Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Внимание! Место встречи 29.05.08. Ресторан ГРУЗИЯ

Ср май 28, 2008 14:52:40

Встречаемся 29.05.08
ресторн "Грузия!
ул. Тургеневская, 25
время 19-00
не опаздывать бо всэ пойимо бэз вас
ДВОЙНЯШКИ

Ср май 28, 2008 15:46:56

Докладываю:
Место забронировал для очередного собрания клуба любителей кошек. Символической платы в 200 оказалось мало. Хорошо еще полтинник нашкреб + пообещал, что будем собираться каждый месяц. Место не фешенебельное, но аккуратное. Небо со звездами над головой есть. На входе висит грузинский флаг - ориентир. Для тех кто знает - здание Внешэкспобизнеса. Помещение полуподвальное. Малчик пообещал не просто вкусную, а очень вкусную кухню.
Водка, коньяк есть. Пива безалкогольного нет. Но на завтра я их обязал привести хотя бы ящик безалкогольной "Балтики". Вроде все. Теперь по выражению Нины "Двойняшкам все должны"(С) :)
ЗЫ как бы там не было одностороннее движение. Улица узкая и поток в одну сторону - от Артема к Гончара. Но не уверен. Пусть Лисичка скажет точнее - она ближе
igor_big

Ср май 28, 2008 15:48:30

С парковками там всегда и везде полный вперед :(
Сигналкин

Ср май 28, 2008 15:50:19

ДВОЙНЯШКИ
Нууууу я проста не магу не атметить Ваши с Ленчиком усилия !
Лавите плюсики!
Спасибо!
Mortus

Ср май 28, 2008 15:51:02

На карте нарисовано одностороннее. И навигатор мне нарисовал маршрут через Дмитровскую, потом назад по Тургеневской.

Парковаться есть где?
ДВОЙНЯШКИ

Ср май 28, 2008 15:53:49

Mortus писал(а):На карте нарисовано одностороннее. И навигатор мне нарисовал маршрут через Дмитровскую, потом назад по Тургеневской.

Парковаться есть где?

На тротуарах все стоят :(
Lisichka

Ср май 28, 2008 15:54:15

Парковаться можно у меня на Воровского, к 6-ти там уже никого не будет и есть охранник, который присмотрит. Воровского,36 "Первый кредитный альянс" 1FCA зелёная вывеска :wink: Хотьбы от меня 2 минуты
Len4ik

Ср май 28, 2008 15:55:34

Улица односторонняя!!!!!!!!!
запарковатся в 7 вечера можно без проблем +- 50 метров от ресторана
Lisichka

Ср май 28, 2008 16:03:42

в конце концов никто не отменил бровки :smile:
Len4ik

Ср май 28, 2008 16:14:23

Lisichka писал(а):в конце концов никто не отменил бровки

вот-вот. зачем Кашкаи покупали?????
Танчик

Ср май 28, 2008 16:25:59

ДВОЙНЯШКИ
Len4ik
Молодцы! Спасибо! Грузинская кухня - то, что нужно. И Тимур с Айной будут очень довольны :) .
TIMUR

Ср май 28, 2008 17:40:30

Спасибо всем! Очень рад! Ностальгия пробивает не па децки, а в Тернополе грузинского ресторана к моему сожалению нет. Теперь главное, чтоб повара не подвели, а то буду краснеть перед соконфетниками. Итак что-то много было уделено внимания моей скромной персоне. :oops: Теперь не буду себя спокойно чувствовать! :sad: Но главное всё-таки то, что многих завтра увижу. Соскучился по живому общению! :D
ДВОЙНЯШКИ

Ср май 28, 2008 19:03:13

Мы вот чего подумали. 30 человек сразу для кухни может многовато быть. Будем долго ждать голодными. Может предварительно хоть что-то заказать. Ну, шашлык, долму, салаты какие-нибудь. Сейчас пороемся, может меню ресторана энтого найдем - выложим. А нет - завтра утром надо будет бежать. А то и мяса у них может не хватить :shock:
Сигналкин

Ср май 28, 2008 19:25:27

ДВОЙНЯШКИ
ПравЫльна гаварыш таварыш
Если кто ужо опредилился - записывайтесь
Мине пожалуйсто

1. Шашлык
2. Эта вот как оно называитцо типа галубцов нашынских тока в винаградных листьях ...
3. Лаваш
4. Соус
:P
ДВОЙНЯШКИ

Ср май 28, 2008 19:35:37

Сигналкин
№2 - это долма
Меню не нашли, только в поисковиках состав грузинской кухни.
В основном:
-шашлык
-сациви
-купаты (вспомнился "Служебный роман"!)
-долма
-хачапури
-чахохбили
-цыплята тапака
Может с утра Лисичку туда заслать? Если получиться и я подскочу
ЗЫ соусы грузинские есть- ткемалевый, кизиловый, томатный, тклапи, сациви, сацебели, гаро, чесночно-уксусный. Тебе какой? :)
Write comments