Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

ЧТО для вас "Кашкай-клуб"?

Вт июн 24, 2008 15:20:33

Всем привет! Очень интересно, надеюсь, не мне одной, какую часть наш Клуб занимает в жизни каждого. Что каждый из нас ждет от общения? Вопрос возник из банальной нехватки времени, налаженной жизни, в которой и с друзьями и близкими не всегда получается пообщаться. Может эта тема поможет нам сформировать своеобразный "план общения" на будущее. ;) Заранее извините, если это уже обсуждалось, а я пропустила.
Lilo

Вт июн 24, 2008 15:33:18

Прочитала мои мысли :) Все думала о создании такой темы, но не знала стоит ли.
Попала я сюда сугубо по интересам - узнать как можно больше о понравившейся машине.
А осталась - потому что здесь собралась отличная компания, состоящая из хороших людей с которыми можно очень приятно пообщаться на любые темы.
Мне в жизни общения катострофически не хватает. Друзей по жизни, так сложилось, двое. У всех семьи, дела, работа, заботы... Времени пообщаться практически нет.
Благодаря клубу мне удалось заполнить образовавшийся вакуум, найти интересное занятие и НАСТОЯЩЕГО ДРУГА!!!
Я счастлива :D
Нина

Вт июн 24, 2008 15:38:01

lilo писал(а):Прочитала мои мысли :) Все думала о создании такой темы, но не знала стоит ли.
Попала я сюда сугубо по интересам - узнать как можно больше о понравившейся машине.
А осталась - потому что здесь собралась отличная компания, состоящая из хороших людей с которыми можно очень приятно пообщаться на любые темы.
Мне в жизни общения катострофически не хватает. Друзей по жизни, так сложилось, двое. У всех семьи, дела, работа, заботы... Времени пообщаться практически нет.
Благодаря клубу мне удалось заполнить образовавшийся вакуум, найти интересное занятие и НАСТОЯЩЕГО ДРУГА!!!
Я счастлива :D


Исходя только из одного твоего ответа можно сказать, что Жизнь удалась! И не только ты нашла тут ДРУГА ;) . Это замечательно. Я знаю наверняка 2 сложившиеся пары..........а может их уже больше? ;) ;)
Сигналкин

Вт июн 24, 2008 15:39:11

Нина
О как завернула ...
Нада звать Сисапати , я так красива не скажу ...
Lilo

Вт июн 24, 2008 15:41:15

Нина писал(а):
Исходя только из одного твоего ответа можно сказать, что Жизнь удалась! И не только ты нашла тут ДРУГА ;) . Это замечательно. Я знаю наверняка 2 сложившиеся пары..........а может их уже больше? ;) ;)


нееее тут не о парах речь :) . А о настоящей ДРУЖБЕ!!! В самом целомудренном смысле этого слова :D
Нина

Вт июн 24, 2008 15:43:36

lilo писал(а):
Нина писал(а):
Исходя только из одного твоего ответа можно сказать, что Жизнь удалась! И не только ты нашла тут ДРУГА ;) . Это замечательно. Я знаю наверняка 2 сложившиеся пары..........а может их уже больше? ;) ;)


нееее тут не о парах речь :) . А о настоящей ДРУЖБЕ!!! В самом целомудренном смысле этого слова :D


пара - это тоже большая дружба........ :D
Lilo

Вт июн 24, 2008 15:58:06

Нина

вот щас как жена моего друга в экран посмотрит, так мне даже за 700 км на "орехи" достанется!!!И наши с ней приятельские отношения не помогут :lol:
Текила

Вт июн 24, 2008 16:00:52

Нина
Я даже толком не могу сказать, что это для меня. Мне интересно.
Если говорить об общении - у меня его в жизни хватает, правда . Не сочтите за самохвальство, но мои друзья, которые были у меня до форума - обижаются иногда, потому что не могут меня "выцепить" хоть на вечер. Мне стыдно иногда, но у меня банально не хватает времени побыть сама с собой, не то, что с друзьями :( А ещё если учесть, что я люблю быть одна....
На форуме я тоже "нашла" несколько замечательных людей и даже семей, которых очень уважаю и люблю. И которые, надеюсь, останутся в моей жизни до конца, независимо от того, какая у меня будет след. машинка ( Это я не только о Гаучо :smile: ) Я этого хочу, во всяком случае :wink:

пара - это тоже большая дружба........

