Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Похвастаемся своим загаром?:)))

Вт сен 09, 2008 11:15:55

Блин, все регионы обсуждают встречи (плановые и внеплановые). Только мы пасём задних. На очередную августовскую встречу по причине уважительной мы не попали, давно всех не видела, ужасно соскучилась.
Всё время в обсуждениях съезжали с темы про Обуховскую трассу, в выходные дни может попробуем? У некоторых одноклубников там карточки скидочные. Народ, вы как?
Конкурс на самый коричневый загар можем устроить :smile: . Я даже знаю, кто выиграет :D .
Сигналкин

Вт сен 09, 2008 13:09:54

ААААААААААААааааааааааа
У мну встречное предложение
Давайте у пыйнтбол згуляем ?
Ну а уж опосля мона и там шашлык машлык пить не пить и т.д.

з.ы. Не разу не играл хоца попробовать
ДВОЙНЯШКИ

Re: Похвастаемся своим загаром?:)))

Вт сен 09, 2008 13:14:04

Танчик писал(а):Конкурс на самый коричневый загар можем устроить :smile: . Я даже знаю, кто выиграет :D .

Это смотря в каком месте...
Torpedo

Вт сен 09, 2008 13:26:30

Сигналкин писал(а):Давайте у пыйнтбол згуляем ?

З великим задоволенням!!!! Тока в октябре. В сентябре нас на встрече небудит. Уежжяим. В отпуск. И конкурс на самый темный загар выиграю я. Но в октябре! :smile: :smile: :smile:
Сэнсэй

Вт сен 09, 2008 13:43:23

Сигналкин писал(а):...Давайте у пыйнтбол згуляем ?...

Гы, давайте :) И в понедельник дамы придут на работу с устрашающими синяками. После попадания шарика с краской по телу остаётся такой себе солидный синяцюра и слышно крики "больна-больна". При этом выбегиваешься и потеешь, как цуцык :)
Кто бегать-приседать-ползать не привык - на следующий день спят стоя, т.к. присесть-прилечь мешает крепатура :)
Torpedo

Вт сен 09, 2008 13:48:54

Сэнсэй писал(а):Кто бегать-приседать-ползать не привык - на следующий день спят стоя

А ДОТы в пыйнтболе есть?
Torpedo

Вт сен 09, 2008 13:54:34

Сэнсэй
Как жеж ты атстал ат жызни! Там жеж (я имею ввиду приличные места) выдают жылет, защиту, каску и маску, варежки тёплые, камбинизон специятельный. Каки таки синяки икраска? Хотя, если патом, после ристарана паповаду пабеды, фуршет удасцо, то могут быть и синяки... :smile: :smile: :smile: Я так думаю, што если рафтинг 8-ти часовый без падгатовки и с наращеными нагтями выстояли, то палтара часа пейнтбола - нашим диффченгам шо стакан семачек. :smile: :smile: :smile:
Последний раз редактировалось Torpedo Вт сен 09, 2008 13:56:39, всего редактировалось 1 раз.
Сэнсэй

Вт сен 09, 2008 13:56:20

Torpedo
Усё есть, если пейнтбольное поле хорошее. Только в ДОТах ещё приятнее: пока ты через амбразуру стреляешь, врывается туда через дверь или окоп "вражина" и с упоением расстреливает всех в упор, не смотря на крики "ай, больна-больна" :)
Сэнсэй

Вт сен 09, 2008 13:59:11

Torpedo
И ниччё я не отстал. На мягких частях рук и ног никаких жилетов нету и синяцюры там - то шо надо получаются. А по рукам попадают чаще всего, т.к. часто стреляешь сидя на одном колене и самые выступающие части - именно руки с анталаматом :)
Torpedo

Вт сен 09, 2008 13:59:46

Сэнсэй писал(а):врывается туда через дверь или окоп "вражина" и с упоением расстреливает всех в упор

Та ну и ладно, лишь бы по голове не били и пиво не мешали пить... :D
Torpedo

Вт сен 09, 2008 14:03:10

Torpedo писал(а):А ДОТы в пыйнтболе есть?

Torpedo писал(а):пиво не мешали пить...

Сонечко, а ты после пива в ДОТ поместисся? :smile:
Torpedo

Вт сен 09, 2008 14:04:00

Torpedo писал(а):Сонечко, а ты после пива в ДОТ поместисся?

Я? Я во время... :D
Сигналкин

Вт сен 09, 2008 15:17:14

нафлудили

Сэнсэй - не навади панику.
Ну падумаышь пару синяков
Пагода обещаит быть прахладнай а значит сильна патеть не буим
Torpedo
А Вы кагда в отпуск ?
Дядя Женя

Вт сен 09, 2008 15:32:51

Сигналкин писал(а):ААААААААААААааааааааааа
У мну встречное предложение
Давайте у пыйнтбол згуляем ?
Ну а уж опосля мона и там шашлык машлык пить не пить и т.д.

з.ы. Не разу не играл хоца попробовать
Давайте, давайте! Я умею! Во я какой страшный:
Вложения
Ковбой-Мальборо.jpg
Сигналкин

Вт сен 09, 2008 15:48:17

Дядя Женя писал(а):Я умею! Во я какой страшный:

Оооо
Чур я против Дяди Жени играю :)
Партрет каторый нада наклеить ему на грудю - я принесу :smile:
Write comments