Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Свобода-Авто. Скидки 10%

Вт окт 23, 2007 12:21:26

Достигнута договоренность на получения скидок СТО "Свобода-Авто" в размере 10 % ( обслуживание, материалы ) для участников Кашкай клуба.

Дабы отсеять «шаровиков-затейников», приспособленцев и т.д. вводятся следующие правила на получение дисконтной карты «Свобода-авто»

1. Профиль кандидата должен быть заполнен с максимально возможной информативностью.
2. На момент подачи заявки на дисконт, количество ПОЛЕЗНЫХ постов должно быть не менее 50. НЕ ФЛУДИТЬ!
3. Кандидат должен получить как минимум одну положительную репутацию ( см. раздел форума "Правила форума" ) от соконфетников – участников дисконтной программы.
4. Кандидатура выносит на обсуждения действительных членов дисконтной программы ( читай "костяк" клубного движения ). Высказыватся можно как открыто - в форуме , а так же при желании, и мне в личку ( дабы соблюсти анонимность ).
5. В случае необходимости ( явное не участие в форумной жизни, не корректное поведение, и т.д. ) возможен отзыв дисконтной карты того или иного участника форума. Решение принимается открыто, с обсуждением отзываемой кандидатуры на форуме.

Кандидаты соответствующие вышеизложенным правилам должны:

1. Разместить на своем автомобиле наклейку Кашкай клуба.
2. Предоставить следующую информацию
- ФИО владельца
- Домашний адрес
- Контактный телефон
- Гос номер авто
- Название салона где покупалось авто
( инфа сбрасывается мне в приват )
Последний раз редактировалось Сигналкин Пн ноя 02, 2009 10:07:33, всего редактировалось 6 раз(а).
Дмитрий-Свобода

Дисконт на Свободе 2

Вт окт 23, 2007 14:44:21

Вопрос со скидкой решен!!!Скидка составляет 10% на доп оборудование,обслуживание и материалы использованные при техническом обслуживании,думаю это не плохо!!! :D Скидку пулучат только зарегистрированные члены Q-клуба,имеющие фирменную наклейку на кузове автомобиля.Главное условие,быть включеным в списки членов Q-клуба,который контролирует Сигналкин.Отталкиваясь от списка будут выдаваться карточки.
Текила

Вт окт 23, 2007 16:35:56

Дмитрий-Свобода
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сигналкин

Вт окт 23, 2007 17:02:03

Дмитрий-Свобода
Флудишь аднака, но тебе простительно :)
з.ы. Тута данный впрос обсуждаитцо http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=1878
Dima

Вт окт 23, 2007 21:10:01

Ух ты, ура, хоть я и без машины еще и далеко, всеравно приятно что процесс не стоит на месте в решении данного вопроса.
Ничей

Чт окт 25, 2007 08:19:37

Прошу прощения, я еще не знаю как пользоваться форумом, учусь.
Моя авто будет 15 ноября,но хочу узнать как стать членом клуба.
Gaucho

Чт окт 25, 2007 08:26:47

Ничей
Добро пожаловать в клуб! Вот и все, ты член клуба! :smile:
Самое главное правило - быть вежливым водителем и просто хорошим человеком! :wink: Ну и по-возможности участвовать в жизни клуба, а лучше приходи сегодгня на встречу и там все узнаешь!
Сорри за оффтоп! :oops:
Сигналкин

Чт окт 25, 2007 10:39:40

Ничей
Вот как раз сегодня у тя будет хорошая возможность мтать полноправным ... скокнфетником
Читать здесь
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=1908
Дмитрий-Свобода

Чт окт 25, 2007 17:02:31

Да уш...А какой либо благодарности я так и не услышал!!!Объясню за что:за беспокойство,содействие и ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ускорение процесса!!!!"!!!!
Сигналкин

Чт окт 25, 2007 17:16:00

Дмитрий-Свобода
Сорри :)
Спасибо ОГРОМНОЕ.
Думаю ты еще не раз услышишь эти слова от соконфетников в реале!
Ничей

Пн окт 29, 2007 08:22:31

Сигналкин писал(а):Ничей
Вот как раз сегодня у тя будет хорошая возможность мтать полноправным ... скокнфетником
Читать здесь
http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=1908

Спасибо, но как раз в это время я продавал (и продал)свою "Октавию". Надеюсь, в последующем, буду учавствовать во всех встречах.
Сигналкин

Ср окт 31, 2007 15:47:08

Акутальный список на 16.04.08

Sysopaty
Аирмен
Mortus
igor_big
Marina
sto1
slavik_smirnov
Сигналкин
Лиза Чайкина
Ковальчук Александр Васильевич
Текила
DOC
Igor
EES
izum
Афоня
Ничей
LoTa
Igor 66
Викторович
Алексей
Maximus!!
VVV
kazantip
Нина
Len4ik
tardi
Дядя Женя

Кандидаты на пополнение списка ( прислали ПОЛНУЮ инфу но не успели к подаче )

bandit
sergey
Виктор

Внимание кандидатов с ПОЛНОЙ инфой - пожалуйста как только кому-то из Вас пондабится обратится на Свободу - пишите мне в личку, я внесу изминения и поеду подпишу НОВЫЙ обновленный список с Вашими данными.
Еще момент - предоставление скидки на момент покупки, т.е. на установку допов и т.д. Пока остался открытым. Опять таки стучитесь в личку бум чето думать.

з.ы. Еще раз выношу благодарность Диме за сотрудничество и помощь. Есть предварительная догворенность пообчатся с нами на след. встрече.
Последний раз редактировалось Сигналкин Пн май 12, 2008 13:10:31, всего редактировалось 7 раз(а).
Сигналкин

Дисконтная карта от Свободы-Авто!

Вт ноя 20, 2007 15:48:32

Свобода-авто любезно предоставила не только скидку но и сделала для нас карточки.
Все кто нашел себя в списке на скидку может забрать карточку на ул. Машиностроительная 50-а ( Гонгадзе 50-а)
у менеджера Насти.
тел. 207 44-30
1. Сначала звоним Диме - записываемся на ТО.
2. Приезжаем на ТО, идем к Насте, получаем карточку - заезжаем на ТО.
Так выглядит карточка
Вложения
card.JPG
Последний раз редактировалось Сигналкин Ср апр 16, 2008 09:51:49, всего редактировалось 1 раз.
Tantzor

Пн июн 23, 2008 14:20:26

отличная штука! молодцы! уже "стою в очередь" за такой картой )))
Наталия

Пн июн 23, 2008 14:42:30

Да и я б не возражала бы.
А на Кий-авто такого не сделаете?
А то как-то тут родненько....тоже хотца карточку
Write comments