Скажу даже больше - в паре должна быть дружба, как по мне :)
Нина

Вт июн 24, 2008 16:03:30

Текила писал(а):Нина
Я даже толком не могу сказать, что это для меня. Мне интересно.
Если говорить об общении - у меня его в жизни хватает, правда . Не сочтите за самохвальство, но мои друзья, которые были у меня до форума - обижаются иногда, потому что не могут меня "выцепить" хоть на вечер. Мне стыдно иногда, но у меня банально не хватает времени побыть сама с собой, не то, что с друзьями :( А ещё если учесть, что я люблю быть одна....
На форуме я тоже "нашла" несколько замечательных людей и даже семей, которых очень уважаю и люблю. И которые, надеюсь, останутся в моей жизни до конца, независимо от того, какая у меня будет след. машинка ( Это я не только о Гаучо :smile: ) Я этого хочу, во всяком случае :wink:


у меня похожая ситуация, и времени ни на что нет. и на себя в том числе. поэтому и подняла эту тему
Gaucho

Вт июн 24, 2008 16:08:10

Нина писал(а):Это замечательно. Я знаю наверняка 2 сложившиеся пары..........а может их уже больше?

Я тоже их знаю!!!!
В клуб попал с той же целью как и все наверное, узнать о машине побольше......Но когда познакомился с учасниками форума, то со страхом подумал...а если куплю другую машину....жалко будет покидать форум кашкайцев......Машинку дождался....многие знают сколько я ждал......Но это все ерунда...тут в клубе я встретил......ну вы поняли о чем я???!!!!Вот и получилось , что для меня клуб стал не просто местом общения по интересам......а чем-то намного больше....
В голове щас сумбур....понимать понимаю..сказать не могу....
В клубе встретил много хороших интерестных чудесных веселых и приятных людей....очень рад этому знакомству, надеюсь чувства взаимны!
Lisichka

Вт июн 24, 2008 16:11:36

ну а я даже не знаю шо и сказать...... Я вас всех полюбила, даже не буду перечислять кого, помтому шо вдруг кого-то забуду и обидится человек, но по понятным причинам всё равно больше всех люблю Сисапатия :) (умилённый смайлик). Помните как я появилась? Женихов себе кучу завела, даже Гаучо прикарманила случайно ;) А потом как-то срослась с вами..... честно даже уже и не помню скока...... И мне с вами хорошо и друзяк тут завела классных. Люблю короче вас ( сами знаете кто)!
Sysopaty

Вт июн 24, 2008 17:57:13

Я сейчас буду рыдать.. Расчувствовали, чертяки.
К сожалению, в наше время мы разучились нормально общаться. Что очень прискорбно. В моменты физического общения на это самое общение влияет очень много внешних факторов, как то - как ты выглядишь, принимал ли ты сегодня душь, чистил ли ты зубы и т.д. :) :) :) это все шутка.. я имею ввиду твой статус и материальные вещи, которые могут быть причиной всевозможных чувств в отношениях между людьми.
А интернет - легко быть тем кем ты хочешь (например я часто позволяю себе быть на этом форуме чем то вроде меланхолика с признаками социопатии, в жизни я себе такого позволить не могу в большинстве случаев - спасибо вам что вы в большинстве своем терпите мои выходки и не сильно бурно реагируете 8) ). Можно быть (люди будут тебя воспринимать..) настолько молодым или взрослым, умным или глупым, хорошим или наоборот (все понимают о ком я? :) - как в гари потере - "тот чье имя нельзя называть" 8) - я кстати протасчился от этого человека и очень хочу с ним в рл познакомицца :) ) насколько ты себя хочешь преподать. И не важно что у тебя например нету переднего зуба, ты лысый одноруй пожилой мужчина с признаками олигофрении на лице и ветрянкой по всему телу ;) .
Так вот о чем я.. О том что интернет это не только такое красивое место как я описал, а именно по тем же причинам что я описал выше оно показывает иногда и у некоторых всю их сущность и не всегда хорошую/красивую/белую/пушистую. Зачастую люди чувсвуют безнаказанность сидя перед мониром, считая что собеседник никаким физическим образом не может сделать дискомфортных тебе действий и нахально пользуюцца этим, всячески пакостничая.
Короче, как результат всего этого, на всех подобных этому ресурсах есть определенная оценка, соотношение плохого к хорошему, умного к глупому, интересного к неинтересному. На этом форуме приемлемый (для меня) уровень этого параметра. Что очень большая редкость к сожалению. А раз уровень приемлемый и большая редкость нужно быть просто глупым, чтоб не астацца здесь и не пафлудить на радость нашим форумным админам ;) .
Зы. А все пачиму? Да потому что мы все так захотели! Потому что был изначально задан правильно тон разговоров и отношений. Патамуша у нас было и есть желание сделать наш форум таким какой он етсь (в последнем слове осознанная ошибка, которая должна показать всем что не нуна серьезно относицца к тому что я тут накалякал ;) ).
Лиза Чайкина

