Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Как узнать "своих" с лица...

Пн авг 04, 2008 13:14:57

Народ,тут на форуме очень часто возникает вопрос, как узнать машины одноклубников с "лица" машины. Ведь часто мы видим проносившиеся машины по встречной полосе и не всегда можно рассмотреть клубный логотип расположенный под задним правым стопом!
Есть предложение(рассматриваем как вариант) на передок фальш-решетки возле правой или левой фары прикрепить какой то символ(например QC)! Как у заряженной хонды аккорд(у них символ R), символ должен быть хромированный среднего размера.
Вообщем смотреться должно эффектно.

Прошу написать свои предложения!
Xapik

Пн авг 04, 2008 13:21:29

поддерживаю двумя руками!!!!
впереди оно будет знаком отличия, а сзади - уже названный логотип.
bykovdima

Пн авг 04, 2008 13:23:19

не думаю что это будет смотреться эффектно, и на большой скорости не успеешь расмотреть что бы там ни было наклеено :), только на небольших скоростях
skiff

Пн авг 04, 2008 13:29:04

bykovdima

В городе больше 60км ездить нельзя!
Когда по встречной идет кашкайчик то сразу бросается в глаза ... что? --фары и большой символ Ниссан а рядом будет красоватся символы клуба и ты узнаешь своего! :D
Сигналкин

Пн авг 04, 2008 13:39:16

skiff писал(а):В городе больше 60км ездить нельзя!

без проблем рассматриватцо подномерная планка
bykovdima

Пн авг 04, 2008 13:39:40

skiff
возможно-возможно, но в городе на дороге кроме этих (наших) двух кашкайчиков много других машин, за которыми тоже приходиться следить :smile:
-=S_tet=-

Пн авг 04, 2008 13:41:14

и я согласен...

у меня давно зреет идея заменить шильдики ниссан на другие (в смысле индивидуальные, а не на шильдики другой марки авто)... но пока это сделаю - готов одеть впереди какой-нить символ клуба...
bykovdima

Пн авг 04, 2008 13:42:35

кстати, вопрос не в тему,
у меня стерлась надпись на передней подномерной рамке :smile:
мучаюсь в догадках от чего... сам факт меня особо не затрагивает и ездить не мешает... но понять причину стирания хочеться
п.с. заметил после мойки,.. мойка после 2000км путешествия
Lilo

Пн авг 04, 2008 13:50:51

bykovdima писал(а):кстати, вопрос не в тему,
у меня стерлась надпись на передней подномерной рамке :smile:
мучаюсь в догадках от чего... сам факт меня особо не затрагивает и ездить не мешает... но понять причину стирания хочеться
п.с. заметил после мойки,.. мойка после 2000км путешествия


а планки клубные??? А на номера Н-Авто клубные планки становятся???
bykovdima

Пн авг 04, 2008 13:52:07

lilo

а я этих планок (клубных) ни разу не видел, поэтому не могу ничего сказать :sad:
Lilo

Пн авг 04, 2008 13:55:26

bykovdima

а на чем же тогда стерлось??? на планке Н-Авто???

наши планки можно увидеть тут
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=2111

по теме.
Имхо, мне больше флажок на антенку нравится :)
Последний раз редактировалось Lilo Пн авг 04, 2008 14:06:24, всего редактировалось 3 раз(а).
Наталия

Пн авг 04, 2008 13:56:57

lilo писал(а):Имхо, мне больше флажок на антенку нравится

и мне такое нравится.
bykovdima

Пн авг 04, 2008 13:59:05

lilo

подномерная рамка, внизу написана рекламка н-авто с телефонами, вот эта надпись и стерлась на 80%.

по теме.
кстати да флажок - это хорошая идея, и заметен будет со всех сторон
skiff

Пн авг 04, 2008 14:03:16

Минус флажков в том, что они быстро выгорают,на мойке часто рвутся!
Mortus

Пн авг 04, 2008 14:05:11

Сигналкин писал(а):без проблем рассматриватцо подномерная планка

Однако глаз-алмаз.
Я и номер не успеваю рассмотреть у встречной машины, не то что рамку.. Во первых зачастую машина прячется за другой и видно только бок. Во вторых я еду 100, он 100, итого 200 и рассмотреть что-то, будь то значек на радиаторе или подномерная планка - не реально ваще :)
Write comments