Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Вниманию экипажей отъезжающих в Умань

Пт июл 11, 2008 09:48:11

Народ!!!!
Просьба!!!!

Перед выездом на встречу в Умань не забудьте обнулить на бортовом компутере следующие показания:
- время в пути;
- один из счетчиков пробега;
- среднюю скорость;
- средний расход.
Показания лучше обнулять перед стартом на встречу при отъезде от места проживания.
Приезжаем в Умань и все желающие дают показания.
Данные занесу в табличку и выложу в теме "Какой реальный расход топлива?"
Lilo

Пт июл 11, 2008 09:52:38

А экономайзеры 1,6 и 2,0 палучат ПРИЗ!!! :D
Torpedo

Пт июл 11, 2008 09:59:08

lilo писал(а):А экономайзеры 1,6 и 2,0 палучат ПРИЗ!!!

Lilo, Бравоооо, чепчики уже в воздухе!!!! :D
mach333

Пт июл 11, 2008 10:44:23

А если машина бенз не кушает, как быть? :smile:
Lilo

Пт июл 11, 2008 10:46:03

mach333

хитрован ;) ты ясное дело - вне конкуренции :smile:
Юрий

Пт июл 11, 2008 11:06:07

Torpedo
Тогда надо вручать утешительные призы и за самый большой расход :(
Lilo

Пт июл 11, 2008 11:07:46

Юрий
ааааааааа вы миня разарите!!!! разновидность прыза у миня толька одна... А ничесна давать утешительный такой же как и победителю...
:otk:
mach333

Пт июл 11, 2008 11:14:47

lilo писал(а):А экономайзеры 1,6 и 2,0 палучат ПРИЗ!!! :D

еще можно и "дальнобойщику" приз вручить
Lilo

Пт июл 11, 2008 11:16:19

Заметано!!!! Я согласна!!! Тому кто проделал самый дальний путь ПРИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Сэнсэй

Пт июл 11, 2008 11:22:11

Torpedo
А выложи, плз, и табличку свою. Для удобства сравнения предлагаю всем полноприводам ехать в режиме "Авто", а не "2ВД", а то потом непонятки будут почему одинаковые машинки, ехавшие в колонне, скушали по-разному.
Lilo

Пт июл 11, 2008 11:31:55

Сэнсэй
а почему в Авто??? Тогда как полноприводов сравнивать с моноприводными машинами??? Или это в целях безопасности???
Torpedo

Пт июл 11, 2008 11:56:00

Сэнсэй писал(а):Для удобства сравнения предлагаю всем полноприводам ехать в режиме "Авто", а не "2ВД", а то потом непонятки будут почему одинаковые машинки, ехавшие в колонне

Было бы интересно посмотреть разницу между "Авто" и "2ВД" (по выбору хозяина или кто как ездит в основном).

Torpedo писал(а):Показания лучше обнулять перед стартом на встречу при отъезде от места проживания

Т.к. будут не только киевляне, то думаю надо смотреть по общему пробегу, а не только в колонне.

Файл выложил, только давайте сделаем изменения (если потребуется) до 16-00, чтобы я успел распечатать и взять с собой.
Вложения
Данные по расходу.rar
(3.8 KiB) Скачиваний: 97
Torpedo

Пт июл 11, 2008 12:13:50

mach333 писал(а):А если машина бенз не кушает, как быть?

Не вопрос, сделаем примечание: "Использует Спрайт не по назначению" :D
А если серьезно, то ничего не мешает внести данные в табличку, только вместо бензуса вписать газ, только добавим полезной информации.
Сэнсэй

Пт июл 11, 2008 12:20:14

lilo писал(а):Сэнсэй
а почему в Авто??? Тогда как полноприводов сравнивать с моноприводными машинами??? Или это в целях безопасности???


Ну, допустим, мне даже не очень интересно сравнивать свой ТекнаПак с моноприводом, т.к. я ВСЕГДА езжу в режиме "Авто". Заплатить четверть стоимости машины за безопасность и этим не пользоваться - это неправильно, как мне кажется. А автоподключение второго привода в паре с ESP - это рульная штука, перетёрто на всех форумах и сделан такой вот однозначный вывод.
По ожиданиям у полноприводов "2ВД" от "авто" где-то на пол-литра должны отличаться по расходу, на сколько я помню.
Викторович

Пт июл 11, 2008 12:23:02

Torpedo
В колонке "склиматом или без" наверное лучше написать "кондиционер включен или нет". Ибо климат без кондиционера особо на расход не влияет.
Write comments