, к примеру, были мы\вы в николаеве, и все друг друга дергали а как мы обменяемся фотографиями. ответ - владелец фотографий загружает их на пикасу, а все участники гугл-группы (и не только) смогут зайти в пикасу к владельцу и скачать фотографии.
с документами, помню когда-то на форуме было предложение, чтобы собрать некую "базу" документов, связанных с общением с гаи, заявления и иски, и т.п. так вот такие документы можно собирать у себя в гугл-докс и делиться с остальными
Nik

Ср авг 05, 2009 13:54:59

bykovdima писал(а): когда-то на форуме было предложение, чтобы собрать некую "базу" документов, связанных с общением с гаи, заявления и иски, и т.п.
Здесь я попробовал собрать все материалы по ГАИ:
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=7239
Последний раз редактировалось Nik Ср авг 05, 2009 13:56:00, всего редактировалось 1 раз.
bykovdima

Ср авг 05, 2009 13:56:49

или вот, я загрузил книгу по общению с ГАИ. каждый может скачать. Одно НО, квота для файлов 100мб :(

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Nik писал(а):
bykovdima писал(а): когда-то на форуме было предложение, чтобы собрать некую "базу" документов, связанных с общением с гаи, заявления и иски, и т.п.
Здесь я попробовал собрать материалы по ГАИ:
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=7239

сори я не видел :oops:

з.ы. удалять группу в гугле?
Xapik

Ср авг 05, 2009 14:42:49

bykovdima
зачем? пусть будет.она разве мешает?
Nik

Ср авг 05, 2009 15:48:20

bykovdima
Для средних файлов мабуть как раз. Видео туда цепляется? мп3?
healix

Ср авг 05, 2009 21:29:22

bykovdima, представь такую ситуацию...

Ты один из редакторов печатного журнала. Журнал выживает благодаря тому, что коллектив раскупает тираж сам. И всем хочется расширить популярность издания.

А ты предлагаешь, размещать новые статьи и материалы в изданиях конкурентов :)

Кстати, идея не нова. Часть материалов уже отдана чужой радиостанции :)
bykovdima

Ср авг 05, 2009 22:29:44

ладно, не нравиться идея - удалю группу... и дальнейшее общение можно не продолжать
healix

Ср авг 05, 2009 22:37:21

А чё всем так противен этот сайт с форумом?..
Все норовят что-то где-то альтернативное создать :)
bykovdima

Ср авг 05, 2009 22:39:54

healix
все нравиться и все устраивает... но у нас же нет движка для хранения и редактирования электронных таблиц, или документов. или для хранения большого количества фотографий, вот и предложил... не понравилось - ну и хорошо
healix

Ср авг 05, 2009 22:42:30

Ну, я не знаю возможностей хостинга, но думаю, если бы Сигналкин захотел, движок бы был
Xapik

Ср авг 05, 2009 23:26:19

healix писал(а):А чё всем так противен этот сайт с форумом?..
Все норовят что-то где-то альтернативное создать :)


никто не создает альтернативу, а пытается максимально использовать все имеющиеся ресурсы для удобства пользования настоящих и привлечения будущих соклубников!

не пойму в чем тут резонанс и противоречие.
IgZ

Чт авг 06, 2009 22:11:29

Я думаю, что Дима правильно предлагает. Тем более, что его предложение абсолютно конкретное - "для хранения и редактирования электронных таблиц, или документов. или для хранения большого количества фотографий". Таким образом решается техническая сторона некоторых вопросов. Поэтому я Диму поддерживаю.
Write comments