Клуб объединяет нас в реальной жизни.
Write comments

Давайте поможем!

Вт май 22, 2012 10:01:52

Ну вот собственно:

"Очень просим вас помочь нам собрать мужские вещи для Городской клинической психоневрологической больницы №3 (она находится в Глевахе, Киевская область). Пациенты этой больницы живут в очень плохих условиях, большинство там пребывающих уже давно забыты родственниками или проходят лечение по решению суда, до них нет никому дела. В двух словах люди практически без одежды, все давно износилось, в дырках и латках, у них одна пара обуви на троих. У медсестер нет возможности всех обеспечит лекарствами, не говоря уже о чистых постелях и одежде.
Самым необходим для них сейчас есть: обувь(от 41 до 45 размера), носки, рубашки, штаны. Возможно есть какие-нибудь покрывала, простыни, одеяла.
Надеемся на ваше милосердие.
Телефон для связи 067 985 56 88 Татьяна либо Дмитрий
Привозить в будни с 10 до 17 на ул.Попудренко, 42
Регионы тоже могут принять учатие. Новая почта работает.

Вещи можно б/у, но конечно чистые. Есть хороший повод почистить шкафы. На помойку выносить вечно жалко, а так можно помочь реальным больным людям. Предлагайте варианты.
Последний раз редактировалось Lisichka Вт май 22, 2012 10:13:18, всего редактировалось 1 раз.
Lisichka

Re: Давайте поможем!

Вт май 22, 2012 10:06:23

Вещи собираем до 29 мая, чтобы до Черкасс я смогла уже перед вами отчитаться, может кто поедет с нами, если есть желающие. Просто отвезти вещи.
Лиза Чайкина

Re: Давайте поможем!

Вт май 22, 2012 10:37:56

я посмотрю что есть. и сразу куплю у вас чудо порошок)))))
Lisichka

Re: Давайте поможем!

Вт май 22, 2012 14:42:16

Лиза Чайкина писал(а):я посмотрю что есть. и сразу куплю у вас чудо порошок)))))

без вопросов.
Я собрала Димкины рубашки старые, но в хорошем состоянии, туфли, брюки. Им нужно все, не стесняйтесь, людям реально просто не в чем ходить. Куртки, если есть зимние или осенние , какие уже не носятся, все что угодно, ремни, шапки, ну носки с трусами поношенные нет конечно, но думаю у них и с этим траблы, может кто-то сможет купить обычные труселя мужские или носки.

Я вообще никогда не езжу по приютам, детским домам и т.д. .. Я оочень впечатлительная, не смогу потом нормально жить осознавая что такое есть, сюда же поеду, потому что нужно просто передать вещи, хочется помочь людям, тем более, что многие из них реально никому в этой жизни не нужны.
Lisichka

Re: Давайте поможем!

Вт май 22, 2012 14:46:22

ещё одно, может у кого есть постельное белье, знаю, что у бабушек наверняка там по 15-20 простыней лежит "на случай" которые никогда уже не будут использоваться, потому что срок их истек в прошлом веке, посмотрите пожалуйста.
Lisichka

Re: Давайте поможем!

Пт май 25, 2012 13:02:04

Ребята, ну неужели никто кроме нас с Чайкиной не может помочь? :sad:
Kostya

Re: Давайте поможем!

Пт май 25, 2012 13:05:04

Lisichka
Ты знаешь, мы таким макаром снабжаем сельскую нищету на родине тестя и тещи. Но, в Вс наведем порядки, чего-нить найдем. Ну и носков-трусов на базаре купим...
Lisichka

Re: Давайте поможем!

Пт май 25, 2012 13:31:42

Kostya писал(а):Lisichka
Ты знаешь, мы таким макаром снабжаем сельскую нищету на родине тестя и тещи. Но, в Вс наведем порядки, чего-нить найдем. Ну и носков-трусов на базаре купим...

заранее благодарю, очень уж хочется помочь людям, тем более таким.
Lisichka

Re: Давайте поможем!

Сб май 26, 2012 16:15:50

огромное спасибо Woolf (Дмитрий) за оказанную помощь, ну и за самозавоз к нам, приезжай на встречи, голос крайне приятный :twisted:
Нина

Re: Давайте поможем!

Сб май 26, 2012 21:37:33

Lisichka

Он не только по голосу приятный! Он был один раз у нас перед НГ. Но мы, такие редиски, были так озадачены подготовкой к НГ, что бедняге даже слово сказать не дали. Мне стыдно до сих пор. Неправильно так было принимать новичка. Я извинялась, но понимаю, что вот тот осадок от негостепреимного приема у него остался :-(.
Нина

Re: Давайте поможем!

Сб май 26, 2012 21:41:08

ТОже собиру за вс-пн. ТОлько я без машины, договорюсь как встретиться. Позвоню
Lisichka

Re: Давайте поможем!

Пн май 28, 2012 10:37:43

Нина писал(а):ТОже собиру за вс-пн. ТОлько я без машины, договорюсь как встретиться. Позвоню

Жду звонка
flex

Re: Давайте поможем!

Пн май 28, 2012 14:08:11

У меня есть ненужные рубашки и зимний пуховик... но выдвинуться на адрес в будни и в рабочее время никак не получается.
Может, перенесёте дедлайн на 31-е ?
Lisichka

Re: Давайте поможем!

Пн май 28, 2012 15:23:21

flex писал(а):У меня есть ненужные рубашки и зимний пуховик... но выдвинуться на адрес в будни и в рабочее время никак не получается.
Может, перенесёте дедлайн на 31-е ?

Перенесем, только вы соберите =D>
flex

Re: Давайте поможем!

Пн май 28, 2012 15:43:04

Lisichka
Вы в какое время планируете на Глеваху выдвигаться... утром, днём, вечером?
Если мне не удастся до Попудренка добраться, можем оперативно пересечься на пути от Московской пл. в сторону Магелана (працюю на Амурской). Или же на одесской трассе за городом...
Write comments