Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Финансовые аспекты Всеукраинской встречи

Вт июл 01, 2008 14:49:45

Уважаемые одноклубники. Близится дата проведения Всеукраинской встречи. И посему позволю себе приступить к обсуждению вопросов финансирования проведения данного мероприятия.
На оплате гостиницы останавливаться не будем - этот вопрос каждый решит индивидуально в соответствии с заказанным номером :)

Наши общие расходы будут состоять из оплаты:
1. Торжественного ужина.
2. Сувенирной и памятной продукции.

На данный момент известна сумма оплаты за ресторан.
135 грн/человека с обслуживанием. В эту сумму входят холодные и горячие закуски, горячее в ассортименте, десерт, соки , вода и 4*0,7 ТМ "Хортица".

Прочие алкогольные напитки мы можем привезти с собой.
Необходимо решить что и сколько и как будет покупаться.

Вводная информация Вашему вниманию представленна. Начнем дебаты :smile:

Дебаты ТОЛЬКО по теме.
Флуд удаляем
Сигналкин

Вт июл 01, 2008 15:04:25

желательно отметицо КТО ЧТО ПЬЕТ
кто не атметитцо - буит пить ВОДКУ

Сигналкин +1 = водка
Последний раз редактировалось Сигналкин Вт июл 01, 2008 16:52:26, всего редактировалось 1 раз.
Lisichka

Вт июл 01, 2008 16:05:57

Лиса коньяк и записвать многам пива.....
Сэнсэй

Вт июл 01, 2008 16:50:05

Сэнсэй и Танчик - коньяк (могу бутылочку взять с собой, если рыстаран позволит). Водка - отказать, пиво - удалить как класс. :smile:
ДВОЙНЯШКИ

Вт июл 01, 2008 16:56:23

Мы берем с собой (вера не позволяет пить ресторанное) :)
Сигналкин

Вт июл 01, 2008 17:03:04

ДВОЙНЯШКИ писал(а):вера не позволяет

веру оставьте дома ...
тута все такие умные но 4 по 0.7 прийдетцо употребить - суровый закон джунглив иначе нас не пустят употребялть то что разрешит дефачка вера
Сэнсэй

Вт июл 01, 2008 17:05:37

ДВОЙНЯШКИ
Иногда за инаковерие ресторанщики сжигают гостей на костре, аки еретиков, позарившихся на алкогольные заработки заведения. Предлог обычно такой: "Вот отравитесь Вы принесённым пойлом, а все претензии потом будете предъявлять ресторанной еде. Нетушки, пейте наш коньяк втридорога".
Сигналкин

Вт июл 01, 2008 17:16:18

Неееее
ну вапрос о том чтоб ВАЩЕ не везти свае так не стоит.
Просто те кто пьет водку - аказались заручныкамы ситуации, нада выпить ( вылить ) 2.8 литра их водки.
О таке тяжке завдання .
Пасему чем больше народу пьет водку тем больше шансов папробовать СВ. :smile:
TARAS

Вт июл 01, 2008 17:50:24

господа, с удовольствием присоеденился бы к обсуждению так сказать винной карты... но так как буду возврщться в Киев того ж дня, очень слабых, но очень алкогольных напитков искушать не придется...
огласите пожалуйста сумму "внеску на символіку і святкову атрибутику"...
Tantzor

Вт июл 01, 2008 18:18:26

соки/воды ))) прям как на сов магАзине :smile: мож чуток че-то спиртного, но еси шо - с собой привезу...
COBA

Вт июл 01, 2008 21:23:17

водко и вино (белое сухое) для плюсика моего
кому деньгу?
kazantip

Ср июл 02, 2008 00:16:18

Таматный сок + коньяк !!!
Filin

Ср июл 02, 2008 00:30:23

коньяк привезу с собою, а еще вина тоже...
Lilo

Ср июл 02, 2008 09:10:27

пить буду вино. Желательно белое сухое иди полусухое. Тоже куплю и привезу :smile:

Брать с собой можно воду, сок, спиртное. Давайте каждый захватит то что предпочитает???

С антрибутикой - еще ждем. Сбор денег - за ресторан аванс уплатила, остальное - соберем по приезду.
ДВОЙНЯШКИ

Ср июл 02, 2008 09:17:36

Сигналкин писал(а):
ДВОЙНЯШКИ писал(а):вера не позволяет

веру оставьте дома ...
тута все такие умные но 4 по 0.7 прийдетцо употребить - суровый закон джунглив иначе нас не пустят употребялть то что разрешит дефачка вера

Да шучу я :) Пьем все, что горит. Корпоративными заморочками не страдаю :wink:
Write comments