Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Пт май 22, 2009 10:09:16

Нина писал(а):палатку накачивать не дам! буду беречь от комаров, медведей и пр.гостей.....спальня - это святое

Дык от комаров как раз спиртовые пары и помогают!
Сигналкин

Пт май 22, 2009 10:26:31

НАРОД не забываем ТЕПЛЫЕ вестчи !!!!
Вечером могет быть прохладно!
И естчо ... я забыл сетку-гриль, возьмите ктонить плиз
Сэнсэй

Пт май 22, 2009 10:28:06

ДВОЙНЯШКИ писал(а):к реальной погоде это не имеет отношения

К сожалению, ой как имеет. Мы с Сигналкиным уже рыбачили как-то под гисметео-прогноз. Такая канонада из молний была ночью, что дождливые картинки в прогнозе показались просто мурзилкой.
К тому же, другие прогнозы показывают приблизительно то же самое.
Сигналкин

Пт май 22, 2009 10:28:52

Нина
Насос взял
Сэнсэй
Погода буит замичатильная, слушай Двойняшек, но тент на всяк случай возьми.
Нина

Пт май 22, 2009 10:32:59

Сигналкин
сетка-гриль это такая раскладушка с ручкой для мяса-рыбы-колбасок? похожая на теннисную ракетку?
Сигналкин

Пт май 22, 2009 10:37:56

она самая
Нина

Пт май 22, 2009 10:57:08

Сигналкин
у меня есть новенькая в машине. я на дачу купила. можем обновить! ;-)

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:

кстати, наше место встречи получается прямо перед моим бордом! :-) это я хвастаюсь :oops:
Вложения
IMG_1509.JPG
Сигналкин

Пт май 22, 2009 11:05:04

Гы .... точно :)
sauron

Пт май 22, 2009 15:34:40

Есть прогноз, что я буду :smile:
DoMik

Пт май 22, 2009 16:20:21

Так а где встречаются едущие в субботу? В Триполье или в точке на карте? Мы с Лисой тоже может будем.. :roll:
Сэнсэй

Пт май 22, 2009 17:14:03

DoMik
Встречаемся в точке на карте, в 11-00. Кто опоздает - добирается сам, только для этого он должен иметь GPS, т.к. подсказки по телефону типа "после второго поля повернуть за третьим кустом" вряд ли кого приведут к цели.
DoMik

Пт май 22, 2009 17:21:35

Сэнсэй
Ок, дякую..
Нина

Сб май 23, 2009 20:23:25

Все хорошее очень быстро почему-то заканчивается. :-( Вот и мероприятие прошло. Всем, кто был - огромное спасибо! Всем, кто не смог - желаю не пропустить мероприятие следующее. Все было как всегда на высшем уровне! Гога и Таня - кормильцы! Пусть у Вас никогда не болят руки и не пропадает желание так вкусно нас всех кормить! Сигналкин - оборудование, подготовка выше всех похвал....А яишница утром на берегу реки - это фантастика.....Салвете (Женя) - огромное спасибо за монтаж-демонтаж палатки, за надувание матраца, за приятную беседу и фотосессию! Афоня и Леночка - спасибо за настроение и Ваш подвиг! С самолета в поле - это круто!
Чайкина! Вы супер! И танцы удались!
Всем, подключившимся к нам в субботу - спасибо за понимание и заботу....
Лиса! Тебе надо брать на контроль все съезды клубов! Им без тебя никак! Может и Сузуки теперь к нам будут наведываться!
Фотоотчеты будут бомбезные. Ждите!
Всем, кто сомневается о палаточном отдыхе! Попробуйте! И вы это полюбите!
Write comments