Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Чт авг 06, 2009 14:28:09

Xapik, не расстраивайся :)

Люби свой форум и не парься ;)
Salvete

Чт авг 06, 2009 14:35:53

healix
На самом деле ребята хотят чтобы про нас знали везде как можно больше людей! Желание правельное! Оно токо подтверждат что ребята свой Клуб любят! :smile:
Filin

Чт авг 06, 2009 20:22:29

Salvete
+1
не мешает же...а значит может пригодиться...
Mortus

Пт авг 07, 2009 08:38:24

Filin
На самом деле мешает. Смотри - нарегистрируем мы кучу всяких групп везде, из наших там потусят пара человек в самом начале, потом поймут что общения нет и уйдут. А потом туда попадет случайный человек, спросит что-то, никто не отвечает - какая репутация создается?

ИМХО - создается репутация неорганизованности (насоздавали всего везде) и игнорирования (не отвечают т.к. никто не посещает ресурс), как пример, опять же, приведу группу вконтакте.

Если хочется фишек, то ставится более другой движок форума (например IPB), который умеет все что нам нужно. На лицензию по 10 грн скинуться, я уверен, не проблема. Я этот вопрос, кстати, уже поднимал 2 года назад :)
Salvete

Пт авг 07, 2009 08:50:11

Mortus
а если переадрессацию поставить на наш клуб и чел к нам прийдет и все поймет и будет доволен!
Другой движок если он лучше я тока За что такое 10 грн.??? :smile: :smile: :smile:
Mortus

Пт авг 07, 2009 09:00:18

Salvete писал(а):Другой движок если он лучше я тока За что такое 10 грн

Это образно.
healix

Пт авг 07, 2009 09:08:07

Salvete писал(а):а если переадрессацию поставить на наш клуб и чел к нам прийдет и все поймет и будет доволен!

Поймёт, что по переадресации так же глухо, как и там, куда он зашёл.
Сигналкин

Пт авг 07, 2009 09:11:09

Xapik писал(а):капец...раскритиковали как могли-)))

:smile:
почти как в армии
иницатива наказуема :)
не переймайся - создал и хорошо.
мож кто и заглянет отудава к нам ;)
Salvete

Пт авг 07, 2009 09:29:03

healix писал(а):Поймёт, что по переадресации так же глухо, как и там, куда он зашёл.

не согласен!!!! У Нас Все путем и пообщаться и разъяснить и показать и встретиться!!!
Так что все ему понравиться главное его привести к нам а какими путями нет разницы главное результат!

Сигналкин писал(а):почти как в армии

иницатива наказуема

не переймайся - создал и хорошо.

мож кто и заглянет отудава к нам

Вот спасибо Папе за понимание и поддержание инициативы!!! :smile: :smile: :smile:
healix

Пт авг 07, 2009 09:34:27

Salvete писал(а):
healix писал(а):Поймёт, что по переадресации так же глухо, как и там, куда он зашёл.

не согласен!!!! У Нас Все путем и пообщаться и разъяснить и показать и встретиться!!!
Так что все ему понравиться главное его привести к нам а какими путями нет разницы главное результат!

Ты не понял.

Он зайдёт туда, посмотрит, что там пусто и убого, и ни по каким ссылкам дальше идти не будет.
Mortus

Пт авг 07, 2009 10:07:14

healix
Я забил кому-то что-то объяснять :) Бесполезно ибо.
Xapik

Пт авг 07, 2009 10:19:56

закрывайте тему. нездоровая фигня пошла -)
Salvete

Пт авг 07, 2009 13:20:59

healix писал(а):Ты не понял.



Он зайдёт туда, посмотрит, что там пусто и убого, и ни по каким ссылкам дальше идти не будет.

так надо там написать ВСЕ ЗДЕСЬ : http://qashqai-club.com
:smile: :smile: :smile:
И все что ему еще надо путь указан! Вперед! Поехали! :smile: :smile: :smile:
Write comments