Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Буквы

Вт июл 22, 2008 11:26:10

Хелп, камрады и камрадыки. Кто то может мне купить букву N
а то у меня с зади отпала буквочка N И теперь у меня SAURO :oops: Или дать навадку где можно купить я уже замучелся искать.
Lilo

Вт июл 22, 2008 11:31:29

skiff в Одессе покупал. Попробуй, если что, ему в приват написать.
Airman

Вт июл 22, 2008 12:33:38

sauron писал(а):зади отпала буквочка N

Даю наколку :D
Када мне вчера Казантип ставил мухобойку, я спросил, де он брал буковки для его ника на машине, заказывал?, на што он ответил, что на Перова.
Так што стучись в личку добрейшему и узнавай...
basic

Вт июл 22, 2008 13:22:05

Airman писал(а):
sauron писал(а):зади отпала буквочка N

Даю наколку :D
Када мне вчера Казантип ставил мухобойку, я спросил, де он брал буковки для его ника на машине, заказывал?, на што он ответил, что на Перова.
Так што стучись в личку добрейшему и узнавай...

+1 На Перова лично видел - букафки в ассортименте.
Сэнсэй

Вт июл 22, 2008 13:34:28

Кому срочно нужно многадених: стучитесь в личку к пользователю с ником "Мариуполь-профессионал", предлагайте услуги по привозу ему блестящих буковок с накруткой по гривенке за штуку.
Авось ему понравится и он у вас ещё закажет буковки для приклеивания на машинку почтового адреса :)
Lilo

Вт июл 22, 2008 13:47:45

Сэнсэй :lol: :lol: :lol:
приколист :smile:
URRI

Re: Буквы

Вт июл 22, 2008 19:18:09

sauron писал(а):Хелп, камрады и камрадыки. Кто то может мне купить букву N
а то у меня с зади отпала буквочка N И теперь у меня SAURO :oops:

Проще ник отредактировать :smile:
Lilo

Чт июл 24, 2008 14:44:54

Сэнсэй писал(а):Кому срочно нужно многадених: стучитесь в личку к пользователю с ником "Мариуполь-профессионал", предлагайте услуги по привозу ему блестящих буковок с накруткой по гривенке за штуку.


а еще Сэнсэй закупает оптовую партию для обклеивания Матиза Лисички. Будет написано:

лисатанюшенькалапочканеотразимаяфсегда
sauron

Чт июл 24, 2008 20:14:42

lilo писал(а):
Сэнсэй писал(а):Кому срочно нужно многадених: стучитесь в личку к пользователю с ником "Мариуполь-профессионал", предлагайте услуги по привозу ему блестящих буковок с накруткой по гривенке за штуку.


а еще Сэнсэй закупает оптовую партию для обклеивания Матиза Лисички. Будет написано:

лисатанюшенькалапочканеотразимаяфсегда



ООО еще один пропал , в Лисином курятнике, куры дикие и голодные :twisted:
Lisichka

Пт июл 25, 2008 10:46:03

sauron писал(а):
lilo писал(а):
Сэнсэй писал(а):Кому срочно нужно многадених: стучитесь в личку к пользователю с ником "Мариуполь-профессионал", предлагайте услуги по привозу ему блестящих буковок с накруткой по гривенке за штуку.


а еще Сэнсэй закупает оптовую партию для обклеивания Матиза Лисички. Будет написано:

лисатанюшенькалапочканеотразимаяфсегда



ООО еще один пропал , в Лисином курятнике, куры дикие и голодные :twisted:
значит заходил, знаешь почём куры :)
Write comments