Вт июн 24, 2008 18:41:57

для меня наш клуб - это новые люди в моей жизни...просто люблю общения....
жаль сейчас очень мало времени:(
Дядя Женя

Вт июн 24, 2008 20:49:41

С тех пор как я сюда попал, дня не было что бы я не заходил на форум клуба. Месяц я читал и наблюдал за обитателями, шпионил, вычитывал. У меня появились симпатии и антипатии. Я жил форумом. И живу. Потом я не выдержал, зарегистрировался и излил поток накопившейся информации. Я кричал обо всем!
Потом я приехал на встречу, и увидел людей которых знал заочно. Мне очень нравится коллектив который здесь подобрался. Есть что то притягательное, харизма. Я очень проникся нашим общением. Такая мини-семья друзей и просто интересных людей.

Перефразирую фразу из моего любимого мультфильма:"Ваня, я ваша на веки. Ульянка!"
"Сигналкин, я ваш на веки! Дядя Женя!"
П.С. И кольца волшебного мне не надо...
П.С.Даже когда у меня будет Х5, у него сзади будет наклейка КАШКАЙ-КЛУБ!!! :D
Tantzor

Вт июн 24, 2008 21:14:56

Sysopaty
красиво излагаешь. искренне, без стеба. много и со смыслом. по крайней мере я так вижу.
сам думаю, что причина по которой мы все, или как минимум большинство, сюда заглянули это желание узнать побольше об авто, которое в один день забралось в нашу голову с целью "захватить" часть нашей жизни. у него это здорово получилось, равно как и у каждогго, кто сюда пришел наверняка срослось с тем, чтобы узнать много и интересно об Кашкае. а потом - понеслось, покатилось как сугроб. ты вплетаешься в клубок отношений и разговоры уже не всегда о машинах и каждый участник (или по крайней мере - многие) оставляет о себе какое-то впечатление... а потом вдруг замечаешь, что подсознательно, читая то или иное сообщение, начинаешь понемногу как-то "чувствовать" каждого, кто оставляет здесь всякие писульки. может это и громко сказано - чувствовать - но все же наверняка каждый со временем приобретает свой неосязаемый статус, который выражается далеко не подписью под ником... вот так вот постепенно и создается некий сплоченный коллектив, "семья", покидать которую действительно, даже, приобретая другую машину, явно будет крайне сложно. но каждый из нас идет на это сознательно. почему? может быть потому что изначально у нас есть как минимум одно сходство в голове - выбор авто. а дальше - .... куда "кривая судьбы приведет". наверняка будут и пары, и дружба. кто-то будет откалываться, кто-то будет просто пассивным :)
НО однозначно - тут явно всем комфортно, тут каждый получает удовольствие от общения (другие просто отваливают в "космос"), соответственно - получаем удовольствие от жизни, помогая, подсказывая друг другу в чем-то и находя интерес в том, чтобы делиться мыслями с близкими по духу людьми.
спасибо огромное вам, за то, что вы есть, и помогли мне разобраться во многих вопросах (и продолжаете это делать), а также что подтвердили правильность выбора авто своими положительными персоналиями!!! :P
так держать!!!

зы Нина спасибо за занятную тему
Write comments