Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Чт окт 07, 2010 19:01:27

А может в как вариант, чтоб узнавались хорошо одноклубники, можно сделать какую-нить наклейку нашего клуба на капоте? небольшого размера?
bykovdima

Чт окт 07, 2010 19:56:44

Q-tata писал(а):на капоте

не видно будет
Шульга

Чт окт 07, 2010 21:02:44

Q-tata писал(а):нашего клуба на капоте? небольшого размера?

дело не в размере а в обзорности, на капоте да еще и в движении не видно. :( Надо думать дальше
Yasechka

Чт окт 07, 2010 21:21:57

Aleksandr писал(а):Надо думать дальше

+1
Если я правильно поняла из комментариев, то сейчас в обсуждении актуальным осталось только место размещения, а цвет (серые и черные) принимается :)?
А что со светоотражением? Серым он днем будет, а черным (для серых и серо-голубых это важно)?
Шульга

Чт окт 07, 2010 21:32:36

Yasechka писал(а):А что со светоотражением? Серым он днем будет, а черным (для серых и серо-голубых это важно)?

светоотражающий материал может быть любого цвета, это как дорожные знаки. Светоотраж. фольга наклеена на основание.
Yasechka

Чт окт 07, 2010 21:34:42

Aleksandr
Спасибо
:) блондинка я в душе :)
Век живи - век учись (с)
Шульга

Чт окт 07, 2010 21:39:04

Yasechka
Всегда пожалуйста :)
ДВОЙНЯШКИ

Пт окт 08, 2010 08:29:16

А шо Вы тут бурно обсуждаете? Новую наклейку?
ИМХО менять нет смысла. Хороша и эта. Светоотражающая подложка забьет саму наклейку. Перенести на заднее стекло - может быть. Надо посмотреть внимательнее. Остальные места неприглядны.
Torpedo

Пт окт 08, 2010 08:39:54

ДВОЙНЯШКИ писал(а):А шо Вы тут бурно обсуждаете? Новую наклейку?

Пар выпускают... :D
Yasechka

Пт окт 08, 2010 08:41:17

ДВОЙНЯШКИ писал(а):А шо Вы тут бурно обсуждаете? Новую наклейку?
ИМХО менять нет смысла. Хороша и эта. Светоотражающая подложка забьет саму наклейку. Перенести на заднее стекло - может быть. Надо посмотреть внимательнее. Остальные места неприглядны.


Сурово :smile:
Саму эмблему клуба, она же наклейка, менять ни кто не собирался :) Будем беречь, как зеницу око (с)
А вот легкий технический рестайлинг возможен :)
На стр 9 есть обобщенный список предложений.

Пока наибольшее количество позитивных высказываний связано со светоотражением и правым углом стекла 5-й двери.

Присоединяйтесь к обсуждению :)
ДВОЙНЯШКИ

Пт окт 08, 2010 08:51:32

Yasechka писал(а):На стр 9 есть обобщенный список предложений.


Я читал :roll: Предложения по ним. Еще раз повторюсь. Обзорность наклейки неплохо улучшить за счет повышения места размещения :smile:
Но надо смотреть, что и как. А светоотражающая подложка, действительно, на первый взгляд полезна будет. Но! В темное время суток (когда, собственно, она и нужна) будет яркое пятно, на котором не будет видно самой наклейки. Я так думаю. Либо сделать тонкой окантовкой по контуру рисунка. Тогда рисунок сохранится. Ага? :)
Yasechka

Пт окт 08, 2010 13:11:36

Вот информация с сайта Авео
http://www.aveoclub.ru/forum/index.php?showtopic=25378


ДВОЙНЯШКИ писал(а):будет яркое пятно, на котором не будет видно самой наклейки

Я не спец по таким вопросам, верю на слово :)
Шульга

Пт окт 08, 2010 13:59:16

ДВОЙНЯШКИ писал(а):будет яркое пятно, на котором не будет видно самой наклейки

ну можно же увеличить размер наклейки тогда и заметнее и сливатся в пятно не будет
Write comments