Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Ср окт 06, 2010 20:56:29

Евгений
самом верху разместить - не будет видно,

кстати да, стекло у нас сильно наклоненное и высокое.
видно будет плохо.
iQashqai

Ср окт 06, 2010 20:56:45

Я голосую за 3 и 4 пункт.
Kostya

Ср окт 06, 2010 22:25:07

Евгений писал(а):из металла

+1
Captain Morgan

Ср окт 06, 2010 22:46:52

а где голосовалка и варианты ?
Сэнсэй

Ср окт 06, 2010 23:39:21

А разве можно в голосовалке понажимать на несколько вариантов ответа? Мне помнится, что нет, вроде бы.
bykovdima

Чт окт 07, 2010 07:37:49

Yasechka писал(а):А в 5 варианте какой именно знак (эмблемку) видите?

сложный вопрос... смотрел на стекло куда ж его можно притулить...варианты:
- по центру вверху там где крепиться салонное зеркало, но тогда наклейка не должна перекрывать датчики света\дождя
- справа вверху, т.е. чтобы не мешать обзорности водителя, но в этом месте боюсь ее будет плохо видно.

цвет наклейки спереди должен быть белым (или близким к белому)
tobo10

Чт окт 07, 2010 08:01:58

А я голосую за вариант 1 (всё как было), по моему эмблема сзади и планки вполне гармонично смотрятся, да и привык я уже на проезжающие мимо кашкайчики бросать взгляд вниз на планку и место эмблемы, а так придётся головой крутить по всей машине.
Ещё я думаю что для узнаваемости соклубников важно не в каком месте прилепить символику, а прилепить её вообще как таковою. Ведь много соклубников ездят вообще без символики клуба. :?
iQashqai

Чт окт 07, 2010 08:06:48

tobo10 писал(а):ездят вообще без символики клуба.

Факт
Q-tata

Чт окт 07, 2010 14:06:54

Давайте сделаем по другому:сейчас мы обсуждаем все это, а к Полтавской встрече можно будет нашим рекламистам и просто всем желающим, набросать(хоть от руки) все варианты, а 30 октября сделать скайп конференцию с клубом и там уже окончательно всё решить. Что думаете?
bykovdima

Чт окт 07, 2010 14:17:24

думаю, можем обсудить все на форуме
Q-tata

Чт окт 07, 2010 14:22:14

Тогда я за вариант 3,5,6.
А если этот дополнительный знак на лобовом стекле сделать не на лобовом, а на козырьке солнечном со стороны пассажира, может кому то будет не удобно (пассажиров я имею ввиду) зимой, но зато получается довольно таки большая площадь для информации.
Шульга

Чт окт 07, 2010 14:32:42

никто никого никуда не торопит. На Полтаве пообщаемся выскажем все за и против. Договорим на форуме ну и придем к консенсусу :)
bykovdima

Чт окт 07, 2010 14:35:28

Aleksandr писал(а):никто никого никуда не торопит. На Полтаве пообщаемся выскажем все за и против. Договорим на форуме ну и придем к консенсусу :)

разумно
Magnum_kdv

Чт окт 07, 2010 16:30:02

3, 4, 6
Yasechka

Чт окт 07, 2010 17:54:53

Евгений писал(а):сзади справа внизу вполне симпатично[/quote

место хорошее - согласна,
но просматривается только в случае размещения прямо за машиной, и у некоторых моделей в этом самом месте уже есть отличительный знак самого Кашкая

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

KKK
Пока не голосуем, а обсуждаем предложенные варианты. Смотрите стр. 9

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Aleksandr писал(а):никто никого никуда не торопит. На Полтаве пообщаемся

+1
Но не все форумчане будут в Полтаве :(, поэтому предлагаю разные форматы обсуждения, в т.ч. и он-лайн

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

tobo10 писал(а):Ведь много соклубников ездят вообще без символики клуба. Confused


И "символика" закончилась :). Последняя наклеечка (в Киеве) и стала поводом к данному обсуждению.

Если у нас будет что предложить "новым" соклубникам при регистрации на форуме, в качестве своеобразного Welcome, возможно, будет больше клубных машинок, я так думаю :smile:
Write comments